steaven

Lenovo P780 - Поиск запчастей

В этой теме 739 сообщений

Вопросы новичков P780 | Покупка Lenovo IdeaPhone P780 за рубежом и в России |Обзоры Lenovo P780 |Lenovo IdeaPhone P780 - обсуждение смартфона. | [GUIDE] Lenovo p780 инструкция пользователя  | Секретные коды IdeaPhone P780  | [GUIDE] Lenovo p780 инструкция пользователя  | Комбинации клавиш IdeaPhone P780   | FAQ IdeaPhone P780   | Список стандартных программ, которые можно безопасно удалить/отключить  Драйвер для персонального компьютера IdeaPhone P780  | [ROM] Официальная прошивка P780 S112_ROW LiFe v0.3/v0.4/v0.5 - русская прошивка для Lenovo P780 [Custom ROM] Прошивка радиомодуля P780   | ROOT-права Lenovo P780  | Recovery Lenovo IdeaPhone P780  Установка драйверов на ПК для смартфонов Lenovo IdeaPhone  | Установка прошивки с ПК для смартфонов Lenovo IdeaPhone

 

Поиск запчастей Lenovo P780

 

 

В этой теме предлагаю искать и делиться запчастями к  смартфону Lenovo P780

полезная тема Разборка и запчасти Lenovo P780 в фотографиях

 

Чтобы поиск запчастей был более эффективным, и Ваше сообщение о поиске какой-то запчасти, не затерялось  после следующих сообщений, рекомендую размещать объявление  в теме КУПЛЮ-ПРОДАМ

 

В чем плюсы

Вы полностью контролируете свое объявление, видите количество просмотров, задаете  срок данного объявления-изменяете его, в ветку могут  заходить разные люди-посещаемость, соответственно выше. 

 

P.S Все сообщения  просто о продаже, строго размещать  в теме КУПЛЮ-ПРОДАМ , так как данная тема -это все таки Поиск запчастей Lenovo P780

Отредактировал Brams
Добавление текста, ссылки на тему
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть 2 контакта. нужно из замкнуть чем-то( отвертка, пинцет маленький и т.д. по собственному опыту скажу, что пленка с мембранкой не наклеиваюся заново, ну или сверху скотчем их еще заклеивать...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал ветку. Есть похожая проблема но решение не написано. Мама уронила телефон. Упал с мостика но не в воду а на камыш, тоесть не утонул, а на него попало пару капель воды. Перестал работать сенсор. Думал менять сенсор, но у меня такой же телефон и я подставил свой сенсор, для проверки, мой тоже не заработал. Поставил себе мамин, работает. Сенсор выжил, значит что то на плате. Есть шансы на выживание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплю мат плату 8gb 2013. Писать на maximusbyron@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане! Треснул пластиковый корпус телефона, задняя часть, да и не плохо было бы кнопки питания и громкости поменять... Не подскажите, куда можно обратиться или купить б/у? Географически нахожусь в г. Челябинск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P780..китай, класическая проблема со связью.. пользуюсь 3 месяца. Гарантийная диагностика потертость угла списывает на удар и любезно шлет меня лесом.

Может ли кто помочь с ремонтом (допустим заменить деталь\плату)? Есть ли смысл Его чинить(цена вопроса)?

Так-же готов продать девайс. https://www.avito.ru..._p780_495512959

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплю модуль камеры

Новосибирск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю донорскую плату на P780 4 гб (не китаец) писать на mixer377@mail.ru

Всем привет!Есть телефон P780-4г. с не рабочим радиомодулем,продам на запчасти,дисплей родной!

Почем продаешь?

Отредактировал salm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. В мск кнопки включения ни у кого лишней нет? =) Или может быть подскажете, где недорого купить можно, с алиэкспресса долго ждать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Lenovo P780 (китаец) куплю мать БУ, если подходит русская, тогда можно и её. Желательно ответ тут и в почту arafree2@ya.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почем продаешь?

3000 написано-же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и снова всем привет) Решил проблему с кнопкой, точнее саму кнопку снова сделали в мастерской. Но я видимо дозамыкал контакты когда пытался включить без кнопки. На Зарядку реагирует, но при нажатии на кнопку телефон гаснет и ноль реакции, кнопку отпускаешь, зарядка начинается снова, в чем может быть проблема и как ее решить можете ли подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Lenovo P780 4gb требуется материнская плата usnkreal@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю рабочий дисплей lenovo p780 с рамкой или без

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплю модуль камеры

Новосибирск

Есть  Основная камера для Lenovo P780

F8825AO QTECH. Цена 500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю рабочий дисплей lenovo p780 с рамкой или без

Модуль дисплей+тач lenovo p780 без рамки, оригинал, новый 3000руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! :)

Тема называется "Поиск запчастей". И мне кажется, вопросы купли/ продажи, а также цены вопроса - здесь не совсем уместны. Есть для этого специально обученная тема http://lenovo-forums.ru/classifieds/  . Ну или в личке решайте такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valer1, размещайте объявление о продаже в данной ветке

Отредактировал brams
размещения объяв. о продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Случилась неприятность с телефоном P780 4Gb китаец начну по порядку:

   Все было хорошо но системной памяти как и у всех стало катастрофически не хватать и сделал переразметку полностью отдав память во владения системы. После чего при перезагрузке сбивалось время и дата. Не беда подумал я, но потом стал зависать WiFi т.е. в спящем режиме он постоянно моргал и кнопка отключить не реагировала никак - помогала перезагрузка. 

   Но в один прекрасный день при перезагрузке он завис на заставке, после чего я сделал ресет, но после этого он уже не включился. Спасло отсоединение батареи путем разборки, но опять же не надолго. Спустя несколько дней он всетаки решил включится и я восстановил из своего бекапа NVram. РАботал он как прежде и радовал глаз, но WiFi периодически все равно зависал.

  Вскоре после падения с высоты 0,5м на ковровое покрытие деревянного пола и находясь в силиконовом чехле выключился и отказался снова включаться. Отнес в NETGRAD-service они сказали что дело не в прошивке, что проблема в материнской плате. Якобы сборка данной модели не айс и отходит плата от процессора короче замена материнки спасет мир. При этом он продемонстрировал включение путем выгибания телефона и нажатия на кнопку ВКЛ. он включился и со скрипом и подвисаниями заработал. Причем при загрузке он подвисал и если я его чуть-чуть выгибал он продолжал грузиться нормально - жесть. Но вечером он потух и включаться отказался.

   Еще в одном сервисе MOBI03 мне заочно сказали что это скорее всего контроллер питания и они смогут его победить за 3рубля.

   

   Телефон мне нравится и хотелось бы его вернуть к жизни что можете посоветовать или к кому обратиться в Москве с диагностикой и решением сией проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срочно....

Куплю мат. плату для lenovo p780

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брякнул телефон на заднюю крышку. Телефон целый. Но стал пропадать 3G. Щас вообще сим не видит. Бывает отрубается. Вроде как радиомодуль. Где купить и цена вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто из вышеперечисленных не занимается телефонами привезенными из китая и предназначенными для китайского рынка((( и честно говоря идиоты по большей своей части, даже разговаривают по телефону сквозь оттопыренную губу - это по Москве об остальных не скажу, но думаю такие же

Отредактировал brams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто из вышеперечисленных не занимается телефонами привезенными из китая

Вот этого не знал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

уронил телефон и у меня отвалилось стеклышко, которое прикрывает камеру на корпусе сзади. Я этого не заметил и оно успешно потеряно..

Может кто-нить мне такую роскошь подогнать в МСК?

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу