Гость Hetrick

[Закрыто] ResurrectionRemix-N-v5.8.0

В этой теме 9 сообщений

У меня телефон Lenovo K5 a6020a40!На характеристике телефона стоить процессор Snapdragon 415, но должен стоят 615 так как новая ревизия аппарата Lenovo K5 a6020a40.Я проверял на AMD64 стоит проц 615 .И хотел установить ResurrectionRemix-N-v5.8.0 от K5 plus потому что не подошел от K5.Это я заметил когда установил TWRP рекавери от K5  не встал. Но от K5 plus успешно установился. После установки TWRP рекавери, закачал прошивку ResurrectionRemix-N-v5.8.0 и OPENGAPPS.Я сначала в рекавери делал wipe cache data system! В TWRP рекавери зашел в пункт Install и установил прошивку но потом  при включение телефона завис на логотипе! Или несколько раз моргает и автоматический заходит в рекавери! При этом не открывается сервисное меню которые ест пункты Fastboot.Download.recovery.bootloader! Прошу мне найти нормалную рабочую прошивку  от новой ревизией аппарата  Lenovo k5 на 615-616 прцессоре но должно быть на формате ZIP! Желательно кастомную хот бы подошел!

 

2.thumb.jpg.9f030b4f6d82ff1d9b044abca431b7c5.jpg

1.thumb.jpg.bdd3638e91117d28adfe3031baf4d147.jpg

Отредактировал Hetrick
добавиль фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Hetrick сказал:

Прошу мне найти нормалную рабочую прошивку  от новой ревизией аппарата

Вам надо, вы и ищите.

У нас тут не филиал Гугла. Мы тут прошивки не пишем и их поиском, по просьбам трудящихся не занимаемся.

А при желании можно поиском найти интересующую вас информацию по рекавери:

...и по прошивке.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами убили этот аппарат, так как кастом НЕ ДЛЯ вашего железа

 

Это- единственная прошивка под ваше тело- но ОНА ДЛЯ ПК

В 17.02.2017 в 16:26, Hetrick сказал:

Прошу мне найти нормалную рабочую прошивку  от новой ревизией аппарата  Lenovo k5 на 615-616 прцессоре но должно быть на формате ZIP!

Нет такой и не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Lenovo k5 a6020a40 HW39(со 616-процессором) Я наконецто установил прошивку Aokp. Спасибо вам за это! Но у прошивки есть баги и мне захотелось вернутся на сток! Когда  хотел официальную прошивку(Сток) поставить не открылась инженер меню который откроется с помощью громкости + и питание там надо заходить надо Download, чтобы прошить через QFIL. Завис на логотипе как мне получить доступ в download mode?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Hetrick сказал:

чтобы прошить через QFIL

Внимательно изучите инструкцию по прошивке: 

и внятно обьясните, что у вас не получается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не делал резерв и поэтому спрашиваю. Не могу открыть инженер меню которые присутствуют пункты 1.Download 2.Fastboot 3.recovery 4.bootloader а остальные уже пункты тест устройств. Когда при выключенном телефоне нажимаю громкости(+) и питание просто завис логотипе Lenovo. А если нажимать на громкости(- )грузится режим fastboot. Можно ли через fastboot загрузится в Download mode чтобы прошить через QFIL?

 
Добавлено 24 минут спустя:
 

Такой вариант пойдёт если мне кто то скинуть резервную копию прошивки потом через twrp рекавери прошить а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Успешно прошил телефон! Спасибо всем за советы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Hetrick сказал:

Успешно прошил телефон!

Ну... удачи в эксплуатации ;) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта модератором.

 

Причина: вопрос решён/исчерпан

 

Если вы не согласны с закрытием темы, можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями

Администрация Lenovo Forums RU.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу