VORONdeSAVA

Разблокировка Yoga Tablet 3-10, после обновления до Андроид 6.0

В этой теме 85 сообщений

Приветствую всех. Народ спасайте.обновил планшет до андроид 6 .Начинаю входить просит гугл аккаунт ,ввожу так как 100% уверен что этот тот аккаунт и ни чего выкидывает обратно.на других устройствах со своим акаунтом входу в гугл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, VORONdeSAVA сказал:

обновил планшет до андроид 6 .Начинаю входить просит гугл аккаунт ,ввожу так как 100% уверен что этот тот аккаунт и ни чего выкидывает обратно

Перед обновлением производили сброс из рекавери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, VORONdeSAVA сказал:

ачинаю входить просит гугл аккаунт ,ввожу так как 100% уверен что этот тот аккаунт и ни чего выкидывает обратно.на других устройствах со своим акаунтом входу в гугл.

Зайдите в настройки своего аккаунта Google c ПК,смените пароль и через сутки заходите с новым паролем на этом устройстве(политика безопасности Google при смене пароля).Или читайте здесь в теме как решался вопрос с обходом привязки к аккаунту.Либо смотрите здесь способы. Здесь посмотрите способы.Зесь почитайте как решено.Если планшет гарантийный,то с документами дойти до СЦ которое обслуживает по гарантии,там сбросят привязку к аккаунту. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, 2_unlimited сказал:

Перед обновлением производили сброс из рекавери?

В процессе этого обновления до 6.0 все вайпится,данные стираются.

Ну не смогли разработчики Lenovo или не захотели вылизывать баги

с сохранением данных при переходе и просто решили ставить его с нуля.

А поэтому и естественно запрос аккаунта после прошивки идет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, baikal0912 сказал:

В процессе этого обновления до 6.0 все вайпится,данные стираются.

Эво оно как... Буду впредь знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, 2_unlimited сказал:

Эво оно как.

Но это с обновлением на 6.0 конкретно на этом планшете,не везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, baikal0912 сказал:

 это с обновлением на 6.0 конкретно на этом планшете.

Это я понял. Может добавить в шапки тем с 6.0 данную инфу...ведь есть процент пользователей, которые читают до того ,как что-либо сделать/обновить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, 2_unlimited сказал:

Это я понял. Может добавить в шапки тем с 6.0 данную инфу...ведь есть процент пользователей, которые читают до того ,как что-либо сделать/обновить.

Так это при попытке обсновления говорится- аж ДВА раза. и галку поставить нужно на слове ДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, steaven сказал:

Так это при попытке обсновления говорится- аж ДВА раза. и галку поставить нужно на слове ДА

Да и нет ни у кого претензий что их не предупреждали что в процессе обновления будет сделан wipe всего

на планшете. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Оживил. Удалил аккаунт,через сутки восстановил и спокойно все пошло . Но впредь буду внимательней ,прежде чем что-то где-то обновить побольше почитают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VORONdeSAVA, удачного дальнейшего использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте Всем!ребята,если можете-помогите пожалуйста.приобрел YT  X50M в ломбарде..когда смотрел и проверял все было ок. приехал домой, толком в нем не полазил-так,для интереса..PlayMarket то да сё.вечером выдал запрос на обновление до 6.0.ну я конечно же согласился.все загрузилось и обновилось. и тут я ,дебил, вспомнил что не переписал аккаунт прежнего владельца! логин помню а пароль то и не поменял! чайник и есть чайник-что скажешь...через свой аккаунт зайти не могу-хотя он его схавал, подумал и просит привязанный к нему раньше. сами понимаете-узнать и найти бывшего владельца не реально. так хотел сыну подарок сделать на Новый год. может что нибудь посоветуете.пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы в тему аналогичной вашей проблеме зашли,дак почитайте что уже в ней обсуждалось.

Решения так же предлагались.Ознакомьтесь.Еще этот способ гляньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня планшет Lenovo Yoga. все на тачскрине-а он не проявляется как на смартфоне. в настройки не попасть, в инет не выйти...baikal0912,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий19651003, куда вам не выйти? Вы перед запросом у вас аккаунта регистрировали сеть Wi-Fi иначе вас к запросу ввода аккаунта

и не пустило бы.Все кто в этой теме вопроса проблему решил были с таким же планшетом и у вас все так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

baikal0912,  я конечно извиняюсь-но полазил в ютубе и тп-нет ни где именно YT  3 10.1  X50M...планшет с аккаунтом на прежнего владельца и просит именно его логин и пароль. будьте добры-скажите-что именно я могу предпринять?перепрошить?

 

жесть какая то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий19651003, конечно то же извиняюсь но я помоему вам конкретно написал что читайте выше уже предложенные способы и дал вам конкретно ссылку на способ не раз уже проверенный на этом планшете.Для чего вы вместо того что бы делать по предложенным способам что-то ищете в YouTube?Эти способы проверяйте,здесь смотрите.Этот способ 100% рабочий.Какая разница что у вас планшет,настраивайте интернет подключение по Wi-Fi и дальше по этой инструкции.Если ни чего не понимаете,либо ищите кто понимает и вам сделает, либо в сервис несите.  

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

baikal0912, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Дмитрий19651003 сказал:

baikal0912, спасибо.

А благодарность на форуме, согласно правилам, принято выражать поднятием репутации того, кому Вы эту благодарность выражаете.Для этого нужно всего лишь нажать кнопку "Нравится" в сообщении того, кто оказал Вам помощь.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr.Betruger, Пардон! я очень уважаю людей на данном форуме за грамотность и компетентность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

baikal0912,  ни один из перечисленных способов на моем планшете не работает. ссылка на Micromax Q301 Unlock тоже не для Lenovo YT 3  10.1 х50м. на смартфонах может это и работает.. кнопка "домой" на тачскрине не высвечивается...все сбросы сделал и перезагрузил. все по старому-требует аккаунт...включил с двумя нажатыми кнопками громкости и пуск,появилось вот такое меню(прикрепленный файл). может поделитесь своими соображениями?

Спойлер


IMG_20161220_143031.jpg

IMG_20161220_143048.jpg

IMG_20161220_143101.jpg

IMG_20161220_143116.jpg

 

 

Отредактировал 2_unlimited
Скрины под спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

baikal0912,  не подскажите с какими командами можно решить проблему через adb?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий19651003, а вы на планшете в разделе Для разработчиков включали отладку по USB?

Если нет,то через adb ни чего не сработает.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

baikal0912, кажется да..я его через usb кабель заряжал от ноутбука...удалял не нужную ребенку информацию-видео и фото всякие

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу