kimor

OTA обновления офф прошивки

В этой теме 3 сообщения

У меня moto x force европейская версия, покупал уже с 6-м андроидом. Стоит родная прошивка, я анлокнул бут и поставил TWRP рекавери, рутанул. Сейчас мне пришло OTA обновление и после скачивания его телефон перезагрузается в twrp и не обновляется. Вычитал в интернетах что если поставил себе twrp то все ОТА обновления надо ставить через него, то есть надо скачать сначала само обновление. Вот и возникает вопрос, где можно достать эти самые архивчики с обновлениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kimor сказал:

Вычитал в интернетах что если поставил себе twrp то все ОТА обновления надо ставить через него

Для данной процедуры (обновление ОТА через ТВРП) необходимо пропатчить сам архив обновления, и реально этим никто не заморачивается, поищите на ХДА, (может тамошние ромоделы заморочились).

Обычно так: Шьётся офпрошивка с ПК и обновляется, потом при желании, вновь ТВРП и рут...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 2_unlimited сказал:

Для данной процедуры (обновление ОТА через ТВРП) необходимо пропатчить сам архив обновления, и реально этим никто не заморачивается, поищите на ХДА, (может тамошние ромоделы заморочились).

Обычно так: Шьётся офпрошивка с ПК и обновляется, потом при желании, вновь ТВРП и рут...

Понял, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу