Alexandr Bogdanovich

Телефон перестал работать что можно сделать ?

11 posts in this topic

Телефон Lenovo S60 с алиэкспрес после 10 дней перестал работать на Украине! что можно сделать ?

файлов нет.

20 минут назад, Alexandr Bogdanovich написал:

Телефон Lenovo S60 с алиэкспрес после 10 дней перестал работать на Украине!

А если выехать в Беларусь? Заработает?

Сформулируйте вопрос согласно шаблона...

• 4.3. Создавайте темы/сообщения с наиболее информативным и кратким названием. Название темы должно обязательно отражать суть вашей проблемы. Внутри темы максимально полно опишите Вашу проблему.

При этом в сообщении необходимо, корректно и внятно, с указанием точных наименований и модификаций, донести до форумчан суть Вашей проблемы. Обязательно указывать следующие данные:

• Модель устройства
  • Номер версии сборки прошивки устройства
  • Полное описание неисправности и/или вашего вопроса
  • Для операционных систем семейства Windows необходимо указать версию Windows (XP, 7, 8), редакцию (Starter, Home,Pro), разрядность (x86, x64)

В противном случае, Ваше сообщение/тема может быть проигнорированы, как не информативные и могут быть удалены.

Правила форума.

В России работает без проблем

Уточните, что вы вкладываете в понятие "не работает": он не звонит или вообще не включается?

В любом случае надо обращаться к продавцу и при необходимости открывать диспут.

1 person likes this

На Украине борьба с нелегальными телефонами, если не зарегистрирован IMEI телефона в базе то телефоны перестают видить украинские сети через 10 дней! Вот я и спрашиваю как можно это обойти?  

16 минут назад, Alexandr Bogdanovich написал:

На Украине борьба с нелегальными телефонами, если не зарегистрирован IMEI телефона в базе то телефоны перестают видить украинские сети через 10 дней! Вот я и спрашиваю как можно это обойти?  

Вы наверное В какой то другой Украине живёте...

2 people like this

23 минут назад, Alexandr Bogdanovich написал:

Да мне вот тоже интересно в какой Украине вы живете,первый раз о таком слышу!

1 person likes this

23 минут назад, Alexandr Bogdanovich написал:

если не зарегистрирован IMEI телефона в базе то телефоны перестают видить украинские сети

Что за "базы" и откуда у вас такая информация?

а вы сами откуда? Почему тогда симка российского оператора работает , а украинского нет?

57 минут назад, Alexandr Bogdanovich написал:

а вы сами откуда? Почему тогда симка российского оператора работает , а украинского нет?

Уважаемый! Вам как минимум двое людей отвечали именно из Украины.

А теперь к Вашему предположению...исходя из Ваших гипотез, я как минимум 3 года уже должен быть без связи, потому как на руках телефон из поднебесной и дополнительно я его ни где не ригестрировал, чтоб мой ИМЕИ попал в базу.

Соответственно если у Вас данная ситуация, то она ни как не может быть связана с ранее указанным предположением. А вот ни покупался ли тот аппарат который у Вас на руках под какуюто акцию от Российского провайдера? ибо тогда он мог бы иметь залочку конкретно под Российских провайдеров.

Или же стоит приложение типа Антивор, которое и будет блокировать все симки отличающиеся от тех которые были изначально

Если нет, то как Вариант пробовать симки других операторов и при необходимости заменить ту сим карту которая у Вас на новую или же если это вызвано приложением удалить его или снять ограничение в его настройках.

1 person likes this

спасибо за помощь! телефон покупался в китае на али, я в то время был в РФ. На Украине лайф и мтс не работает, сегодня поставил новую симку Киевстар , вроде работает, посмотрим что будет  через 10 дней