Натали В

йога таблет 3 850

В этой теме 13 сообщений

после обновления на 6 андроид просит аккаунт которого у меня никогда не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Натали В сказал:

после обновления на 6 андроид просит аккаунт которого у меня никогда не было

То есть, Вы хотите сказать, что у Вас никогда не было аккаунта в Google?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не было. использовал планшет для просмотра видео через wi-fi. попросил обновление и я на свою беду нажал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Натали В сказал:

да не было

Ну так создайте его на другом устройстве(ПК, ноутбук, планшет, смартфон).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натали В, вы из Play Маркета устанавливали программы,пользовались им?

Если да то аккаунт Google у вас был зарегистрирован при первоначальной настройке планшета.

Это почтовый адрес типа .............@gmail.com и пароль который вы набирали при настройках.

Или откуда у вас взялся планшет если вы его не настраивали?Тогда обращайтесь к тому кто непосредственно это делал он 

и должен знать аккаунт и его пароль которые и нужно вводить.

P.S.И чего вы о себе в мужском роде пишите или зачем тогда ник женский если мужчина?

С толку сбиваете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил в м-видео такой. магазин в 1000 км. от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.12.2016 в 10:48, Dr.Betruger сказал:

Ну так создайте его на другом устройстве(ПК, ноутбук, планшет, смартфон).

А зачем?Если он не регистрировался и был пропущен то сейчас планшет просит создать аккаунт а не ввести ранее использовавшийся.

И при настройке планшета на котором ранее не было аккаунта есть так же возможность пропустить его создание и все.

Что-то пользователь или не договаривает или не видит что у него ввод аккаунта не обязательный а как при первой настройке.Хочешь регистрируй,

хочешь пропусти. 

 

В 17.12.2016 в 10:51, Натали В сказал:

купил в м-видео такой. магазин в 1000 км. от меня.

Кто настраивал первоначально планшет?Из коробки он вообще не настроенный для работы.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишу с компьютера жены-запрещено. в м-видео так балуются. настроят свой аккаунт а потом мучайся.создал аакаунт не пропускает все равно. возвращает опять в ввод аккаунта. через @ к шестеренке не пускает.

 

и что я могу не договаривать

 

реально задрали а помощи ни какой.долговая книжка там с магазина в памяти осталась.позвонил в м-видео продавец который настраивал уволен. писал-магазин в 1000 км.от меня. доберусь не знаю когда. чеки и коробка у меня-не ворованный. даже номер карты на чеке мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Натали В сказал:

реально задрали а помощи ни какой.

Уважаемый что бы вам помочь вам хотя бы изначально вразумительно нужно объяснить проблему так что бы не было 

двойственных или тройственных трактовок вашей проблемы и не нужно было играть в угадайку.

Во вторых - ознакомьтесь(что вы и должны были сделать в первую очередь придя на форум) с Правилами форума

1. Общие положения и рекомендации:
1.1. Клуб Lenovo-forums.ru - частный ресурс и не является официальным форумом Lenovo. Находясь здесь, Вы обязуетесь руководствоваться данными Правилами. В случае полного или частичного несогласия с правилами данного ресурса рекомендуем вам покинуть его. 

Это не форум тех.поддержки Lenovo которым вы заплатили деньги за планшет и имеете право что-то требовать за это.

Нам вы ни чего не платили и вся помощь которую здесь оказывают пользователям происходит на добровольных началах,

в свободное от основной работы тех людей кто занимается этим форумом.Поэтому если хотите что бы вам помогли внятно 

рассказывайте свою проблему что бы всем было понятно и без апломба.Или обращайтесь в официальную тех.поддержкуLenovo

как покупатель имеющий на это право и там выражайте свое негодование.  

 

P.S.Сканы документов о покупке мне в личку дайте и спокойно вашу проблему решим.

 

Или попробуйте так:

В окно настроек где выбираем сеть вай фай жмем добавить сеть и в имя сети вводим что угодно. Далее нажатием выделяем этот текст и жмем в кнопку с тремя точками с права.Видим слово поддержка,при нажатии вас перекинет в поиск через G+.Пишем в поиске слово Настройки, и переходим в настройки планшета.Дальше заходим в настройках в Аккаунты и если есть удаляем и делаем сброс на заводские настройки через Восстановление и сброс.Далее при загрузке регистрируем свой новый аккаунт(или вводим свой который уже есть).

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все это делал уже и какой то таблет дальше не пускает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Натали В сказал:

все это делал уже и какой то таблет дальше не пускает

Что вы делали?Из написанного я вижу что к шестеренке не пускает.Я вам дал свежий проверенный способ доступа к настройкам

планшета без шестеренки.100% рабочий.Какой таблет куда вас не пускает?Дайте скрин экрана где затык у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гугл работает через wi-fi а потверждение аккаунта выкидывает постоянно на ВОЙДИТЕ В ОДИН ИЗ АККАУНТОВ УСТРОЙСТВА

 

ЗАХОЖУ В СБРОС НАСТРОЕК И НАПИСАНО АККАУНТЫ ДОБАВЛЕННЫЕ НА ЭТОМ УСТРОЙСТВЕ-TABLET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Натали В сказал:

ЗАХОЖУ В СБРОС НАСТРОЕК И НАПИСАНО АККАУНТЫ ДОБАВЛЕННЫЕ НА ЭТОМ УСТРОЙСТВЕ-TABLET

Натали В, попросил же скрин/фото этого экрана дайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу