Yuri Dzhemakulov

Скорость интернет соединения

В этой теме 9 сообщений

Почему при полном сигнале 4G  скорость Кб/с постоянно маленькая и долго грузит файлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ваша скорость зависит от загруженности каналов базовой станции, к которой вы подключены, от политик управления полосой пропускания вашего мобильного оператора. В первую очередь этот вопрос надо задавать ему

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая может быть минимальная скорость у моб. оператора Билайн?  У меня максимум выдаёт 66 Кб/с. и то не всегда. Файлы 2-3 Мб. качает несколько минут при показатели сигнала 4G. Я думал проблема с телефоном, раньше с другими аппаратами этого не наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Yuri Dzhemakulov сказал:

А какая может быть минимальная скорость у моб. оператора Билайн?  У меня максимум выдаёт 66 Кб/с. и то не всегда. Файлы 2-3 Мб. качает несколько минут при показатели сигнала 4G. Я думал проблема с телефоном, раньше с другими аппаратами этого не наблюдал.

Вы уверены, что ваш тарифный плане не ограничивает скорость по достижению определенного объема данных? Уточните у оператора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, у меня безлимит без ограничения скорости. 

Тем более ограничения как правило наступают к концу месяца а у меня проблема постоянная на протяжении всего месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Yuri Dzhemakulov сказал:

Уверен, у меня безлимит без ограничения скорости. 

Тем более ограничения как правило наступают к концу месяца а у меня проблема постоянная на протяжении всего месяца.

Ради интереса- вставьте сим другого оператора и замерьте скорость.

Если проблема в телефоне- то скорость будет такой же.

А вот если в операторе)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлял несколько приложений из гугл плэй, как всегда очень долго. Затем эту симку поставил на другой свой телефон, скажем так простой рабочий аппарат без всяких наворотов и результат был намного быстрей чем у K920 в несколько раз. Так что всё-таки проблема сним а не со связью. Как быть, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Yuri Dzhemakulov сказал:

Как быть, что делать?

Во-первых уважать правила ресурса на котором просите совета.

  • 4.5. Запрещено дублирование сообщений в разных темах. Категорически запрещено создавать темы с проблемой, дублирующие Ваши сообщения в других темах и наоборот. Запрещено создавать темы, дублирующие существующие темы с аналогичной проблемой.
  • Безымянный.JPG
  • Дубль объединён.

Правила Форума.

В 24.10.2016 в 11:32, 2_unlimited сказал:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    следующий шаг - сброс настроек, с убиранием всех галочек про восстановление. если не помогает - перепрошивка, например, сначала на последнюю версию и предпоследнюю. если не поможет - проблема в плате скорее всего, однако не факт. замена платы может ни к чему не привести, т.к. даже гарантийные платы для 920 достаточно проблематично найти, их восстанавливают москвичи, и восстанавливают не очень качественно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу