6yHTapb78rus

Регистрация аппарата на оф.сайте

В этой теме 3 сообщения

Доброго времени суток, коллеги.

Пытаюсь зарегистрировать аппарат на оф.сайте в своей учетке путем добавления нового устройства. Предлагается ввести S/N, но принимать его отказывается. Все время пишет "Введите S/N". Так же пробовал через приложение Lenovo Companion, месяц назад вылазило сообщение, что не найден номер, будь то S/N или IMEI, теперь сообщает, что не может соединиться с сервером, при том, что инет есть.

Вопрос в следующем - это у меня что-то не так с аппаратом или ЛК Lenovo так странно себя ведет? Кто-то пробовал проделать те же действия?

Аппарат с русской прошивкой, Андроид 6.0.1, багов с переводом никаких не замечено, китаец или европеец - не знаю как отличить. Хотя коробка исписана иероглифами. Не знаю, показатель ли это =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, 6yHTapb78rus сказал:

Аппарат с русской прошивкой, Андроид 6.0.1, багов с переводом никаких не замечено, китаец или европеец - не знаю как отличить. Хотя коробка исписана иероглифами.

У вас китаец, перешитый на евро.

В следствие чего ЛК не примет у вас серийник китайца, как и считайте и компаньон.

И гарантии этот аппарат в РФ не подлежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, 6yHTapb78rus сказал:

Андроид 6.0.1, багов с переводом никаких не замечено, китаец или европеец - не знаю как отличить. Хотя коробка исписана иероглифами.

На задней крышке смартфона и на коробке указана модель.Если Х3с50/70 то это китаец и на официальном сайте Lenovo

вам делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу