steaven

Lenovo P780 - Поиск запчастей

В этой теме 739 сообщений

Вопросы новичков P780 | Покупка Lenovo IdeaPhone P780 за рубежом и в России |Обзоры Lenovo P780 |Lenovo IdeaPhone P780 - обсуждение смартфона. | [GUIDE] Lenovo p780 инструкция пользователя  | Секретные коды IdeaPhone P780  | [GUIDE] Lenovo p780 инструкция пользователя  | Комбинации клавиш IdeaPhone P780   | FAQ IdeaPhone P780   | Список стандартных программ, которые можно безопасно удалить/отключить  Драйвер для персонального компьютера IdeaPhone P780  | [ROM] Официальная прошивка P780 S112_ROW LiFe v0.3/v0.4/v0.5 - русская прошивка для Lenovo P780 [Custom ROM] Прошивка радиомодуля P780   | ROOT-права Lenovo P780  | Recovery Lenovo IdeaPhone P780  Установка драйверов на ПК для смартфонов Lenovo IdeaPhone  | Установка прошивки с ПК для смартфонов Lenovo IdeaPhone

 

Поиск запчастей Lenovo P780

 

 

В этой теме предлагаю искать и делиться запчастями к  смартфону Lenovo P780

полезная тема Разборка и запчасти Lenovo P780 в фотографиях

 

Чтобы поиск запчастей был более эффективным, и Ваше сообщение о поиске какой-то запчасти, не затерялось  после следующих сообщений, рекомендую размещать объявление  в теме КУПЛЮ-ПРОДАМ

 

В чем плюсы

Вы полностью контролируете свое объявление, видите количество просмотров, задаете  срок данного объявления-изменяете его, в ветку могут  заходить разные люди-посещаемость, соответственно выше. 

 

P.S Все сообщения  просто о продаже, строго размещать  в теме КУПЛЮ-ПРОДАМ , так как данная тема -это все таки Поиск запчастей Lenovo P780

Отредактировал Brams
Добавление текста, ссылки на тему
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам китайский P780 4Gb 2013г 

продано

Отредактировал darkfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А может кто-нибудь сможет подсказать, какой чип на плате за звук отвечает? может где на aliexpress есть??

звук не работает в разговорном динамике или полифоническом?

 

Звук не работает во внешнем динамике (смарт издает какие-то булькания и бряканья), + когда втыкаешь наушники, то нормальный звук идет только из одного наушника, второй захлебывается шипением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звук не работает во внешнем динамике (смарт издает какие-то булькания и бряканья), + когда втыкаешь наушники, то нормальный звук идет только из одного наушника, второй захлебывается шипением.

Поменяй динамик. Я ставил от нокии 5800. Замечательно "верещит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу плату с гнёздами для сим-карт и флешки. У кого есть - пишите на kirstein@mail.ru.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята нужна кнопка включения с шлейфом вместе,кнопка звука,задняя крышка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил дисплей в известной сети Профи.. В итоге левая кнопка на дисплее, ну которая типа "Свойства" работает как центральная кнопка :( Жить можно, но в некоторых приложениях доставляет. Рекомендую проверять дисплеи не снимая защитных пленок и не вклеивая его в корпус - просто подсоединяйте шлейф. Многие, наверное, так и делают.. но вот я не подстраховался)

Отредактировал mortiis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане, интересует рабочая плата на леново P780, на данный момент проживаю в Москве,так что пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю материнку на p780. Живу в Екатеринбурге, пишите в лс или

457000676 icq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В итоге левая кнопка на дисплее, ну которая типа "Свойства" работает как центральная кнопка

 

На оригинальной прошивке так и должно быть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После падения перестала ловить сеть в помещении и на окраине города. В самом городе ловит отлично. Сказали - трещина материнки. Нужна

МАТЕРИНСКАЯ плата P780 рабочая. Можно даже с эвропейца(я думаю, что должна подойти). Киев. Если не найду, то готов продать дисплей и остальные запчасти. Телефону 1,5 месяца. В идеальном состоянии.

Отредактировал Kuxarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После падения перестала ловить сеть в помещении и на окраине города. В самом городе ловит отлично. Сказали - трещина материнки.

МАТЕРИНСКАЯ плата P780 рабочая. Киев. Если не найду, то готов продать дисплей и остальные запчасти. Телефону 1,5 месяца. В идеальном состоянии.

Я что-то не уловил.. у вас опечатка или материнская плата все-таки рабочая? А-то в одном предложении сказано трещина на материнке, в другом - рабочая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продаю китайца на запчасти или целиком, не работает экран (поврежен шлейф). тачскрин цел. все остальные элементы в порядке. Санкт-Петербург. Все вопросы в личку.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь поделится задней частью корпуса? )) а то  опять неудачно уронил, что она пополам сломалась))

пока склеил супер клеем но как то не эстетично :mellow: + большая вероятность отлома при открытии крышки.

Отредактировал artyukhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После падения перестала ловить сеть в помещении и на окраине города. В самом городе ловит отлично. Сказали - трещина материнки. Нужна

МАТЕРИНСКАЯ плата P780 рабочая. Можно даже с эвропейца(я думаю, что должна подойти). Киев. Если не найду, то готов продать дисплей и остальные запчасти. Телефону 1,5 месяца. В идеальном состоянии.

продайте мне свою относительно нерабочую материнскую плату)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам телефон на запчасти или для ремонта. Судя по симптомам сгорел радиомодуль.

Теряет связь. Перепробовал прошивки и прошивки модема. Подключение антенны тоже проверял.

Телефон б/у полгода. Китаец.

 

продается целиком

 

Тольятти. Самарская обл.

Отредактировал GurzaTLT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь поделится задней частью корпуса? )) а то  опять неудачно уронил, что она пополам сломалась))

пока склеил супер клеем но как то не эстетично :mellow: + большая вероятность отлома при открытии крышки.

 

Какая именно нужна? Металлическая пластина или именно пластиковая часть?

 

Мне нужна заглушка USB-порта. У меня пластиковая часть отлетела и мне не нравится так оставлять :(. Заказал бэкплейт на Али, но эти засранцы прислали заднюю часть без загрушки :(. И теперь делают вид, что ни черта не понимают по английски...

Отредактировал Otshelnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал бэкплейт на Али, но эти засранцы прислали заднюю часть без загрушки . И теперь делают вид, что ни черта не понимают по английски...

а в бекплейте ее и нет (там и внешнего стекла камеры нет - переклеивать нужно)

заглушка продается в наборе кнопок к P780 (встречалось такое)

ИМХО проще найти трупак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая именно нужна? Металлическая пластина или именно пластиковая часть?

Пластик. с металлом все впорядке, он отлетая в месте где качелька громкости отломал кусок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steven! Насколько реально  сменить на китайце радиомодуль на европейца?

Отредактировал Aragorn_new

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какая именно нужна? Металлическая пластина или именно пластиковая часть?

Пластик. с металлом все впорядке, он отлетая в месте где качелька громкости отломал кусок)))

 

 

В общем бэкплейт. Напиши мне на niks_pochtamt"собака"mail.ru или просто в личку

 

Я могу тебе скинуть (причина - см. предыдущий пост). Договоримся

Отредактировал Otshelnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Заказал бэкплейт на Али, но эти засранцы прислали заднюю часть без загрушки . И теперь делают вид, что ни черта не понимают по английски...

а в бекплейте ее и нет (там и внешнего стекла камеры нет - переклеивать нужно)

заглушка продается в наборе кнопок к P780 (встречалось такое)

ИМХО проще найти трупак

 

 

А у тебя нету ссылки на какой-нибудь Али на набор этих кнопок? С трупаками всё глухо. Постоянно торчу на авито. Был один трупак и тот ушёл до того как я его успел заметить

 

ЗЫ: Нашёл уже сам комплект кнопочег

Отредактировал Otshelnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, кто-нибудь подскажет, где можно купить такой разъем как на фото - выделен красным???5422b5a532a25_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть запчасти на р780,пишите что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько самому сложно заменить разбитый  бандл из тача с экраном на новый при наличии запчасти?

А То СЦ за 5 мин работы поголовно хотят от 1 тыры и выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, знающие люди, помогите пожалуйста. После падения начал подвисать телефон и чем дальше - тем хуже, не включался иногда. Это все решалось сгибом корпуса. Я телефон разобрал и нашел в чем причина. На фото осколок некой штуки, которая должна быть цельная. Видимо когда я телефон скручивал сильно - контакт возобновлялся с осколком. Подскажите пожалуйста что за хреновина и где взять подобную чтобы припаять?

Фото и электрическую схему Lenovo P780 прикрепляю.

Спустя 10 минут поиска элемента в даташите понял что это индуктивность L1601 на 22uH.
Какую стоит купить и впаять? какие особенности? или можно любую взять?

post-138509-0-28390600-1411814486_thumb.

post-138509-0-14658400-1411814505_thumb.

post-138509-0-54203200-1411814526_thumb.

Prada_H304_20130523.pdf

Prada-MB-H304-Si-20130524.pdf

Отредактировал fruzzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу