Bogdan D

Телефон жутко тупит!!!

В этой теме 4 сообщения

У меня телефон lenovo s 820 на 8 ГБ. Прошивка S820_ROW_8G_S221_140730 android 4.4.2 память загружена только на половину. При всем при этом любое приложение, даже стандартное типа камеры открывает секунд 15. Подскажите пожалуйста что делать? Может поменять прошивку? Только не хочу уходить с андроид этой версии. Уж сильно нравится 4.4.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan D, давно прошивка то стоит? Может пора сделать сброс до заводских настроек, не забыв сохранить на ПК все, что нужно? Сброс-очень часто помогает"лечить" такого рода болячки

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивка стоит месяца 2. Изначально после прошивки телефон работал не очень плавно но шустро. Сейчас очень долго думает. Ощущение что ему катастрофически не хватает оперативки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Bogdan D сказал:

Изначально после прошивки телефон работал не очень плавно но шустро. Сейчас очень долго думает.

К сожалению, с каждым днём обновляясь приложения становятся всё более ресурсоёмкими и старое железо попросту не "вытягивает"... У меня в семье есть данная трубка. Рассматриваем замену - т.к. нет уже сил им пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу