• 1
Xakep

Русифицированный Lenovo Launcher

Question

520 answers to this question

• 0

Лаунчер 3.2.3 из шапки, у него есть мелкий, но очень раздражающий глюк: Входим в меню, выходим из него кнопкой домой и выходя экран перелистывается. То есть, находясь на втором виртуальном рабочем столе (главный), при выходе из меню, попадаем на третий, еще раз заходим/выходим, попадаем на первый (при условии, что всего 3 виртуальных рабочих стола), и так циклически, по кругу. У кого еще такая неприятная ситуация? Может кто решение знает?

3 people like this

• 0

Лаунчер 3.2.3 из шапки, у него есть мелкий, но очень раздражающий глюк: Входим в меню, выходим из него кнопкой домой и выходя экран перелистывается. То есть, находясь на втором виртуальном рабочем столе (главный), при выходе из меню, попадаем на третий, еще раз заходим/выходим, попадаем на первый (при условии, что всего 3 виртуальных рабочих стола), и так циклически, по кругу. У кого еще такая неприятная ситуация? Может кто решение знает?

3.3.7 поставь, с какого стола заходил в меню, в такой и выходишь

Вот если бы еще гуру упаковали его под рекавери.....

Edited by jinn1233
1 person likes this

• 0

3.3.7 поставь, с какого стола заходил в меню, в такой и выходишь

Вот если бы еще гуру упаковали его под рекавери.....

Не устанавливается, пишет "Приложения не установлено", Lenovo A820 проша S150 by teis.

• 0

Если он так не хочет ставится, тогда впихиваем его в /system/app, а от туда родной удаляем.

1 person likes this

• 0

На Р770 и 780 прекрасно устанавливается и работает LauncherPro Версия 0.8.6 RUS 

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=170087

Edited by HakerSAN

• 0

Всем доброго дня! 

Уважаемый Хакер !

Выложите пожалуйста подробное описание как установить лаунчер на телефон.

Если подробное долго и в тягость то хотя бы направление типа: файл бросить в папку запустить перезагрузить и т.д.

Спасибо!

Lenovo S820

• 0

Всем доброго дня! 

Уважаемый Хакер !

Если подробное долго и в тягость то хотя бы направление типа: файл бросить в папку запустить перезагрузить и т.д.

Спасибо!

Lenovo S820

Для тех кто умеет читать тут достаточно информации.

• 0

Уважаемый  Xakep. Нашел в переводе ошибку(не существенная но в глаза бросается. Написано катИгория приложений, а правильно категория:))

1 person likes this

• 0

скажите.а как на счет К900...работает?

• 0

Всем доброго дня! 

Уважаемый Хакер !

Спасибо!

Lenovo S820

я скачал с их китайского сайта английскую версию. Установил как обычный апк.в всплывающем меню рабочего стала есть раздел apps .собственно в нем есть уведомления о новых версиях. Просто нажал обновить и всё стало по русски. Чудеса.это я один так делал чтоли?

• 0

Всем доброго дня! 

Уважаемый Хакер !

Спасибо!

Lenovo S820

Для тех кто умеет читать тут достаточно информации.

Если Вы умеете читать то это обращение к Хакеру!

А если хотите поумничать то выложите сами инструкцию !

Спасибо!

Edited by zez_79

• 0

А у меня часы в верхней строке (где антены, батаея и пр.напоминания) не корректно работают после установки этого лаунчера через Lenovolauncher-v3.2.3-RUS-signed.apk. залипают - не отображают текущее время, а какое-нибудь прошедшее. Клевер глючит. Левый верхний и левый-нижний когда как хотят так и слетают. Одно приложение вдруг становится на два листочка с соответствующими иконками, то с теми что должны быть, но запускается только одно приложение. Центр клевера - китайский плеймаркет, и изменить никак. Удалить лаунчер не получается. Установить стоковый, что выкладывали ранее в этой теме, тоже не получается (Приложение не установлено). Пробовал удалить с помощью предложенного в шапке Delete-Lenovolauncher-v3.2.3-RUS.zip - тоже без результатно. Видимо остается только перешить.

P780 LiFe v05 UL

Edited by dg-art

• 0

А у меня часы в верхней строке (где антены, батаея и пр.напоминания) не корректно работают после установки этого лаунчера через Lenovolauncher-v3.2.3-RUS-signed.apk. залипают - не отображают текущее время, а какое-нибудь прошедшее. Клевер глючит. Левый верхний и левый-нижний когда как хотят так и слетают. Одно приложение вдруг становится на два листочка с соответствующими иконками, то с теми что должны быть, но запускается только одно приложение. Центр клевера - китайский плеймаркет, и изменить никак. Удалить лаунчер не получается. Установить стоковый, что выкладывали ранее в этой теме, тоже не получается (Приложение не установлено). Пробовал удалить с помощью предложенного в шапке Delete-Lenovolauncher-v3.2.3-RUS.zip - тоже без результатно. Видимо остается только перешить.

P780 LiFe v05 UL

судя по вашим отзывам обновлять лаунчер нет смысла?

1 person likes this

• 0

Да. Это предостережение. Сам лаунчер видимо "сырой".

• 0

Да. Это предостережение. Сам лаунчер видимо "сырой".

Предполагаю, что тебе надо зайти в system/app  и удалить лишние .apk лаунчеров.

Потом перезагрузиться с очисткой кеша.

Центр клевера увы не исправишь, потому что он сделан для Китая.

1 person likes this

• 0

Спасибо Вам за новый лончер. Встал как обычное приложение  без проблем! Прикольный такой. С обновкой вас форумчане! 

Пока не разобрался как заставить виджет показывать погоду, города Украины не вводятся.

• 0

Заметил тоже этот глюк. Когда оставил два рабочих стола, проблема исчезла. 

• 0

Спасибо Вам за новый лончер. Встал как обычное приложение  без проблем! Прикольный такой. С обновкой вас форумчане! 

Пока не разобрался как заставить виджет показывать погоду, города Украины не вводятся.

Плюнь, поставь гисметео например.

• 0

поставил новый лаунчер все понравилось. заметил небольшой баг при возврате от списка приложений на рабочий стол появляется не первый (главный) рабочий стол а следующий по счёту. тоесть если был на 2 раб столе то войдя в приложения и после возврата через кнопку клевера ты перескочиш на 3 и тд

• 0

поставил новый лаунчер все понравилось. заметил небольшой баг при возврате от списка приложений на рабочий стол появляется не первый (главный) рабочий стол а следующий по счёту. тоесть если был на 2 раб столе то войдя в приложения и после возврата через кнопку клевера ты перескочиш на 3 и тд

поставь 3.3.7, на 2й странице есть ссылка от Linerty

1 person likes this

• 0

Доброе времени суток господа ! 
У меня Lenovo A390 с Lenovo Launcher версия (1.2.8) .
 скачал Apk фаил лаунчера устанавливаю пишет (Пакет с таким названием уже установлен и имеет конфликтующую подпись) .
 не знаю как с помощью рекавери установить этот лаунчер , если кто в курсе и имел дело с этим пожалуйста опишите процедуру в этих делах я не очень опытный но все схватываю на лету .

• 0

Доброе времени суток господа ! 

У меня Lenovo A390 с Lenovo Launcher версия (1.2.8) .

скачал Apk фаил лаунчера устанавливаю пишет (Пакет с таким названием уже установлен и имеет конфликтующую подпись) .

не знаю как с помощью рекавери установить этот лаунчер , если кто в курсе и имел дело с этим пожалуйста опишите процедуру в этих делах я не очень опытный но все схватываю на лету .

http://lenovo-forums.ru/forum/140-lenovo-ideaphone-a390/

тема про твой телефон, ищи там......

• 0

Имею вопрос, на планшет могу поставить ? ( а3000 ) Хочется волшебную тему и клевер, как ц меня нв s890 ))

• 0
ак ц меня нв s890 ))

??

• 0

как у меня (стоковое на телефоне) на s890 ))) очепятка :)