В этой теме 4 сообщения

Здравствуйте всем!!!  У меня такая проблема  купил на днях новый Lenovo p780  2014 гогда 8 месяц  на нем стоит официальная Европейская прошивка 4.4.2 Kit Kat Данная прошивка ужасно не нравится ,к тому же телефон быстро разражается , виснет и  сенсор долго думает при нажатии ....вообщем  хочу сделать откат с этого конченного  не доработанного кит ката  на проверенный временем 4.2.1 Jelly Bean  многие  пишут что после этого может перестать работать камера на телефоне .....помогите пожалуйста  сделать откат  самостоятельно напишите  чайнику по подробней как это сделать ...... 

И ещё такой вопрос.
На КитКате у меня сейчас диафрагма апертура 2:4, качество фотографий ужасное, ...видео снимает не 30 кадров в секунду, а максимум 16 кадров/секунду.
Если я сделаю откат на 4.2.1, то поменяется у меня качество фото на 2:0 и видео соответственно на 30 кадров/секунду или нет ... или это не от прошивки зависит, а от самого железа ?
Многие говорят, что поменяется, многие что нет, мол не от прошивки зависит.
Другие говорят, что на аппаратах 2013 года выпуска ставили нормальные камеры, а на 2014 плохие шлаковские.
Ответьте, пожалуйста, знатоки или кто сталкивался с данной проблемой ... спасибо всем.

Отредактировал Suvorik1969
Исправил - заменил слово на грани мата и снял капслок с текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1- Подробней просто некуда.

http://lenovo-forums.ru/topic/8377-lenovo-p780-инструкция-по-откату-прошивки-kit-kat/

2- Отличные, доведённые до ума прошивки.

http://lenovo-forums.ru/forum/165-lenovo-p780-кастомные-прошивки/

3- Перед тем, как что либо делать, ВНИМАТЕЛЬНО И ВДУМЧИВО, прочитайте шапку понравившейся прошивки. 

4- Точно определитесь какой у вас телефон. Т.е. евро/Китай, 4гб/8гб и т.д. И в соответствии с этим проводите дальнейшие манипуляции.

Удачи.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия Китай 4 гб..

 

так а камера станет лучше на 2;0 и видео 30кадров или нет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис Lenovo p780,

Не хочу навязывать, но приглядитесь к кастомным прошивкам(ссылка выше). Там и камера и рут и все прелести. И с разметкой памяти всё хорошо. В общем читайте, изучайте. На большинство вопросов есть ответы. Причём всё разжёванно и пережёванно.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу