Виктория_

Как настроить Lenovo B8080 H ,чтоб сохраняло все на карту памяти?

В этой теме 12 сообщений

В планшете Lenovo B8080H стоит карта памяти, но все равно все сохраняет на внутреннюю память. Сейчас внутренняя память вся заполнена, а карта памяти полностью свободна. Как настроить планшет, чтоб все сохраняло только на карту памяти????? В настройка ничего такого нет, только показывает сколько и чем занята память.

Как перекинуть все фото потом с внутр.памяти на карту памяти??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Виктория_ сказал:

Как перекинуть все фото потом с внутр.памяти на карту памяти??????

Штатно на карту памяти можете сохранять только в том случае если в самом приложении есть выбор 

места сохранения.Посмотрите в настройках камеры можно ли выбрать путь сохранения на внешнюю карту.

А с внутренней памяти на внешнюю файлы мультимедиа(фото,видео ит.д.) перекидываются без проблем через файловый менеджер

который у вас на планшете штатно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.11.2016 в 23:06, Виктория_ сказал:

ак настроить планшет, чтоб все сохраняло только на карту памяти?????

Простите- Все - это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проведите рутирование планшета программкой Towelroot для получения ROOT прав, установите также программу SuperSU и программу FolderMount для указания пути из корня внешней карты в указанную папку скачивания. При проведенных действиях я скачиваю с ютуба программой качалкой как VKVideo так и NewPipe. Качалкам нужно в настройках указать путь выбранной папки внешней карты.

Отредактировал ВадимСтепанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадимСтепанов, вопрос был про штатное скачивание на внешнюю память.При наличии root  способов масса.

К тому же под root нужно еще применение фикса открывающего запись на внешнюю карту.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня  путь скачивания пошел так как я написал в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадимСтепанов, еще раз уточняю что у пользователя не было вопроса по организации возможности 

скачивания/переноса приложений на внешнюю карту не штатными способами с получением root и применения

программных костылей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял Вас. просто развил тему, что коснулось вашего уточнения с применением фикса. Спасибо Вам. Поставил это и вижу что гораздо проще с вашей программой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в использовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как? через файловый менеджер перекинуть на карту памяти . подробнее .на какие кнопки и где можно нажимать?

 
Добавлено 2 минуты спустя:
 

Не понятно как это сделать?

 
Добавлено 4 минуты спустя:
 

Как почистить папку памяти прочее? 7 гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@znakomstvasevastopol Севастополь

здесь пять лет уже ни кого нет.Понятия не имею какой файловый менеджер стоял тогда на аппарате.А как вы на своём смартфоне при наличии карты памяти перемещаете мультимедиа файлы из внутренней памяти на карту? Так же и на планшете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу перевести с внутренней памяти на карту памяти ничего кроме приложений в настройках,если они скачанные. А как переводить все остальное с внутренней памяти на карту памяти? И почистить прочее в разделе прочее ? Из раздела память в настройках

 
Добавлено 4 минуты спустя:
 

Что вы тут делаете один пять лет?и не могу все это сделать на смартфоне Леново s650.как сделать на карту памяти и как это делается?

 
Добавлено 5 минут спустя:
 

А вы робот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу