В этой теме 13 сообщений

помогите с такой проблемой, полузуюсь этим аппаратом 4 месяца уже, все нравиться, но начал плохо реагировать на палец тач скрим, особено когда пишу, как можно увеличить чувствительность сенсора? Или откалибровать его? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Виталий Степаненко сказал:

 начал плохо реагировать на палец тач  

Странно, обычно так происходит с заменёнными деталями.

 

15 минут назад, Виталий Степаненко сказал:

 можно увеличить чувствительность сенсора? Или откалибровать его? 

Нет. Никак.

 

Попробуйте произвести сброс настроек к заводским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот имено что детали родные, и телефон даже и не падал, когда на зарядке телефон или холодный, то сенсор работает отлично ,а когда от батареи, то сначала отлично а при долгом пользовании начинает не с первого раза реагировать, а к заводским жалко потому, что программ сколько удалиться же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Виталий Степаненко сказал:

когда на зарядке телефон или холодный, то сенсор работает отлично ,а когда от батареи

А теперь подробнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут подробнее то добавить, от зарядки телефон теплый, вот и сенсор реагирует нормально, а когда без зарядки то сначала нормально а потом через время уже не с первого раза реагирует, то есть если секунду палец держать на экране то схватывает сразу а если быстро печатать или играть в игры то в 50% не сразу реагирует, при этом телефон не нагружен карта памяти на 32 гига стоит, родной памяти 6 гиг еще осталось, так же я пользуюсь клавиатурой go keybort, я думал что в ней причина, но в играх я же ею не пользуюсь, а когда экран холодный а палец теплый, то реакция хорошая, но через время это удовольствие пропадает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.01.2017 в 17:15, Виталий Степаненко сказал:

помогите с такой проблемой, полузуюсь этим аппаратом 4 месяца уже, все нравиться, но начал плохо реагировать на палец тач скрим, особено когда пишу, как можно увеличить чувствительность сенсора? Или откалибровать его? 

Смысла нет, у меня есть проблемная зона сенсора, которая глючит не часто но вообще-то. Делал тест сенсора и видно было что в правом углу сенсор дуплит немного. У меня вообще когда пальцы потеют сенсор глючит, это при том что у меня стоит стекло защитное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Stigion сказал:

стоит стекло защитное.

А снять пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dr.Betruger сказал:

А снять пробовали?

Честно сказать?! Если честно мне его сразу же поставили при покупке, фишка ище в чем у моей сестры такой  же как у меня телефон, так он у нее упал и теперь камера не работает:lol:, в смысле включаешь камеру, а она показывает все цвета радуги, если помните как когда-то в телеков было весь экран семицветик и пищит, так такое же.

 

 
Добавлено 1 минуту спустя:
 
7 минут назад, Dr.Betruger сказал:

А снять пробовали?

Вопрос не в тему, как определить версию эвропейскую и китайскую?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Stigion сказал:

он у нее упал и теперь камера не работает

Это тут причём? У моей старшей дочери этот аппарат работает более года безупречно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня точно такая же проблема, когда телефон не заряжается, то сенсор начинает жутко тупить, что бы на клавиатуре написать 1 букву, приходиться тыкать от 2-5 раз. Во время зарядки все работает прекрасно. Помогите с решением пожалуйста, проблема не в защитном стекле, не падал, не плавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, появилась проблема с совершенно новым телефоном, который ни разу не падал, не плавал итд. Суть проблемы в том, что иногда само по себе случается такое, что в проводнике не показывает ни 1-го файла,как будто пустой телефон, из-за этого невозможно сделать фото ( точнее можно, но оно не сохраниться), при входе в галерею, показывает как буд-то нет ни одного фото и при закрытии пишет что галерея не отвечает и вылетает. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Mixguy сказал:

сенсор начинает жутко тупить

 

10 минут назад, Mixguy сказал:

проблема с совершенно новым телефоном

 

10 минут назад, Mixguy сказал:

в проводнике не показывает ни 1-го файла

Слишком много проблем в совершенно новом смартфоне. Я бы его лично отдал обратно в магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Mixguy сказал:

проблема не в защитном стекле

Откуда такая уверенность?

 

14 минут назад, esleer сказал:

Я бы его лично отдал обратно в магазин.

А я бы для начала достал флешку ... сделал бы сброс к заводским ... стекло защитное снял ... но это я, а так то да можно и в магазин/сервис, они сами пускай это всё делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу