steaven

Lenovo P780 - Поиск запчастей

В этой теме 739 сообщений

Вопросы новичков P780 | Покупка Lenovo IdeaPhone P780 за рубежом и в России |Обзоры Lenovo P780 |Lenovo IdeaPhone P780 - обсуждение смартфона. | [GUIDE] Lenovo p780 инструкция пользователя  | Секретные коды IdeaPhone P780  | [GUIDE] Lenovo p780 инструкция пользователя  | Комбинации клавиш IdeaPhone P780   | FAQ IdeaPhone P780   | Список стандартных программ, которые можно безопасно удалить/отключить  Драйвер для персонального компьютера IdeaPhone P780  | [ROM] Официальная прошивка P780 S112_ROW LiFe v0.3/v0.4/v0.5 - русская прошивка для Lenovo P780 [Custom ROM] Прошивка радиомодуля P780   | ROOT-права Lenovo P780  | Recovery Lenovo IdeaPhone P780  Установка драйверов на ПК для смартфонов Lenovo IdeaPhone  | Установка прошивки с ПК для смартфонов Lenovo IdeaPhone

 

Поиск запчастей Lenovo P780

 

 

В этой теме предлагаю искать и делиться запчастями к  смартфону Lenovo P780

полезная тема Разборка и запчасти Lenovo P780 в фотографиях

 

Чтобы поиск запчастей был более эффективным, и Ваше сообщение о поиске какой-то запчасти, не затерялось  после следующих сообщений, рекомендую размещать объявление  в теме КУПЛЮ-ПРОДАМ

 

В чем плюсы

Вы полностью контролируете свое объявление, видите количество просмотров, задаете  срок данного объявления-изменяете его, в ветку могут  заходить разные люди-посещаемость, соответственно выше. 

 

P.S Все сообщения  просто о продаже, строго размещать  в теме КУПЛЮ-ПРОДАМ , так как данная тема -это все таки Поиск запчастей Lenovo P780

Отредактировал Brams
Добавление текста, ссылки на тему
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят на днях придёт мой китаец но думаю брать европейца В моей дыре продать китаёзу не реально (дал объяву все звонят с Москвы но никто не рескует сделать предоплату и ждать посылку) Вот думаю продать его по запчастям,так что если что пишите мож сторгуемся,хоть часть денег верну

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и понадобились запчасти... Уронили бедолагу, и тачу пришел пушистый белый зверек... первое падение и все не работает тач.. :(

Может кто подскажет где купить тач?

ЗЫ для особо пытливых - уронили просто, высота гдет метр, тачем на плитку, в баре, трещины в нижней части, без чехла, с пленкой, верхняя треть тача отрабатывает.

Отредактировал anhaier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и понадобились запчасти... Уронили бедолагу, и тачу пришел пушистый белый зверек... первое падение и все не работает тач.. :( Может кто подскажет где купить тач?
У меня есть тач, экран, аккум и корпус. мать мертва. Питер
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена вопроса за тач? нахожусь в таганроге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нахожусь в таганроге.

Ух.... даже и не знаю. И да, экран от тача отрывать не буду. шанс грохнут и то и иное. Это бутерброд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а модуль WiFi отдельная деталь или нет? Мне вот с моей проблемой может быть интересным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а модуль WiFi отдельная деталь или нет?

модуль- интегрирован, антенна- отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто подскажет где купить тач в украине.друг знакомого прокатил на спорте ,а тот так его обнял что тач мохом покрылся)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна эадняя панель, которая из пластика. В Питере через друзей могу забрать.

Отредактировал HakerSAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна эадняя панель, которая из пластика. В Питере через друзей могу забрать.

Без проблем- но какая это панель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна эадняя панель, которая из пластика. В Питере через друзей могу забрать.

Без проблем- но какая это панель?

В которую захлопывается металлическая крышка. Наверное это и есть сам корпус.

Отредактировал HakerSAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

нахожусь в таганроге.

Ух.... даже и не знаю. И да, экран от тача отрывать не буду. шанс грохнут и то и иное. Это бутерброд

 

Доброго времени суток!
Прочитал тему - очень нужен дисплей и тач (бутерброд) в сборе. Купил неделю назад P780 и уронил и разбил дисплей! Фотку выложу в этой теме . Я из Украины, Харьков - забрать есть кому в Питере или сам постараюсь приехать.. Есть ли у Вас ещё этот дисплей и какая цена будет на отдачу! Заранее благодарен !
 
Если что мой контактный email -   Yurkanes@gmail.com
 
Очень буду ждать Вашего ответа...

5258aba55b96b_20131012043733.jpg

 

5258abb6a2e89_20131012043745.jpg

 

упал с чердака - летел 7 метров - потом об перила и дальше на другой этаж по ступенькам.. Результат - Тач разбит и не реагирует вообще, но телефон работает, принимает вызовы через гарнитуру. На корпусе две незначительные вмятинки по бокам... 

 

5258acd15eda7_20131011224243.jpg

 

5258acdcd75dc_20131011224256.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кишки

 

525b8dbdf2d6f_20131012043842.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен корпус передняя чась или весь.Украина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает как в Китае можно корпус заказать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто знает как в Китае можно корпус заказать??

На али экспресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю бутерброд - экран + тач. Донецк, Украина.

526fad93c4f6b_DSC_7575.jpg
Отредактировал bob_dn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает как в Китае можно корпус заказать??

На али экспресс

Не нашол(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна передняя часть экрана, стекло!

Тач впорядке! 

сильные царапины 

Украина Запорожье

Кто что подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету в мск з/ч на телефон(

Вот пришлось з/ч на алиэкспрессе брать... как и телепон)

к-т кнопок http://www.aliexpress.com/item/Original-Lenovo-P780-power-button-volume-buttons-charger-port-hole-plug-cap/1427683424.html

экран+стекло http://www.aliexpress.com/item/Lenovo-P780-touch-screen-Lenovo-P780-LCD-display-screen-Integrated-screen-100-origianl/1051667414.html

корпус http://www.aliexpress.com/item/Lenovo-P780-Housings-Lenovo-P780-original-Housings-Lenovo-P780-original-case/1427636508.html

уже неделю жду... 

потом будем вместе собирать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету в мск з/ч на телефон(

Вот пришлось з/ч на алиэкспрессе брать... как и телепон)

к-т кнопок http://www.aliexpress.com/item/Original-Lenovo-P780-power-button-volume-buttons-charger-port-hole-plug-cap/1427683424.html

экран+стекло http://www.aliexpress.com/item/Lenovo-P780-touch-screen-Lenovo-P780-LCD-display-screen-Integrated-screen-100-origianl/1051667414.html

корпус http://www.aliexpress.com/item/Lenovo-P780-Housings-Lenovo-P780-original-Housings-Lenovo-P780-original-case/1427636508.html

уже неделю жду... 

потом будем вместе собирать))))

Меняю щас экран по гарантии. Белый засвет по центру, видное только на однотонных картинках (серый , красный и т.д.). Сказали что могут и не поменять, мол засвет не значительный. Вот интересно на сколько сложно меняется экран на нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняю щас экран по гарантии. Белый засвет по центру, видное только на однотонных картинках (серый , красный и т.д.). Сказали что могут и не поменять, мол засвет не значительный. Вот интересно на сколько сложно меняется экран на нем?

 

Нет ничего сложного! была бы правильная отвертка!  :D​  пассатижи разводной ключ и молоток :P  

 

http://lenovo-forums.ru/topic/1661-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-lenovo-p780-%D0%B2-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F%D1%85/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же проблемма :)
куплю тачскрин :) уронил телефон,2 трещинки а сенсор на 98% не работает) пашит толька та часть где включаеться wi-fi.
Проошу отписаться у кого есть Санкт-петербург. Либо с доставкой по посче. ( оплачу доставку если надо )
А то страшновато заказывать с китая,малоли приедит на p770 тачскрин и деваься не куда будет
 

 

мое мыло nobody_bla_bla@mail.ru

 

http://pixs.ru/showimage/2013110400_2931172_9602675.jpg

http://pixs.ru/showimage/2013110400_5274598_9602680.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

P780 + бетонный пол на паркинге = Ищу тачскрин с экраном!

В Екатеринбург. У кого есть прошу отписаться.

 

Так же буду искать в Китае. Есть транспорт до Екатеринбурга (самолетом не дешево).

Кто может посоветовать где в Китае можно приобрести с доставкой до курьера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу