steaven

Lenovo A850 - Вопросы и ответы, решение проблем

В этой теме 2 179 сообщений

Freeshipping-Original-Lenovo-A850-phone-


 
 

 Вопросы новичков по смартфону Lenovo IdeaPhone A850

В данной теме новички могут задать любой интересующий вопрос касательно Lenovo IdeaPhone A850

 
Не стесняйтесь задавать глупые вопросы - в этой теме к ним отнесутся спокойно и серьёзно.
По большим вопросам, требующим общественного мнения и детального разбирательства - не стесняйтесь, создавайте отдельные темы!
 
Выписка из правил форума:

2.3. Для более оперативного решения Ваших проблем заполняйте как можно больше полей в своем профиле. Особое внимание стоит уделить полям «Модель аппарата» и «Прошивка», это поможет избавить Вас от лишних наводящих вопросов при решении Ваших проблем.
4.9. Запрещено отвечать без текста(включая «смайлы»).
4.10. Запрещены не информативные сообщения, примеру «+1» или «Полностью согласен с предыдущим оратором».
7.2. В случае, если Вам дали хороший совет или каким-то другим образом помогли в решении Ваших проблем, не надо оставлять сообщения, такие как «Спасибо огромное!!!», а следует нажать на значок, находящийся под полезным сообщением и/или повысить помогшему Вам человеку репутацию и уже в комментарии написать свои благодарности. За одну заслугу допускается ОДНОКРАТНОЕ увеличение репутации/благодарности за сообщение.
7.3. Запрещается немотивированное изменение репутации как в положительную, так и в отрицательную сторону.
7.9. Возможность изменять репутацию другим участникам форума появляется только после написания 10 полезных постов. Если Вам дали полезный совет и у вас менее 10 полезных постов, то для изменения репутации помогшему пользователю, воспользуйтесь кнопкой "Модерация" в этом сообщении и напишите причину изменения репутации.
7.10. Всего можно изменить репутацию пользователю один раз в сутки и не более двадцати пользователям. По истечении суток, Вы снова можете изменить репутацию. Это сделано для избежания конфликтных ситуаций между пользователями и немотивированным понижением репутации!


хотел бы предупредить всех пользователей о приложении с которого все началось https://play.google....arken.sdm&hl=ru SD Maid - Очистка системы PRO после ее работы начинали выскакивать ошибки приложений.

Отредактировал linerty
FAQ
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стандартно через Flash Tool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , купил данный аппарат и столкнулся с проблемой перемещения приложений на карту памяти. Можно ли это как нибудь решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте , купил данный аппарат и столкнулся с проблемой перемещения приложений на карту памяти. Можно ли это как нибудь решить?

Вам мало более гига внутренней памяти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто игры с большим кешом больше одной не поставишь , а хотелось бы .
у меня прошивка A850_ROW_14.09.2013

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня такая проблема: невозможно дозвониться на телефон, вместо гудков тишина, как будто телефон в каком то спящем режиме, когда нажимаешь на кнопку питания чтобы экран ожил вызов сразу доходит. Пробовал прошиваться разными прошивками- результата ноль. может кто знает как это исправить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько сим? активен ли интернет? В каком режиме сеть? насколько старая сим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Памяти на телефоне 2.92г понятное после загрузки некоторого количества приложений с плей маркета, она почти вся забилась, стало писать что места мало. Я пошёл купил микро сд на 16 гиг. Встаил в телефон, все отлично её видит и показывает что она пуста, но как мне быть не могу на неё ничего устанавливать, оно мен не спрашивает куда установить. Пробывал просто на карту памяти музыку, видео записывать, все олично работает на телефоне. Как быть с установкой приложений или перемещением их из основной памяти на картоку. 

 

П.С. Мне знакомы посоветовал установить Clean Master? Все установилось, только у меня там 2 выбора при выделении файла, Резевное копирование и Удалить, а у него есть кнопка Переместить.

 

В чем дело и как мне быть?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Памяти на телефоне 2.92г понятное после загрузки некоторого количества приложений с плей маркета,

некоторого? на три гига?

Так просто не переместишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скачал я пару тройку игр, когда я брал телефон то там была указанна его память(которая расширяется карточкой миро сд).

 

Всмысле так просто не переместишь, если это делать то как и как сразу устанавливать  приложения на карту памяти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если это делать то как и как сразу устанавливать приложения на карту памяти?

Настройки-все- память-карта- использовать по умолчанию.

Но. это не переместит все на карту. Ромодел над этим счас работает. А что за игры жрут 3 гига?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы я не писал что игры жрут по 3 гига;) я сказал что несколько записал, RR3 около гига, Dangeon Hunter 4 0.95г и как бы особо места не осталось;)

 

Далее по поводу использывания карты памяти по умолчанию, проделал весь путь в настройках в память, но там из активных кнопок только 

- Извлечь SD карту

- Очистить SD карту

Ни о каком использовать по умолчанию и речи нет.

 

Прошу не судить строго это первый мой андроид, может я не увидел какойто очевидно вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ждем работ ромодела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие примерные сроки?

Ни у кого до сих пор не было таких же проблем? Телефону то не 2 дня

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие примерные сроки? Ни у кого до сих пор не было таких же проблем? Телефону то не 2 дня

это не игровой телефон. А так 3 гига под приложения если не играть то на всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как телефон может быть игровым или не игровым? Раз в нем процессор позволяющий играть во все современные игры, то это подразумевает то что я захочу их установить и играть. И когда покупал телефон там в характеристиках было написано что памят увеличивается с помошью карты sd, если бы я знал что есть такие подводные камни и что карту памяти я могу использовать грубо говоря как флэшку, задумался бы перед покупкой.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бы я знал что есть такие подводные камни и что карту памяти я могу использовать грубо говоря как флэшку, задумался бы перед покупкой.

Именно как флешку для хранения данных, фильмов, музыки и так далее.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой тип USB или USB OTG стоит на даном девайсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OTG нет- это же А серия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вполне понятное и нормальное желание иметь возможность устанавливать / переносить проги на внешнюю карточку. Но в настоящее время в русской прошивке этой функции нет. А в китайской есть. И поэтому ждём пока много уважаемый Linerty исправит этот неприятный недочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие примерные сроки?
Планировал дня четыре назад, но на работе в реале заточили. В выходные доделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А какие примерные сроки?
Планировал дня четыре назад, но на работе в реале заточили. В выходные доделаю.

 

Будем ждать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда старт продаж в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
огда старт продаж в России?

Ноябрь вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в обзорах прочитал что нету 

подсветки сенсорных кнопок я так понял что ночю их не будет видно ?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер. сегодня получил свой телефон, проблема: пишет ошибка аутентификации при подключении к домашнему вай фаю. никто не сталкивался в чем может быть проблема?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу