laniver

Lenovo X3c70/X3c50 - Вопросы и ответы.

В этой теме 39 сообщений

Цитата

Renoir Ну install же активна кнопка?

Это скриншот из браузера. В телефоне приложение вообще нельзя найти.Если я жму на инсталл, вот что получается.

Спойлер


1.jpg

 

 

Цитата

 

И ещё.

Маркет вам позволяет установить приложение.

Там же пишется о возможных ограничениях.

 

К сожалению Маркет не позволяет мне установить приложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renoir Предлагаю зарегистрировать местный Гугл аккаунт. Возможно проблема в этом.

Подцепить его к существующему и тогда скорее всего появится возможность установить программу.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
M Renoir продолжаем изыскания в теме устройства...к регионкоду данное обсуждение не имеет отношения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рекомендацию. Действительно местонахождение было Россия. Сменил страну в Google Play по вот этой инструкции

https://productforums.google.com/forum/#!msg/play/QXdA_Q3V1o8/Jug5rjDEmfAJ

К сожалению проблема не исчезла. 

Обращаю Ваше внимание на выделенный внизу текст. Там речь идет не о location, а о device. Так что, увы, буду сегодня искать возможность скачать отдельно файл приложения и поставить его. 

1.jpg

 
 
Отредактировал Renoir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Renoir сказал:

как неискушенному пользователю понять описание проблемы, обсуждение которой тут начинается с середины?

Знаете что, если найдётся пользователь с аналогичной проблемой, то он как правило начнёт с вопроса, а не прочтения форума...такова реальность.

 

22 минуты назад, Renoir сказал:

буду сегодня искать возможность скачать отдельно файл приложения и поставить его

Это не сложно, поверьте ;)

Спойлер

...
Как зарегистрироваться и пользоваться Spotify в России:

Для начала подниматься в шапку темы и внизу выбираем версию приложения, MOD версия нужна для снятия ограничений бесплатной версии (реклама, ограничения на выбор и пролистывания треков и т.п). Если Вы собираетесь использовать premium подписку, то Вам нужна обычная версия клиента

Скачиваем приложение Opera Vpn, это необходимо для регистрации в Spotify

Заходим в Opera Vpn и нажимаем подключиться. После подключения должно быть написано "Вы подключены к Соединенные Штаты", если написана иная страна, нажимаем на Сменить регион и выбираем Штаты

После успешного подключения нужно зайти в приложение Spotify и нажать на Sign Up

Вводим свои данные (почта, пароль, ник, дата рождения (18+), пол), нажимаем Sign Up

Далее есть возможность указать свои музыкальные предпочтения, можно пропустить, нажав внизу skip

Вот и все, Вы успешно зарегестрированы в лучшем музыкальном сервисе, но есть один нюанс! Если не куплен премиум, раз в две недели необходимо заходить в Opera Vpn, подключаться к штатам и просто открывать приложение Spotify, это-же нужно делать, если пошли две недели и приложение просит Ваш логин и пароль, их нужно ввести вместе с включенным Vpn...

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Renoir сказал:

К сожалению проблема не исчезла. 

Обращаю Ваше внимание на выделенный внизу текст. Там речь идет не о location, а о device.

Renoir ну и где проблема не установки то?Жмете Install,в выпадающем списке выбираете ваше устройство Lenovo X3a40.

Вам будет написано что приложение будет скоро установлено на ваше устройство.При этом на смартфоне должно быть включено соединение интернет по передаче данных.Далее в строке состояния смартфона увидите значек закачки приложения,после окончания его установки смотрите ярлык приложения либо на рабочем столе если выбран вид лаунчера Vibe либо в меню приложений если вид лаунчера Android.

А зачем вы делаете это на ПК?В смартфоне установлено приложение Play Маркет открывайте его и найдя поиском ваше приложения сразу установите 

на смартфон.А если у вас нет соединения с Play Маркет на смартфоне то и с ПК приложения ставится на смартфон не будут.   

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, baikal0912 сказал:

ну и где проблема не установки то?Жмете Install,в выпадающем списке выбираете ваше устройство Lenovo X3a40.

 

Несколькими постами выше, я пояснил Вашему коллеге и привел скрины, демонстрирующие то, что функция инсталл в данном случае не работает.

Цитата

Это скриншот из браузера. В телефоне приложение вообще нельзя найти.Если я жму на инсталл, вот что получается.

 

Цитата

А зачем вы делаете это на ПК?

 

Потому что я сейчас общаюсь с вами посредством ПК и мне проще сделать это не прибегая к смартфону. К слову, если попробовать искать приложения НАПРЯМУЮ через Гугл Плей Маркет, они просто не появляются в списке найденных.

П.C. Прошу прощения за ужасное форматирование. Не могу разобраться как вывести курсор из поля с цитатой. Жму Enter, а поле расширяется вниз, жму "стрелку вниз", ничего не происходит, курсор остается на месте.

Отредактировал Renoir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renoir 

Mein Blau_androidappsapk.co_10600.apk

Spotify Music_androidappsapk.co_24905991.apk

 

Приложения скачаны с Google Play.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь! Дело было в аккаунте Гугл. Как я ни менял старый - не помогало. А в новом всё есть!

Отредактировал Renoir
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Renoir сказал:

 Дело было в аккаунте Гугл

в новом всё есть!

Вчера я вам это и говорил....:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, 2_unlimited сказал:

Вчера я вам это и говорил....:rolleyes:

Сейчас разобрался более подробно. Надо было сменить контактный телефон. Он был российский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Renoir сказал:

Надо было сменить контактный телефон. 

Теперь вы знаете всё! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может быть кто в курсе. Подойдет ли основная камера от x3c70 на x3a40 или железо абсолютно разное. На али есть камеры только для китайских версий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kabanera если бы железо по камере было бы абсолютно разное то после установки прошивки X3a40 камера просто не работала бы.

Драйвера в ядре не подходили бы под китайское железо.А камера же работает на этой прошивке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу