2_unlimited

Lenovo K5 - Общая тема вопросов и ответов

В этой теме 83 сообщения

k5.jpg

Общая тема вопросов и ответов.
Здесь вы можете задавать любые вопросы, какими бы глупыми они не казались.
К любому вашему вопросу отнесутся серьёзно и с пониманием.
Перед размещением вопроса обязательно изучите правила форума!

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно да. Он обновился до последней версии 036.

 

При выборе аппарата руководствовался ( зачем-то ) отзывами пользователей. К5 получил 4 бала, а К5+ получил 3,5. Вот и решил что К5 будет понадёжнее. Смотрел Отзовик и в Яндексе. Но в целом уже потихоньку привыкаю к его особенностям.

Перенесено в тему вопросов и ответов!

2_unlimited,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разьяснение. У нас цены отличаются от Ваших. В прошлом месяце к5 стоил 11990р. А пред Новым Годом сделали скидки и теперь его цена 7450р. В соотношении наших з.п. - это средний сигмен. Самый дешёвый аппарат  около 500р. Это будет кнопочный деревянные тел. с опиративкой симбион от старой нокии. Типа Е-52. Я когда смотрел прейслист, то неверил своим глазам, что могут быть такие цены, пока не понял от куда этот сайт. И всё же ощутимая разница аппаратов к5 с разными процами? У них цена одинаковая. А вот к5+ на 2500р. дороже ( 9990р.) У меня есть возможность вернуть или обменять тавар в течение 14 дней тел. в салон ( надо будет проводизтя только, но в принципе реально ) 

 
Добавлено 12 минут спустя:
 

А в целом , смарт. всё таки не плохой. Жаль что в своё время а6010+ не купил. У приятеля есть, до сих пор хорошо работает и фотографий на высоте. Но это наверно единичные случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2017 в 05:01, Ромин сказал:

И всё же ощутимая разница аппаратов к5 с разными процами?

да. разница ощутима. Но. в вашем случае менять с доплатой особо смысла не вижу, если вас этот устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите решить проблему. Купил lenovo a6020. 2гб оперативки вполне зватает что бы висели 4 открытых браузера и не закрывались, до этого у меня был Homtom ht37 и всё было хорошо. Но вот на lenovo даже два браузера начинают закрываться. В приложениях в каждом браузере убрал значек ,, Запрет автозапуска ,, но не помогло. Подскажите в чем причина и как это лечится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2018 в 11:30, CEPOB354 сказал:

В приложениях в каждом браузере убрал значек ,, Запрет автозапуска ,, но не помогло. Подскажите в чем причина и как это лечится.

в списке последних запущенных замок есть?

Сколько оперативы свободно? какая стоит прошивка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Wednesday, January 24, 2018 в 11:51, steaven сказал:

в списке последних запущенных замок есть?

Сколько оперативы свободно? какая стоит прошивка?

 

Прошивка модуля связи.

M8936FAAAANUZM-1.33522.1.56533.1

Оперативки занято из двух 1гб. Но проблема в том, что поледние 400мб чем то зарезервированы. Как только подходит до уровня к 400 мб, то приложения гачинает выкидывать, как будто нехватка памяти, хотя 400 свободны. Я взломал телефон, установил тврп и раш, через раш снёс  гугловские вшитые приложения кроме маркета и сервисов, но это не помогло, 400 мб чем то зарезервированы. До этого у меня был homtom ht37, те же данные что и у lenovo, только андроид 6 и процесмор 1.3 там и я мог легко сидеть в 4 приложениях и ничего не закрывало. Сейчас после удаления стало чуточку легче, но если открыть третье приложение, то другое уже выкидывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, CEPOB354 сказал:

только андроид 6

В этой

 
Добавлено 0 минут спустя:
 

в этой версии андроид киллер более агрессивный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где достать прошивку для моего процессора. Сбилась прошивка сдал телефон в сервис, спустя пару дней забрал, его сделали, всё хорошо но сказали что из-за того что мой процессор чуть мощней чем у других Lenovo a6020a40 то пришлось повозиться и поискать нужную прошивку. Вот я снова накосячил и нужно снова перепрошить а сдавать в сервис не хочется, подскажите пожалуйста где достать такую же прошивку как на скрине. Спасибо!)

tUC0Xb6mvXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу