vikfff

Вопрос

В этой теме 11 сообщений

Доброго времени суток такой вопрос имеется планшет в програмах показывает себя как леново 6000х в интернете такой найти не могу.Параметры 1.6Ггц 4 ядра 2гига оперативки андроид 4.2 как я (процесор рокчип) можно ли на него пользоватся ссылками из этой темы? и какая там стоит батарея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vikfff, вероятнее всего - у вас подделка, не имеющая никакого отношения к леново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VitalyMoiseev, не ну так вроде бы и неплохой планшет ребёнку за щастье просто немогу узнать какую ему батарею нужно открывал кстати батарея там стоит 357595р(вроде как универсальная) а микрочипы какието вообще самсунг)))

 

вот нашол его))) http://market.asia.kz/product/kompyutery-i-komplektuyushhie/planshety/9651/lenovo-s6000x/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, vikfff сказал:

вот нашол его

Ни разу это не Lenovo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модель Lenovo: S6000
Частота процессора: 4-ядерный
Производитель процессора: Rockchip

Это 100% не Леново

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добый день скажите есть на андроид такой твик чтобы прописать в реестре какое то число и батарея всегда будет показывать заряд 100% ? заранее благодарен.

P.S.Типа этого но я так понял это для виндовс фоне """"""Чтобы батарея не сажалась так быстро надо всего лишь подправить один ключик в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\Battery\Order.reg (с 2 на 0), а потом перезагрузить КПК.
Теперь ваш КПК будет работать намного дольше, но есть одна проблема после изменения этого ключа, теперь заряд батареи всё время будет показывать 100%"""""

Отредактировал vikfff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vikfff, нет такого, это бред :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но у меня на планшете стоит постоянно 100 потом вырубается(часа 2-3)зарядку показывает потом тоже самое носил в мастерскую говорят припаянно всё нормально (брал б\у)Вот ищу по недрам интернета ))))

Отредактировал vikfff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vikfff, вы купили какую-то кривую китайскую подделку со всеми вытекающими последствиями.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно но по роботе самого андроид девайса у меня притензий нет но всёравно спасибо за потраченое время

Отредактировал vikfff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта.

Причина: не относится к устройствам Lenovo.

Если вы не согласны с закрытием темы - обращайтесь к Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу