andrej1281

YOGA Tablet 3- YT3–850L из Польши.

В этой теме 6 сообщений

День добрый прикупил планшет в Польше, хочу сделать что бы он звонил и не стал кирпичом, но полистав форум совсем запутался, какую ставить и как,  5.1.1 или 6.0 одна звонит а другая только название меняет и т д. Помогите выбрать конкретную ссылку по установке и прошивке. ТТХ планшета----YOGA Tablet 3- YT3–850L _s000028_160316_ROM, версия android 5.1.1, аккаунт Google есть, логин и пароль знаю, или его лучше удалить?, то как правильно. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

@andrej1281 а почитать в теме прошивок? Вот в теме 030 прошивки вопрос как у вас.Там же и ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал и эту тему и ответ, сомнений много, это меня и настораживает, да и хозяин того вопроса не отписался, получилось у его или нет, если да то как он действовал (последовательность). 

 
Добавлено 11 минут спустя:
 

Там у других вроде получилось (sanych960, jvjey) почитаю тему внимательно на выходных и попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andrej1281 я же написал что прошивки официальные выложенные здесь не перезаписывают модем и ваш "L" звонить после установки прошивки "М" не станет.Для этого нужна служебная прошивка со сценарием перезаписи модема,но в этом случае слетит Imei,серийник и маки wi-fi и bluetooth.Imei восстановить можно.Этой прошивки здесь нет.Можете попробовать FullOTA для ОС 6.0 (не прошивку с ПК) с карты памяти от "М" модели.Если не заработает,то пишите в личку,тогда по другому будем решать ваш вопрос.  

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок спасибо.

 

5.1. На форуме принята система репутации пользователей, призванная отображать полезность каждого пользователя. Репутация пользователя может быть изменена путем нажатия на соответствующую пиктограмму под постом пользователя (кнопка «Нравится») . 5.2. В случае, если Вам дали хороший совет или каким-то другим образом помогли в решении Ваших проблем, не надо оставлять сообщения, такие как «Спасибо огромное!!!», а следует нажать на соответствующую пиктограмму под сообщением (кнопка «Нравится»).

Dr.Betruger,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу