Alexandr Bogdanovich

Телефон перестал работать что можно сделать ?

В этой теме 11 сообщений

Телефон Lenovo S60 с алиэкспрес после 10 дней перестал работать на Украине! что можно сделать ?

файлов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Alexandr Bogdanovich написал:

Телефон Lenovo S60 с алиэкспрес после 10 дней перестал работать на Украине!

А если выехать в Беларусь? Заработает?

Сформулируйте вопрос согласно шаблона...

 

 

  • 4.3. Создавайте темы/сообщения с наиболее информативным и кратким названием. Название темы должно обязательно отражать суть вашей проблемы. Внутри темы максимально полно опишите Вашу проблему.

При этом в сообщении необходимо, корректно и внятно, с указанием точных наименований и модификаций, донести до форумчан суть Вашей проблемы. Обязательно указывать следующие данные:

  • Модель устройства
  • Номер версии сборки прошивки устройства
  • Полное описание неисправности и/или вашего вопроса
  • Для операционных систем семейства Windows необходимо указать версию Windows (XP, 7, 8), редакцию (Starter, Home,Pro), разрядность (x86, x64)

В противном случае, Ваше сообщение/тема может быть проигнорированы, как не информативные и могут быть удалены.

Правила форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России работает без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните, что вы вкладываете в понятие "не работает": он не звонит или вообще не включается?

В любом случае надо обращаться к продавцу и при необходимости открывать диспут.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Украине борьба с нелегальными телефонами, если не зарегистрирован IMEI телефона в базе то телефоны перестают видить украинские сети через 10 дней! Вот я и спрашиваю как можно это обойти?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Alexandr Bogdanovich написал:

На Украине борьба с нелегальными телефонами, если не зарегистрирован IMEI телефона в базе то телефоны перестают видить украинские сети через 10 дней! Вот я и спрашиваю как можно это обойти?  

Вы наверное В какой то другой Украине живёте...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минут назад, Alexandr Bogdanovich написал:

На Украине борьба с нелегальными телефонами, если не зарегистрирован IMEI телефона в базе то телефоны перестают видить украинские сети через 10 дней! Вот я и спрашиваю как можно это обойти?  

Да мне вот тоже интересно в какой Украине вы живете,первый раз о таком слышу!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минут назад, Alexandr Bogdanovich написал:

если не зарегистрирован IMEI телефона в базе то телефоны перестают видить украинские сети

Что за "базы" и откуда у вас такая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы сами откуда? Почему тогда симка российского оператора работает , а украинского нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Alexandr Bogdanovich написал:

а вы сами откуда? Почему тогда симка российского оператора работает , а украинского нет?

Уважаемый! Вам как минимум двое людей отвечали именно из Украины.

А теперь к Вашему предположению...исходя из Ваших гипотез, я как минимум 3 года уже должен быть без связи, потому как на руках телефон из поднебесной и дополнительно я его ни где не ригестрировал, чтоб мой ИМЕИ попал в базу.

Соответственно если у Вас данная ситуация, то она ни как не может быть связана с ранее указанным предположением. А вот ни покупался ли тот аппарат который у Вас на руках под какуюто акцию от Российского провайдера? ибо тогда он мог бы иметь залочку конкретно под Российских провайдеров.

Или же стоит приложение типа Антивор, которое и будет блокировать все симки отличающиеся от тех которые были изначально

Если нет, то как Вариант пробовать симки других операторов и при необходимости заменить ту сим карту которая у Вас на новую или же если это вызвано приложением удалить его или снять ограничение в его настройках.
 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощь! телефон покупался в китае на али, я в то время был в РФ. На Украине лайф и мтс не работает, сегодня поставил новую симку Киевстар , вроде работает, посмотрим что будет  через 10 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу