steaven

Прошивка Lenovo P1m - P1ma40_S040_170106_16G_ROW

В этой теме 65 сообщений

Lenovo P1m - P1ma40_S040_170106_16G_ROW


Lenovo P1m
P1ma40_S040_170106_16G_ROW
    ЕВРОВЕРСИЯ для установки с ПК.
 

Создатель: Lenovo
Дата сборки: 06.01.17
ОС: 5.0

Описание:

  • Исправление ошибок ПОЛ, в том числе ошибки установки сторонней мелодии на звонок
  • Андроид 5
  • аналог VibeUI
  • Код региона Россия - RU
  • Код региона Украина/Беларусь/Грузия - UA
  • Обновление прошивки Евро-региона (в том числе Россия (RU) и Украина/Беларусь (UA)

Пароль архива:  lenovo-forums.ru 

Размер файла:  1,1 Гб

Скачать прошивку ОТА:  нет ссылки

Читаем перед установкой ОТА: Почему ОТА Обновления иногда не устанавливаются?

 

Внимание - ЧИТАТЬ ВСЕМ перед тем, как что-то делать!!!

ДО прошивки:

Бэкап текущих данных

 

Прошивка Android-устройства на базе процессора МТК

 
Спойлер
С некоторых пор, для внесения изменений в региональные настройки устройства, многое применяется ТОЛЬКО после изменения регион-кода /Country code/. Простой пример- организация рабочего стола /расположение иконок по папкам/, виджеты, изменения системного шрифта и предустановленных настроек для Русского и Украинского региона доступно ТОЛЬКО после изменения кода региона пользователем.
Не меняя регион код после прошивки с ПК- вы получаете общую заготовку для ВСЕГО ROW-региона без учета региональных особенностей вашей страны.

После прошивки:

 Отключение (блокировка) ненужных приложений Android без ROOT прав с ПК, с сохранением возможности штатных обновлений.


 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
M 4.12. Категорически запрещены ссылки на темы обсуждения аппаратов и прошивок для них на сторонних ресурсах. При необходимости старайтесь приносить нужную информацию в клуб!!!

@Sourabkumar Dolai это касается вас и ваших иностранных товарищей!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Человек принёс смарт, обновился по воздуху на эту s040 и стало невыносимо смотреть видео и снятое и в онлайн на сайтах, идёт рябь и полоски, искажения какие то, ни у кого такого нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлялся по воздуху, такого нет, но видео через проигрыватель стало подтормаживать, но не всегда. (MX Player Pro)

Отредактировал badlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.03.2017 в 19:19, froll67 сказал:

. Человек принёс смарт, обновился по воздуху на эту s040 и стало невыносимо смотреть видео и снятое и в онлайн на сайтах

пусть попробует сброс настроек до заводских, если так тяжко. Только до этого сохранит все нужные ему данные. Возможно какие то антивири, "метелки" стоят-удалить надо

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. У меня печалька. При обновлении по воздуху на 040 телефон загрузился в рекавери, а веселые мальчики поигрались в кнопочки (телефон лежал на работе на столе) и свайпили мне ОС. Сейчас только заставка на белом экране, Пробовал прошить на заводскую 036, не получается, ведь не понятно, - выключен телефон или нет, хотя экран тухнет. Драйверы прошивки ставил, но диспетчер пишет код 45. Прошу помощи знающих людей, как оживить мой кирпичик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2017 в 23:35, Brams сказал:

пусть попробует сброс настроек до заводских, если так тяжко. Только до этого сохранит все нужные ему данные. Возможно какие то антивири, "метелки" стоят-удалить надо

Всмысле тяжко? Невозможно вообще нигде онлайн видео смотреть! Я ему и сброс делал и прошивки менял. Видать не аппаратный баг. Решил проблему установкой белочки и флеш плеера. Через него видео показывает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.03.2017 в 09:40, saper1122 сказал:

райверы прошивки ставил, но диспетчер пишет код 45. Прошу помощи знающих людей, как оживить мой кирпичик.

скриншот ошибки в студию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон восстановил, прошил 036 прошивку, хочу обновиться на 040, скачал архив с прошивкой, а при распаковке требуют ввести какой-то пароль. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, saper1122 сказал:

Телефон восстановил, прошил 036 прошивку, хочу обновиться на 040, скачал архив с прошивкой, а при распаковке требуют ввести какой-то пароль. Что делать?

Ввести пароль конечно. В шапке он есть. Прямо белыми буквами на красном фоне.

Отредактировал esleer
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно прочитать еще раз шапку и найти написанный пароль

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возникла проблема с этой прошивкой, помогите кто вдруг что-то знает об этом. Мне ни при каких условиях, сколько ни настраивай фоновый режим и уведомления не приходят пуши, если мессенджер/вайбер/телеграм/элит закрыт. У кого ещё такая проблема? И ещё подскажите пожалуйста это последняя официальная версия прошивки на андроид 5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AlisNikon сказал:

последняя официальная версия

Как видите свежее нет.

1 час назад, AlisNikon сказал:

ни при каких условиях, сколько ни настраивай фоновый режим и уведомления не приходят пуши

Скорей всего причина в ваших действиях, настройках. Сделайте сброс и проверяйте ничего не трогая в настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, AlisNikon сказал:

Мне ни при каких условиях, сколько ни настраивай фоновый режим и уведомления не приходят пуши, если мессенджер/вайбер/телеграм/элит закрыт.

так сверните их. кнопкой домой и не выгружайте. Еще можно попробовать ставить кастомы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Виктория Сергеева сказал:

можно рабочую ссылку на прошивку? 

Ссылка.

Пароль к архиву: https://firmware247.com. Это не ссылка-именно так и вводить пароль при распаковке архива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу