• 1
Xakep

Русифицированный Lenovo Launcher

Вопросы

520 ответов на этот вопрос

  • 0

Лаунчер 3.2.3 из шапки, у него есть мелкий, но очень раздражающий глюк: Входим в меню, выходим из него кнопкой домой и выходя экран перелистывается. То есть, находясь на втором виртуальном рабочем столе (главный), при выходе из меню, попадаем на третий, еще раз заходим/выходим, попадаем на первый (при условии, что всего 3 виртуальных рабочих стола), и так циклически, по кругу. У кого еще такая неприятная ситуация? Может кто решение знает?

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Лаунчер 3.2.3 из шапки, у него есть мелкий, но очень раздражающий глюк: Входим в меню, выходим из него кнопкой домой и выходя экран перелистывается. То есть, находясь на втором виртуальном рабочем столе (главный), при выходе из меню, попадаем на третий, еще раз заходим/выходим, попадаем на первый (при условии, что всего 3 виртуальных рабочих стола), и так циклически, по кругу. У кого еще такая неприятная ситуация? Может кто решение знает?

3.3.7 поставь, с какого стола заходил в меню, в такой и выходишь

Вот если бы еще гуру упаковали его под рекавери.....

Отредактировал jinn1233
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 

Лаунчер 3.2.3 из шапки, у него есть мелкий, но очень раздражающий глюк: Входим в меню, выходим из него кнопкой домой и выходя экран перелистывается. То есть, находясь на втором виртуальном рабочем столе (главный), при выходе из меню, попадаем на третий, еще раз заходим/выходим, попадаем на первый (при условии, что всего 3 виртуальных рабочих стола), и так циклически, по кругу. У кого еще такая неприятная ситуация? Может кто решение знает?

3.3.7 поставь, с какого стола заходил в меню, в такой и выходишь

Вот если бы еще гуру упаковали его под рекавери.....

 

Не устанавливается, пишет "Приложения не установлено", Lenovo A820 проша S150 by teis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Если он так не хочет ставится, тогда впихиваем его в /system/app, а от туда родной удаляем.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

  На Р770 и 780 прекрасно устанавливается и работает LauncherPro Версия 0.8.6 RUS 

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=170087

Отредактировал HakerSAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Всем доброго дня! 

Уважаемый Хакер !

Выложите пожалуйста подробное описание как установить лаунчер на телефон.

Если подробное долго и в тягость то хотя бы направление типа: файл бросить в папку запустить перезагрузить и т.д.

Спасибо!

Lenovo S820

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Всем доброго дня! 

Уважаемый Хакер !

Выложите пожалуйста подробное описание как установить лаунчер на телефон.

Если подробное долго и в тягость то хотя бы направление типа: файл бросить в папку запустить перезагрузить и т.д.

Спасибо!

Lenovo S820

Для тех кто умеет читать тут достаточно информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Уважаемый  Xakep. Нашел в переводе ошибку(не существенная но в глаза бросается. Написано катИгория приложений, а правильно категория:))

 
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

скажите.а как на счет К900...работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Всем доброго дня! 

Уважаемый Хакер !

Выложите пожалуйста подробное описание как установить лаунчер на телефон.

Если подробное долго и в тягость то хотя бы направление типа: файл бросить в папку запустить перезагрузить и т.д.

Спасибо!

Lenovo S820

я скачал с их китайского сайта английскую версию. Установил как обычный апк.в всплывающем меню рабочего стала есть раздел apps .собственно в нем есть уведомления о новых версиях. Просто нажал обновить и всё стало по русски. Чудеса.это я один так делал чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 

Всем доброго дня! 

Уважаемый Хакер !

Выложите пожалуйста подробное описание как установить лаунчер на телефон.

Если подробное долго и в тягость то хотя бы направление типа: файл бросить в папку запустить перезагрузить и т.д.

Спасибо!

Lenovo S820

Для тех кто умеет читать тут достаточно информации.

 

Если Вы умеете читать то это обращение к Хакеру!

А если хотите поумничать то выложите сами инструкцию !

Спасибо!

Отредактировал zez_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

А у меня часы в верхней строке (где антены, батаея и пр.напоминания) не корректно работают после установки этого лаунчера через Lenovolauncher-v3.2.3-RUS-signed.apk. залипают - не отображают текущее время, а какое-нибудь прошедшее. Клевер глючит. Левый верхний и левый-нижний когда как хотят так и слетают. Одно приложение вдруг становится на два листочка с соответствующими иконками, то с теми что должны быть, но запускается только одно приложение. Центр клевера - китайский плеймаркет, и изменить никак. Удалить лаунчер не получается. Установить стоковый, что выкладывали ранее в этой теме, тоже не получается (Приложение не установлено). Пробовал удалить с помощью предложенного в шапке Delete-Lenovolauncher-v3.2.3-RUS.zip - тоже без результатно. Видимо остается только перешить.

 

P780 LiFe v05 UL

Отредактировал dg-art

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

А у меня часы в верхней строке (где антены, батаея и пр.напоминания) не корректно работают после установки этого лаунчера через Lenovolauncher-v3.2.3-RUS-signed.apk. залипают - не отображают текущее время, а какое-нибудь прошедшее. Клевер глючит. Левый верхний и левый-нижний когда как хотят так и слетают. Одно приложение вдруг становится на два листочка с соответствующими иконками, то с теми что должны быть, но запускается только одно приложение. Центр клевера - китайский плеймаркет, и изменить никак. Удалить лаунчер не получается. Установить стоковый, что выкладывали ранее в этой теме, тоже не получается (Приложение не установлено). Пробовал удалить с помощью предложенного в шапке Delete-Lenovolauncher-v3.2.3-RUS.zip - тоже без результатно. Видимо остается только перешить.

 

P780 LiFe v05 UL

судя по вашим отзывам обновлять лаунчер нет смысла?

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Да. Это предостережение. Сам лаунчер видимо "сырой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Да. Это предостережение. Сам лаунчер видимо "сырой".

Предполагаю, что тебе надо зайти в system/app  и удалить лишние .apk лаунчеров.

Потом перезагрузиться с очисткой кеша.

Центр клевера увы не исправишь, потому что он сделан для Китая.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Спасибо Вам за новый лончер. Встал как обычное приложение  без проблем! Прикольный такой. С обновкой вас форумчане! 

Пока не разобрался как заставить виджет показывать погоду, города Украины не вводятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Заметил тоже этот глюк. Когда оставил два рабочих стола, проблема исчезла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Спасибо Вам за новый лончер. Встал как обычное приложение  без проблем! Прикольный такой. С обновкой вас форумчане! 

Пока не разобрался как заставить виджет показывать погоду, города Украины не вводятся.

Плюнь, поставь гисметео например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

поставил новый лаунчер все понравилось. заметил небольшой баг при возврате от списка приложений на рабочий стол появляется не первый (главный) рабочий стол а следующий по счёту. тоесть если был на 2 раб столе то войдя в приложения и после возврата через кнопку клевера ты перескочиш на 3 и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

поставил новый лаунчер все понравилось. заметил небольшой баг при возврате от списка приложений на рабочий стол появляется не первый (главный) рабочий стол а следующий по счёту. тоесть если был на 2 раб столе то войдя в приложения и после возврата через кнопку клевера ты перескочиш на 3 и тд

поставь 3.3.7, на 2й странице есть ссылка от Linerty

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Доброе времени суток господа ! 
У меня Lenovo A390 с Lenovo Launcher версия (1.2.8) .
 скачал Apk фаил лаунчера устанавливаю пишет (Пакет с таким названием уже установлен и имеет конфликтующую подпись) .
 не знаю как с помощью рекавери установить этот лаунчер , если кто в курсе и имел дело с этим пожалуйста опишите процедуру в этих делах я не очень опытный но все схватываю на лету .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Доброе времени суток господа ! 

У меня Lenovo A390 с Lenovo Launcher версия (1.2.8) .

 скачал Apk фаил лаунчера устанавливаю пишет (Пакет с таким названием уже установлен и имеет конфликтующую подпись) .

 не знаю как с помощью рекавери установить этот лаунчер , если кто в курсе и имел дело с этим пожалуйста опишите процедуру в этих делах я не очень опытный но все схватываю на лету .

 

http://lenovo-forums.ru/forum/140-lenovo-ideaphone-a390/

тема про твой телефон, ищи там......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Имею вопрос, на планшет могу поставить ? ( а3000 ) Хочется волшебную тему и клевер, как ц меня нв s890 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
ак ц меня нв s890 ))

??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

как у меня (стоковое на телефоне) на s890 ))) очепятка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу