steaven

Lenovo P780 - Поиск запчастей

В этой теме 739 сообщений

Вопросы новичков P780 | Покупка Lenovo IdeaPhone P780 за рубежом и в России |Обзоры Lenovo P780 |Lenovo IdeaPhone P780 - обсуждение смартфона. | [GUIDE] Lenovo p780 инструкция пользователя  | Секретные коды IdeaPhone P780  | [GUIDE] Lenovo p780 инструкция пользователя  | Комбинации клавиш IdeaPhone P780   | FAQ IdeaPhone P780   | Список стандартных программ, которые можно безопасно удалить/отключить  Драйвер для персонального компьютера IdeaPhone P780  | [ROM] Официальная прошивка P780 S112_ROW LiFe v0.3/v0.4/v0.5 - русская прошивка для Lenovo P780 [Custom ROM] Прошивка радиомодуля P780   | ROOT-права Lenovo P780  | Recovery Lenovo IdeaPhone P780  Установка драйверов на ПК для смартфонов Lenovo IdeaPhone  | Установка прошивки с ПК для смартфонов Lenovo IdeaPhone

 

Поиск запчастей Lenovo P780

 

 

В этой теме предлагаю искать и делиться запчастями к  смартфону Lenovo P780

полезная тема Разборка и запчасти Lenovo P780 в фотографиях

 

Чтобы поиск запчастей был более эффективным, и Ваше сообщение о поиске какой-то запчасти, не затерялось  после следующих сообщений, рекомендую размещать объявление  в теме КУПЛЮ-ПРОДАМ

 

В чем плюсы

Вы полностью контролируете свое объявление, видите количество просмотров, задаете  срок данного объявления-изменяете его, в ветку могут  заходить разные люди-посещаемость, соответственно выше. 

 

P.S Все сообщения  просто о продаже, строго размещать  в теме КУПЛЮ-ПРОДАМ , так как данная тема -это все таки Поиск запчастей Lenovo P780

Отредактировал Brams
Добавление текста, ссылки на тему
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем проблема ясна , либо заказывать из китая либо поиск , умершего смартфона . Собственно  если есть желающие раздербанить смартфон , мне нужен дисплей&тачскрин . Питер , пишите в личку

Заказал в итоге на Али экспресс (мой первый опыт заказа из Китая) 

http://www.aliexpress.com/store/product/100-Original-New-LCD-Display-and-Touch-Screen-Digitizer-Assembly-For-Lenovo-P780-Free-shipping-LCD/622634_1326807549.html

, буду ждать доставки . 

Отредактировал ZhindosZharov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, есть нестандартный вопрос: у кого после падения и замены сохранился дохлый дисплей? Нужен для препарирования и ознакомления с технологией подсветки оного. Если кто из Украины и готов выслать, доставка за мой счет:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает где на это чудо купить корпус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь знает где на это чудо купить корпус?

а что с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, есть нестандартный вопрос: у кого после падения и замены сохранился дохлый дисплей? Нужен для препарирования и ознакомления с технологией подсветки оного. Если кто из Украины и готов выслать, доставка за мой счет:-)

Не думаю что там что-то отличное от других дисплеев. пленки отражателя-рассеивателя-поляризатора-защитная  и световод, под которым располагается шлейф на котором напаяны направленные светодиоды (обычно 4 штуки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To keylock88:

Спасибо за ответ. Так и предполагалось. У меня наблюдается мерцание подсветки экрана, доходящее до полного затухания, то есть изображение есть, а подсветки нет. Вот и хотелось найти концы шлейфа на убитом экране, чтобы потом проверить насколько живые светодиоды на моем. Т.к. тут либо экран либо то что управляет подсветкой...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To diplomatto:

Светодиоды практически никогда не выходят из строя -- смотри плату. Рекомендую сразу обратить внимание на дроссель подсветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Падал 3 раза и получил две трещины на корпусе по бокам. Если не всматриваться то не видно. Но всё равно хочу его поменять на оригинал тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ещё нужна решётка разговорного динамика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня мой телефон потерпел то же что и большинство его "братьев". разбит экран и не работает сенсор. с удовольствием продам на запчасти. Украина

 

у вас китайский или официальный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, народ!

Ни у кого задняя съемная крышка не завалялась? Случилось так, что обломились две из 6 защелок, больно нежный пластик у них.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь скажет где купить корпус на него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно гнездо для наушников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, реально ли найти в Спб, в наличии дисплей+тач на p780? Обзвонил примерно 10 сервисов, у всех на заказ.

 

На крайняк я конечно закажу на алибабе, но время ..(((

 

PS И куда лучше отнести ремонтировать? Телефон помимо разбитого экрана ещё и не включается. Телефон проходил краш тест на спор. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто с Украины, поделитесь дохлым дисплеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Keylock88 - спасибо за совет. А не покажете ли визуально где он на плате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дроссель подсветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого мат. плата есть в Украине или где купить? Скорее всего у моей сдохла графика

Ну или если не найду, то готов отдать на органы или продать целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена за материнскую плату lenovo P780+цена до г.Иркутск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена за материнскую плату lenovo P780+цена до г.Иркутск?

Добрый день.

Нужен парт номер запчасти , это цифро буквенный код нанесенный на плату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цена за материнскую плату lenovo P780+цена до г.Иркутск?

Добрый день.

Нужен парт номер запчасти , это цифро буквенный код нанесенный на плату

 

Ок. Вечером дома буду отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Подскажите пож, я так понимаю ситуция стандартная. Уронил, трещины в верху, два небольших засвета (не видно часы), все работает, но решил заказать на "Али". Вот нашел ( http://www.aliexpress.com/item/Original-Digitizer-Touch-Screen-Glass-lens-FOR-Lenovo-P780-Black-FREE-tools/1600387727.html ) 

Но тут прочитал выше, что нужно покупать в месте с дисплеем. 

Вопрос зачем тогда продают "экран" и что все таки заказывать (то есть, если куплю экран, то смогу его поменять?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи ,знатоки !такой вопрос получил телефон  не работала сеть ,переставил модемы добился одной полоски,раскрыл телефон посмотрел на черный провод антенный  он хорошо припаян,   а потом человек подсказал провод приложить к антенне и о чудо 2 полные шкалы ,объясните как прикрутить этот провод к антенне ?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос зачем тогда продают "экран" и что все таки заказывать (то есть, если куплю экран, то смогу его поменять?)

Для тех кто разбил только экран, если сможешь разделить или вообще нормально отодрать от корпуса то покупай экран, но кто-то выкладывал фотки, мне кажется это не так просто разбирается, надо греть, ну или в сервис отнести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу