Skende1

Lenovo S920 - Аксессуары

В этой теме 72 сообщения

Став счастливым обладателем S920 задумался о вопросе его сохранности, а именно о чехле. Кто каким пользуется? Где заказывали? Учитывая выпирающую заднюю камеру боюсь его даже на стол неаккуратно класть.

P.S. Очень понравился чехол на оффсайте: http://shop.lenovomobile.com/showFit.aspx?GdsID=A0100001545 Они высылают за пределы Китая, или это только для внутреннего рынка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал сегодня вот такой: http://ecase.com.ua/index.php?productID=4175

Тоже такой заказал на Али одновременно с телефоном, только телефон уже больше недели как в руках, а бампер ещё в пути...

Ещё хочу всё таки попробовать оригинальный откидной (который вместо задней крышки ставится), должно интересно смотреться - получится белый с синими вкраплениями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ещё хочу всё таки попробовать оригинальный откидной (который вместо задней крышки ставится), должно интересно смотреться - получится белый с синими вкраплениями :)

у меня такой в тумбочке лежит, очень маркий,и еще его магнитик,телефон разблокируется стоит магнитику чуть отъехать,а отъезжает он поверьте очень часто,впустую 150 грн втулил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал на аукро - сегодня пришел,55 грн +16 доставка,сидит - как влитой ,отверстия все с большой точностью,еще и защитная пленка в подарок)33 удовольствия)

нарадуюсь

post-27981-0-57433500-1390509891_thumb.jpost-27981-0-37444900-1390509905_thumb.jpost-27981-0-57290100-1390509910_thumb.j
Отредактировал Matyajok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aliexpress - http://www.aliexpress.com/item/Ultra-Thin-Matte-Hard-Plastic-Case-for-Lenovo-S920-Cover-Cases-Cell-Phone-Cases-Free-Shipping/1146406353.html

 

31 грн с доставкой, без пленки(выпросил 2 шт. у продавана смарта), софт тач, дырки совпадают идеально. Везли правда долго (18.12 - 6.01), но на почту попал в один день с телефоном ))

 

Не хуже нилкина, как по мне.

Отредактировал said345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал и уже получил такой черного цвета. но примерить еще не удалось т.к. тел еще на таможне. с виду качественный и довольно симпатичный. позже отпишусь как он сел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую вот этот чехол , очень доволен, кладу туда проездной на метро. Привыкал где-то неделю, потом научился пользоваться им одной рукой: открывать\закрывать, отвечать на звонок и т.д.

Единственный минус - телефон увеличился в массе (чехол весит грамм 70) и в размерах, но тут уж никуда не деться, если нужна защита. 

 

5577_big.jpg

Отредактировал AlexChernetsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал и уже получил такой черного цвета. но примерить еще не удалось т.к. тел еще на таможне. с виду качественный и довольно симпатичный. позже отпишусь как он сел.

получил телефон. чехол сел идеально. толщина телефона с чехлом увеличилась совсем не много. я доволен на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой  из автомобильных держателей  хорош для  920го?  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вертикальный флип для S920 (был за 290 руб). в Связном. Себе заказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел мне несколько дней назад прозрачный бампер IMAK CASE (здесь есть его фото).

Пластик очень мягкий, уже успел покрыться многочисленными царапинами. Прилегает к задней крышке не плотно, из-за чего в нескольких местах темными пятнами "блуждают" пузырьки воздуха... В общем, на троечку с минусом, брать не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вертикальный флип для S920 (был за 290 руб). в Связном. Себе заказал.

 

Это как в Юлмарте, только дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вот такой пришел) как по мне - классный, прочный)

http://ecase.com.ua/index.php?productID=4175

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня в юлмартеhttp://www.ulmart.ru/goods/618957. Чехол прекрасный, но при открывании крышки телефон снимается с блокировки, а при закрывании наоборот. Это так надо? Я просто не могу понять в чем суть? И крышка лежит не плотно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в телефоне стоит магнитный датчик

в чехле стоит магнит...

открываешь и труба гтова к работе! закрываешь - соответственно... 

 

 

У меня сегодня веселее история была. Чуть мозг не взорвался. =)

 

Звоню директору. Тот скинул. Закрываю чехол... Слышу гудки, думаю нажал случайно. Отбой. Снова закрываю и в карман... Опять гудки! Думаю глюк поимал... Сбрасываю и опять закрываю чехол. И так раз пять!!! В итоге, пока ребут делал. Вспомнилось! Есть такая "замечательная" функция.

Набирать номер, когда открыт контакт или смс абонента... Чехол закрывает датчик и труба думает. Что это ухо... 

Такие вот пироги ;)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какой  из автомобильных держателей  хорош для  920го?  )

и  какие наушники с микрофоном посоветуете ? ) спсб  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на телефон никак не влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хорошую док-станцию, чтобы Lеnovo S920 и S930 держались там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретных не попадалось. Тебе проще поискать на ebay и выбирать визуально. Чего особенного может быть у куска пластмассы с юсб шнуром ;)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не пробовал такую штуку? Вот думаю заказать, но не уверен что будет работать. http://www.aliexpress.com/item/Hot-Sale-Universal-QI-Wireless-Charging-Charger-Receiver-Pad-Coil-for-micro-USB-mobile-phone-Free/1596478133.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня вызывает сомнение удобства и работоспособности данного устройства. А вот хлипкий тончайший проводок, который будет болтаться из под крышки, когда не будет воткнут в разъем вообще отвалится или оторвется в этот же день... А если он толстый, то крышка не закроется - уж очень маленький зазор. А где, кстати, добыть устройство, которое будет заряжать без проводов? это же надо отдельно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня вызывает сомнение удобства и работоспособности данного устройства. А вот хлипкий тончайший проводок, который будет болтаться из под крышки, когда не будет воткнут в разъем вообще отвалится или оторвется в этот же день... А если он толстый, то крышка не закроется - уж очень маленький зазор. А где, кстати, добыть устройство, которое будет заряжать без проводов? это же надо отдельно купить?

Да подставка для зарядки отдельно продается, у этого же продавца есть.

А зачем доставать этот тонкий проводок? Один раз вставить и оставить так, только заглушку оторвать у телефона чтоб не болталась. Все равно юсб на телефоне только для зарядки использую. Вопрос конечно вызывает время за которое до полной батареи заряжаться будет, мне почему-то кажется что медленней чем просто от сети. Ну и естественно не понятно насколько эта штука тонкая, если крышка будет закрываться со щелью, то нафиг такая радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос конечно вызывает время за которое до полной батареи заряжаться будет,

 

По хар-кам на странице продавана выходная мощность 650 мА, мощность зарядки 500 мА. Так в идеальном варианте 4.5 часа зарядки выпадает на нашу батарейку, а добавьте потери из-за несовершенства индукционных зарядок...

 

ИМХО: пользуйтесь родной зарядкой. Или делайте "допил" с подпайкой к контактам USB если умеете, инструкции есть в гоголе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальный чехол для Lenovo S920 модно купить здесь http://cheap-mobile.tv/chehol-dlja-lenovo-s920-originalnyj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальный чехол для Lenovo S920 модно купить здесь http://cheap-mobile.tv/chehol-dlja-lenovo-s920-originalnyj

Ага, а этот не хуже.

чехол-флип iBox Premium для Lenovo S920, черный

Отредактировал Lolobay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу