В этой теме 7 сообщений

всем привет! такая проблема: отдал знакомому на прошивку , он че-то намутил теперь кроме надписи леново и мертвого андроида ничего не происходит. пк его не видит чтоб прошить через него, подскажите как я могу прошить его с помошью sd карты без участия компа?

Отредактировал Reanimax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Размик сказал:

подскажите как я могу прошить его с помошью sd карты без участия компа?

Никак,нет прошивок с карты памяти.При подключении выключенного планшета к ПК звук обнаружения

устройства есть?При подключении зарядки есть индикация зарядки на выключенном планшете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрёл планшет Lenovo B60044 около 2-х лет назад. Работал исправно. Но относительно недавно появилась проблема.

Проблема заключается в том что после разрядки аккумулятора планшет выключается и зависает на заставке и происходит следующее

1)Заставка "Lenovo"

2)Заставка "Lenovo + девиз леново"

3)Выключение

этот цикл повторяется до бесконечности . Пару раз прокатил перезапуск системы через консоль. Потом пришлось сделать хард ресет. После этого планшет работал стабильно работал около месяца. Но потом это зависание произошло снова и тут уже хард ресет не помог. Планшет завис именно на нём.

Прошить не получается так как без подключения к источнику питания он выключается а с подключением он не выключается и происходит то что показано на видео.

IMG_4084.MOV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@рукожоп60044 прошивается планшет в выключенном состоянии.Если вы полностью выключенный планшет подключаете к ПК что

происходит на  экране планшета и что появляется в диспетчере устройств ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Такая же проблема. Планшет Lenovo Yoga модель 60044. При включении без конца перегружается. Хотел перепрошить, но ноут его не видит. Планшет знакомого. У меня точно такой же планшет при подключении выключенным к ноуту - тот издает характерный звук подключения устройства, а первый (неисправный) молчит зараза! Индикация зарядки идет... Что можно сделать? Свой прошивал неоднократно - все нормуль (при помощи Вашего форума :)) Может разъем? Хотя с виду сидит крепко - не болтается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, vopihra сказал:

неисправный) молчит зараза! Индикация зарядки идет... Что можно сделать

Ремонт. Замена разъема, платы...

 
Добавлено 0 минут спустя:
 
4 часа назад, vopihra сказал:

без конца перегружается

Возможно прошивка не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vopihra менять разъем microUSB планшета,потом прошивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу