steaven

Lenovo P770 - Прошивка (ROW_113_130424 Дамп)

В этой теме 92 сообщения

TWR recovery P770 | ROOT для Lenovo IdeaPhone P770 |Вопросы новичков по смартфону Lenovo IdeaPhone P770 | Комбинации клавиш смартфона Lenovo P770 | FAQ - Полезные советы по Lenovo IdeaPhone P770 | USB драйвер для смартфона Lenovo IdeaPhone P770 | Lenovo IdeaTool - Приложение для работы смартфона с ПК | Кастомные прошивки смартфона Lenovo IdeaPhone P770 | Аксессуары для Lenovo IdeaPhone P770|Обзоры смартфона Lenovo IdeaPhone P770

Прошивка с РУССКИМ языком для обновления с ПК! Образ прошивки, сделанный с чистого  телефона без настроек- из коробки.
Номер сборки: P770_ROW_S113
Дата: 24.04.2013
Создатель: Оф Lenovo- Дамп с телефона
Состав: образы прошивки . Содержит ПОЛНЫЙ образ системы.
ОС: Android 4.1
Описание:
 

  • языки: русский, английский, китайский, вьетнамский, индонезийский
  • клавиатура: мультиязычная

Скачать: с Lenovo-forums  / зеркало
Размер: 369,13МБ

Изменения: ----

Условия установки: Нет требований. Устанавливается на ЛЮБУЮ версию

Что работает:ВСЕ!
 
Как прошить? в несколько этапов! Читаем!
 

Есть проблемы?
 

 

 
Полезные ссылки:

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот прошивка из СЦ. Братья поделились. Она у них недавно появилась.Сравнивайте.Скачать:http://yadi.sk/d/ljcRcG8J8ozyXРазмер архива такой же. Там нет этого файла
Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил данные или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прошивка из СЦ. Братья поделились. Она у них недавно появилась.Сравнивайте.Скачать:http://yadi.sk/d/ljcRcG8J8ozyXРазмер архива такой же. Там нет этого файла

Ничего не найдено

Возможно, владелец удалил данные или закрыл к ним доступ.

А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой. :(

Пробуйте.Должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как получить только рут после этой прошивки? без расширенного рекавери?

А в шапке темы почитать никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробуйте.Должно быть
  Пробуй не пробуй-ссылка битая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не могу скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не могу скачать.

 

Поправил ссылку:http://yadi.sk/d/P5jGbVKo9QeNe

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправил ссылку:http://yadi.sk/d/P5jGbVKo9QeNe

Дык в шапке то же самое (только с nvram.bin)  :)

Отредактировал muskat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поправил ссылку:http://yadi.sk/d/P5jGbVKo9QeNe

Дык в шапке то же самое (только с nvram.bin)  :)

 

Возможно. Я держу на всякий случай оба. Пусть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил с прошивкой ROW_S106_130108. эту сразу можно шить этой прошивкой на мою? вижу написано что ставится на все, но лучше перебдеть чем не до бдеть. кто ставил на 106 ?

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил с прошивкой ROW_S106_130108. эту сразу можно шить этой прошивкой на мою? вижу написано что ставится на все, но лучше перебдеть чем не до бдеть. кто ставил на 106 ?

я бы ставил 110 и обновил до 113 по воздуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в настройках - "обновление системы" - тел. предлагает обновить до этой вот версии, как в теме. это реально или нет? все равно нужно будет шить вручную через 110ю а потом на 113 обновлять? чем чревато, если запустить обновление с 106 на 113 по воздуху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тел. предлагает обновить до этой вот версии, как в теме. это реально или нет? все равно нужно будет шить вручную через 110ю а потом на 113 обновлять? чем чревато, если запустить обновление с 106 на 113 по воздуху?

Обновление со 106 на 113 не пройдет- не веришь- попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, умоляю простите нуба: первый раз прошил телефон. По прошивке все норм работает, но вот дальше... рут получил supersu. Собственно вопросы: 1) как удалить 

ideadesktop? 2) Как вообще удалять ненужное? установил apex теперь при каждой установке выскакивает сообщение от идеотендесктоп что на раб стол установить не может и в процессах этот идеотен висит. Вторая просьба: до этого была прошивка китайская (брал на alliexpress) там вместо батарейки с процентами рядом бил круг из точек с процентом внутри... как такое поставить. Еще раз прошу прощения за нубовопросы: я три часа лазил по ссылкам но больше половины слов не понимаю(((( если можно отнеситесь с пониманием отпишите пошагово что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) как удалить ideadesktop?

Зачем удалять лончер? Вы его хотите заменить??

 

 

2) Как вообще удалять ненужное?

Titanium backup в помощь. бесплатной версии хватит

НО! прочтите Описание системных APK приложений и не удаляйте нужное! Иначе шить придется

 

 

Вторая просьба: до этого была прошивка китайская (брал на alliexpress) там вместо батарейки с процентами рядом бил круг из точек с процентом внутри... как такое поставить.

зайдите в Lenovo power- крайняя правая вкладка- показывать проценты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лаунчер хочу оставить apex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая просьба: до этого была прошивка китайская (брал на alliexpress) там вместо батарейки с процентами рядом бил круг из точек с процентом внутри... как такое поставить. Еще раз прошу прощения за нубовопросы: я три часа лазил по ссылкам но больше половины слов не понимаю(((( если можно отнеситесь с пониманием отпишите пошагово что делать

По поводу батарейки в кругу с процентами. В 113 прошивке заходишь в приложениях "Экономия энергии" (значок с батарейкой). Внутри на вкладку "Энергосбережение", и там ставишь галку на "Уровень заряда в статус-баре". Вот и все. В 106-й не лазил так глубоко. Поэтому не знаю, есть такая иконка или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая просьба: до этого была прошивка китайская (брал на alliexpress) там вместо батарейки с процентами рядом бил круг из точек с процентом внутри... как такое поставить.

Для 113-й прошивки можно поставить патченый LenovoSystemUI.apk, который изменяет вид значков в статусбаре (в том числе и батарейку)

В этой теме есть несколько вариантов статусбаров.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, в чем дело. 

Поставил ROW_113+TWRP 2.500 - в итоге если полностью выключить телефон, то обратно он кнопкой не включается - только батарею передергивать. Куда копать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил ROW_113+TWRP 2.500 - в итоге если полностью выключить телефон, то обратно он кнопкой не включается - только батарею передергивать. Куда копать?

поставьте другой рекавери. у меня нет проблем.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что и вправду круто в этой прошивке- работает gps. Бился, бился с разными способами оживить gps с другими прошивками, но всё работало через одно место. Только заработает- выключишь телефон и gps и нужно всё оживлять каждый раз по-новой.

Поставил эту прошивку. Спутники находятся в течение минуты-двух, ничего не отваливается. Перегружаю телефон- опять всё ловится. Ради только этого имеет смысл прошиваться. Точность правда с балкона второго этажа слабовата. Мажет метров на 50. Но работает, блин. И так, и эдак :)

Причём работает сразу, без рута, без плясок в бубном. Как и должно быть. Запустил карты и радуешься жизни :)

Завтра еду в Казань, скачал я.карты и буду уже без опаски ориентироваться по телефону.

Отредактировал andrew_g
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает как устранить эту проблему помогите. Прошился этой прошивкой и теперь вылазит такое сообщение - "Сервисы Google Play, необходимые для работы некоторых приложений, не поддерживаются на вашем устройстве. Обратитесь к производителю." Буду признателен за помощь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошился этой прошивкой и теперь вылазит такое сообщение - "Сервисы Google Play, необходимые для работы некоторых приложений, не поддерживаются на вашем устройстве. Обратитесь к производителю." Буду признателен за помощь )

обнови сервисы с маркет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стивен

или народ 

 эта прошива установится сразу с 121й или надо как выше описано было 110ю ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С яндекс диска не качает 

 

Ничего не найдено

Возможно, владелец удалил данные или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стивен или народ эта прошива установится сразу с 121й или надо как выше описано было 110ю ставить?

Честно -я бы 110 поставил, а сверху обновление. Я не люблю дампы Без необходимости. А в принципе -можно и эту.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу