В этой теме 7 сообщений

Здорово у кого леново 3 .Есть вопрос вчера заметил что в одном наушнике при подключении происходит сигнал кратковременно .Раньше такого не замечал а до этого он внезапно перестал видеть одни из наушников пока не подключил другие .  есть у кого такой сигнал или нет?

 

Отредактировал Сергей Сомов
Опечатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая именно у вас прошивка и какой сигнал вы имеете в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз обновился на 6.0 а сигнал кратковременное пищание не сильно высокое но наушников оба работают хорошо . Может этот звук был и раньше просто не замечал его просто на этот раз оба наушнике были в ушах и в момент когда я их вставил в одном произошел этого звук что меня насторожило 

 

А еще задолбал менять слова в тексте и что с этим делать тоже не знаю

Отредактировал Сергей Сомов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Сергей Сомов сказал:

А еще задолбал менять слова в тексте и что с этим делать тоже не знаю

Настройки клавиатуры. ))

4 минуты назад, Сергей Сомов сказал:

Последний раз обновился на 6.0 а сигнал кратковременное пищание не сильно высокое но наушников оба работают хорошо . Может этот звук был и раньше просто не замечал его просто на этот раз оба наушнике были в ушах и в момент когда я их вставил в одном произошел этого звук что меня насторожило 

Мешает? попробуйте прошить.

нет и кратко- просто забыть и простить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да оно не чтобы мешает .Не совсем понятно это так и было или последствие того что он перестал видеть наушники . Так как я слушаю зачастую с одним как оказалось в последствии на тех наушниках не работал один динамик и этот кратковременный звук последствия какого-то  замыкания. А перепрошить чего-то не хочется он после 60 прошивки в аккаунт не входил двое суток передним пляски устраивал пока не запустился .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Сомов, если звук в наушниках только во время их включения в гнездо то это не проблема.

Звуковой тракт же переключается на наушники,отключает внешние динамики в этот момент 

может и быть какой-то звук.Дальше же его нет,наушники работают штатно без лишних звуков/помех?

Автоисправление и автоподставка при написании текста это смотрет настройки клавиатуры и там отключать не нужный функционал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, baikal0912 сказал:

Сергей Сомов, если звук в наушниках только во время их включения в гнездо то это не проблема.

Звуковой тракт же переключается на наушники,отключает внешние динамики в этот момент 

может и быть какой-то звук.Дальше же его нет,наушники работают штатно без лишних звуков/помех?

Автоисправление и автоподставка при написании текста это смотрет настройки клавиатуры и там отключать не нужный функционалв дальнейшем 

 

В дальнейшем работа наушников нормальная и на максимальной громкости тоже. Но сам момент защелки Джека дает сигнал в один наушник как раз тот который не работал получается попробовал через настройки обнулить так и осталось. А клавиатура я туда еще не лазил. Вот и пытаюсь понять на всех его или ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу