Константин Романец

Yoga 3 Plus - Вопросы и ответы

В этой теме 128 сообщений

3-10.png

В данной теме новички могут задать любой интересующий вопрос.
Не стесняйтесь задавать глупые вопросы -

в этой теме к ним отнесутся спокойно и серьёзно.
В любом случае не забываем о правилах форума!

 

 

 

Всем привет! Стал обладателем Yoga 3 Plus без LTE - модель YT-X703F. По данной модели будет отдельный подраздел или здесь про нее писать и спрашивать?

Отредактировал 2_unlimited
Общее редактирование.

Закреплено в шапку темы.

2_unlimited,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Stanner сказал:

Наберите ####59930# (если срабатывает - выдает именно регион буквами) или ####5993# (выдает внутреннюю версию установленной прошивки, регион в конце строки). Покажите результат здесь

 

Я так обычно и делаю, обязательный сброс

####59930# Не сработала а 2 спосаб показал YT-X703L_USR_s000725_1612301551_ROW_RU_secure

 
Добавлено 1 минуту спустя:
 

Всем огромное СПАСИБО все обновил и Регион-код RU. Первый раз я такое делаю так что глубочайшие извинение за вынос МОЗГА 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, LDaniel сказал:

Первый раз я такое делаю так что глубочайшие извинение за вынос МОЗГА 

Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Stanner сказал:

Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага

Лао-цзы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Lenovo YT-X703L Номер сборки (прошивки) YT-X703L_s000725_161230_ROW Возникла проблемка, при выключение устройство, он же сразу и включается, как будто выбираю перезагрузку, думал в прошифки попутали нажал на перегрузку одно и тоже!

Отредактировал LDaniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LDaniel версия 725 сборки устанавливалась штатно через полученное обновление?

Сброс настроек через меню не пробовали сделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, baikal0912 сказал:

 

Обновление делал через ПК по воздуху ошибку бил, Сброс системы не помог!

 

Дело в том что после обновления, все работало отлично. Но недавно я его выключил, и поставил на зарядку, утром проснулся, заряд 100% я его включил, а вчера заметил что когда его Выключаешь он не выключается а перегружается

Сейчас еще заметил что выключаешь на зарядке он заряжается в выключенном состояние как только отсоединишь зарядку от включается/

Сейчас переустановлю прошифку более старую Версия:  YT-X703L_S000653_160919_ROW проверу что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, LDaniel сказал:

Сейчас переустановлю прошифку более старую Версия:  YT-X703L_S000653_160919_ROW проверу что будет

Просто переустановите ту же 725 но с ПК и все.У меня нет ваших проблем и именно на 725.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, baikal0912 сказал:

Просто переустановите ту же 725 но с ПК и все.У меня нет ваших проблем и именно на 725.

Я думаю может проблема в Самом механизмк планшета? Так как прошил на 654 нечего непомогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LDaniel сказал:

Я думаю может проблема в Самом механизмк планшета? Так как прошил на 654 нечего непомогло

Если не правильно работает кнопка питания и проблема на уровне железа,то обращайтесь в СЦ по гарантии,мы вам

дистанционно его не починим.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, baikal0912 сказал:

Если не правильно работает кнопка питания и проблема на уровне железа,то обращайтесь в СЦ по гарантии,мы вам

дистанционно его не починим.  

кнопка питание все работает блокирует разблакируит, вот только когда нажимаешь выключить он после выключение сразу же и сам включаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LDaniel ну значит контроллер питания дурака гоняет.Но это все равно проблема железа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, baikal0912 сказал:

Самое интересно то, что на зарядке в выключенном состояние заряжается и включается, как только зарядку вытащить сразу включается. Буду сдавать по гарантии или обменивать, или пускай деньги возвращают. Апарат нравиться но все эти косяки портят впечатления!

 
Добавлено 1 минуту спустя:
 

Самое интересно то, что на зарядке в выключенном состояние заряжается и включается, как только зарядку вытащить сразу включается. Буду сдавать по гарантии или обменивать, или пускай деньги возвращают. Апарат нравиться но все эти косяки портят впечатления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько проживет планшет с проблемой контролера питания, то что мы обсуждали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LDaniel вы же собирались сдавать его

по гарантии.В чем проблема?Кто же может знать сколько он у вас проживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гарантии отказали и за скола в корпусе, Возил на деагностику сказали менять новую Материнскую плату нада а она стоит почти как новый планшет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LDaniel дак падал планшет серьезно  и после этого проблемы с работой или не падал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема стала перед одением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LDaniel скол большой?Дайте фото. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фотке плоха видно, вобщем где кномпка питания там даже и корпус отхлуп от металической подставки. Дайте ответ я вам в ЛС писал

 
Добавлено 1 минуту спустя:
 

Да я уже и смирился сломается полностью, и неотремонтируют новый куплю или ноутбук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LDaniel сказал:

на фотке плоха видно, вобщем где кномпка питания там даже и корпус отхлуп от металической подставки.

Я вам в личке ответил уже по прошивке.А с кнопкой питания нужно просто разбирать и смотреть,мало ли что там замыкает после удара.

Зачем всю плату менять?Это официальный сервис Lenovo вам диагностировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LDaniel про Беларусь и работу СЦ у вас ни чего не скажу.Поставки планшетов у вас вроде идут через Украину 

и региональный код стоит её изначально.А СЦ в России который вы указываете это просто авторизованный СЦ работающий

с Lenovo по договору как и все в России.Юридически это ООО "Форт" с небольшой сетью по стране(в основном западная часть 

и города миллионники.Это же не головное отделение Lenovo России.Ищите нормальных сервисников и пусть они вам посмотрят 

что со шлейфами питания,кнопкой питания и т.п. Как вам сервис диагностировал и  корпус на место не поставили,там же все на защелках

все вправляется.Сами конечно силу не прилагайте,ищите вменяемый сервис.Мы с Белорусью не поможем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планшет PL Польский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу