Becks23

в чем отличие IKB & IKS ?

В этой теме 9 сообщений

в разница? в этих моделях!
интересует принципиальные моменты:
проц
видео
hdd 
внешность (цвет снаружи и внутри)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Becks23 сказал:

в разница? в этих моделях!

Вы хоть бы полное название модели указали...

и если смотреть в интернет магазине, на большинстве сайтов есть сравнение моделей, достаточно их добавить в список для сравнения, 

и отличия будут подсвечиваться

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно,наверно не не развернуто спросил!
сейчас создам новую тему и там опишу все подробно - расскажу свою историю и буду надеяться на помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Becks23 сказал:

сейчас создам новую тему

А вот этого не нужно делать.Тема уже есть-здесь и пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Becks23 сказал:

сейчас создам новую тему

Здесь спрашивайте, не нужно плодить темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там тема очень большая!! напишу - поймете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Becks23 сказал:

напишу - поймете

мы очень постараемся... и пожалуйста, пишите здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак ,вот моя история! я очень надеюсь на помощь!
Я сам из Минска.У нас в Минске дистрибьюторов Lenovo 4 - Техно , 5 Элемент и еще два
выбрал себе ноутбук Lenovo IdeaPad 510-15IKB [80SV00BBRA] - по всем параметрам он мне понравился - готов был покупать и ждал зп.
мой товарищ сообщил,что данный ноут есть в Техно - "егор,поезжай туда и там увидишь свой ноут в живую"
Приехал туда,да.там ноутбук Lenovo IdeaPad 510-15IKB , но не той комплектации ,что я хочу,но суть в том,что он полностью серый(темно серый!)
*дальше буду прикреплять ссылки для примеров наглядных
на сайте Lenovo заявлено,что ноут двух цветов - белый и черно-серый(серебристый) - www3.lenovo.com
я выбирал свою модель (510-15IKB [80SV00BBRA] ) на этом сайте - onliner.by
как видите - оба ноутбука по фото - черные(темные) снаружи и светло серые(серебристые) внутри.
но если бы не друг,то я был готов брать такой расцветки ,а так уже сомневаюсь какого цвета будет ноутбук!
Далее ,для того,чтобы убедиться точно какого цвета ноутбук - я  обратился в магазин 5 элемент
и сделал заказ вот этого ноутбука - 5element.by , да,сейчас его нету в наличии и это опять не ТА комплектация,что я хочу, но это  IdeaPad 510-15IKB!! и на фото на сайте видно,что он черные(темные) снаружи и светло серые(серебристые) внутри. а след день пошел смотреть его и Он ОПЯТЬ! темно серого цвета - начал более досконально это дело гуглить и понял.что этот цвет называет "GUN MEТAL" - metal gun - и вот именно такой ноутбук 510-15IKB  я видел вживую два раза!
Вот еще нашел распаковку на ютубе - ВИДеО
И мои сомнения на счет достоверности заявленного цвета на оф.сайте еще больше стали.
вот для сравнения эти обе модели - 
сравнение
вроде модель (кроме внутренностей) одинаковая,а цвет разный! ( не беру в учет белый! т.к. на оф сайте также заявлено,что белый должен быть с серебристым внутри ,а на самом деле я его видел полностью белым и клавиши только черные!)
и после этого у меня вопросы возникли,на которые хочу попросить ответить и помощь мне!
1. так какой цвет будет у модели,которую я выбрал? IdeaPad 510-15IKB [80SV00BBRA]
2. в чем отличие IKB и IКS ?
3. может ли IdeaPad 510-15IKB [80SV00BBRA]  быть Темно серого цвета (metal gun) если ответ на первый вопрос - нет!

очень надеюсь на вашу помощь и кому-нить данный вопрос тоже поможет разобраться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последнее китайское предупреждение! не нужно плодить темы, все свои вопросы задавайте здесь, или буду вынужден принять меры!

 

12 минут назад, Becks23 сказал:

1. так какой цвет будет у модели,которую я выбрал?

цвет уточняйте у прадовца! не стоит слепо верить фото на сайте, иногда они лепят ни то что другой цвет, а фото другого девайса

 

13 минут назад, Becks23 сказал:

2. в чем отличие IKB и IКS ?

опять не корректный вопрос, все приведенные Вами ссылки на Lenovo IdeaPad 510-15 IKB  и его модификации

 

16 минут назад, Becks23 сказал:

3. может ли IdeaPad 510-15IKB [80SV00BBRA]  быть Темно серого цвета (metal gun) если ответ на первый вопрос - нет!

если Вы не заметили, то мы не занимаемся продажей... и повторюсь, комплектацию и цвет уточняйте у продавца! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу