Смерть любого телефона

Смартфон постоянно перезагружается

В этой теме 9 сообщений

Столкнулся с такой проблемкой сматрфон выключился после полного расхода аккумулятора. Поставил на зарядку не включая, ушел на пару часов. возвращаюсь включаю телефон, а он постоянно перезагружается. Зажимал - и выкл выходило меню выбрал 6 перезагрузился, написал оптимизация приложений и снова ушел в перезагрузку что делать? Куда ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Смерть любого телефона сказал:

Куда ходить?

Сюда и сюда

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! у меня такая же проблема, замена акумулятора ничего не изменила.

Причем этот глюк в первый раз произошел 2 месяца назад, но после дозарядки акума до 50% телефон загрузился как ни в чем не бывало...

После, где то две недели назад, я прошляпил зарадку и телефон выключился все повторилось (теже симпомы) ситуация с дозарядом до 50% снова помогла...

А вот вчера, дернул меня черт перезагрузить телефон и пипец! не помогает ни дозаряд, даже до 100% ни замена акума на новый... что  делать незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, jack99 сказал:

А вот вчера, дернул меня черт перезагрузить телефон и пипец! не помогает ни дозаряд, даже до 100% ни замена акума на новый... что  делать незнаю

Ищите прошивку и перешивайте.. Или сброс пробуйте. Но.. не исключаю аппаратную проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас такая же проблема,  подскажите пожалуйста, кто сейчас сталкивался с тем же, какая у вас стоит ОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   И снова всем доброго дня.)        У меня циан. вроде 12.1 сток, обновленный по воздуху.

В прошлый раз, каким-то чудом телефон все таки нормально запустился, чему я был сильно рад. И проработал так до вчерашнего дня, без выключений и перезагрузок. Но вечно так быть могло...

   В итоге стал прошивать куфилом на  cm-12.1-20150903-EXPERIMENTAL-YOG4PAP25I-ham-signed-factory ) И телефон заработал. Но у этой прошивки есть свои особенности... впрочем, и по инструкции ее надо обновлять до  COS 12.1 YOG4PAS9IG через стоковое рекавери.

И вот, после обновления. косяк с перезагрузкой снова возвращается((( .

Хочу попробовать поставить 13 циан, но там несколько по сложнее прошивать (нужно разблокировать загрузчик, и ставить каст.рекавери), но боюсь этими делами совсем угробить своего жука. Не знаю...

Может кто сталкивался с подобным. И это именно стоковый закрузчик так мозги парит? или что нибудь еще? Если не не сложно, ткните куда посмотреть или на что обратить внимание. Заранее всем спасибо

 

 

На данный момент стоит вот это (экспериментал), за исключением тихого звука в разговорном динамике, и очень тихого в сетях LTE(4g), да вечной подписи внизу экрана. Пользоваться можно. Все лучше чем вечная перезагрузка

Спойлер

 

Screenshot_2018-04-16-22-06-03.png

 

 

Отредактировал jack99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jack99 Советуют все же Лося ставить- LOS

Lineage OS

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не нашёл тем где зук з1 пересекается с этой ОС

 
Добавлено 4 минуты спустя:
 

Основной вопрос заключается в том что, не опасно ли шить рекавери при таких глюках? Или наоборот необходимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, jack99 сказал:

Основной вопрос заключается в том что, не опасно ли шить рекавери при таких глюках? Или наоборот необходимо?

На текущий момент- не думаю, что сделаете сильно хуже)

18 часов назад, jack99 сказал:

Что-то не нашёл тем где зук з1 пересекается с этой ОС

Искать надо, я точно видел и даже ставил. Естественно- это кастом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу