TnnnB_2017

Желтое пятно на экране Lenovo Vibe x3

В этой теме 16 сообщений

Здравствуйте, заказывал с оф. сайта данный телефон. Сегодня получил. Радости не было предела, пока не обнаружил желтое пятно (полоса) внизу экрана. Очень растроился. Подскажите, посоветуйте, как быть и что делать? 

8564773.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже жду к четвергу данный аппарат, из того что прочитал на офф сайте офф магазина про гаранитию, в течении 14 дней возврат или после ремонт как я понял, можно конечно еще, перезагрузить, прошить, вайпнуть, но мне кажется косяк по дисплею, а не по ПО

 
Добавлено 1 минуту спустя:
 

У меня на планшете щас треснутый тачскрин, вдоль трещины полоса такого же цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, TnnnB_2017 сказал:

Здравствуйте, заказывал с оф. сайта данный телефон. Сегодня получил. Радости не было предела, пока не обнаружил желтое пятно (полоса) внизу экрана. Очень растроился. Подскажите, посоветуйте, как быть и что делать? 

Если это не является браком, придётся жить с ним. Программно это не исправить. Ещё в течение 14 дней можно сдать обратно. Конечно если там не больше 3 звонков вроде.

Вам решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TnnnB_2017 сказал:

обнаружил желтое пятно (полоса) внизу экрана

Это гарантийный случай. Обратитесь в СЦ. Странно, что это на новом аппарате...:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал в сентябре, то же по акции, такое же пятно внизу экрана. С почты отнес в сервис, далее вернули деньги. Сейчас вторая попытка.

Отредактировал donevgen69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, donevgen69 сказал:

Покупал в сентябре, то же по акции, такое же пятно внизу экрана. С почты отнес в сервис, далее вернули деньги. Сейчас вторая попытка.

А может это у всех так, но мало кто обращал внимание. Бывает технология дала сбой по сборке матрицы дисплея и вышло вот такое. Неприятно конечно, но как есть.

P.S. Если на него сейчас большая скидка, то думаю в компании знают о проблеме. Не все захотят возвращать, а распродать его надо.

Отредактировал esleer
P.S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду со дня на день, мой в Москве в офисе спср, Люди говорят у большинства полоса, обидно конечно, но многие забили на это и пользуются так как есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, esleer сказал:

А может это у всех так, но мало кто обращал внимание. Бывает технология дала сбой по сборке матрицы дисплея и вышло вот такое. Неприятно конечно, но как есть.

P.S. Если на него сейчас большая скидка, то думаю в компании знают о проблеме. Не все захотят возвращать, а распродать его надо.

 

Может Вы и правы, про данный косяк кто то еще писал. Если такое повторится, придется опять возвращать, и прощаться с фирмой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, donevgen69 сказал:

прощаться с фирмой.

Зачем же так категорично? Lenovo хоть не взрываются :podmig:. Брак есть у всех производителей электроники, в том числе и у именитых брендов.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Dr.Betruger сказал:

Зачем же так категорично? Lenovo хоть не взрываются :podmig:. Брак есть у всех производителей электроники, в том числе и у именитых брендов.

Дело не в брендах, дело в отношении к людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, donevgen69 сказал:

Дело не в брендах, дело в отношении к людям.

Это Вы фруктовой компании расскажите. У них на каждом втором краска отпадает и это не является браком. Причем не в одной версии. Пятна у них так вообще само собой разумеющееся, а цена далеко не самая низкая. В общем надо искать положительные стороны. Lenovo спокойно возвращает деньги.

P.S. Я не призываю мириться с браком. Всегда есть выбор.

Отредактировал esleer
P.S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу ни уговаривать не отговаривать , но у сына Филипс 387 уже второй год с желтым пятном. Так что это брак не только Леново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, esleer сказал:

Это Вы фруктовой компании расскажите. У них на каждом втором краска отпадает и это не является браком. Причем не в одной версии. Пятна у них так вообще само собой разумеющееся, а цена далеко не самая низкая. В общем надо искать положительные стороны. Lenovo спокойно возвращает деньги.

Ваша позиция ущербна, если у кого то, что то отпадает, то это Совсем не значит, что я должен быть должен быть доволен косяками другой фирмы, пусть и за меньшие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сервисе по гарантии поменяют, или вернут деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отнес в СЦ нашего города. Прошло уже 7 дней с момента сдачи, ни ответа ни привета (кормят завтраками). Кстати отнес на следующий же день в связи с режимом работы нашего СЦ. В Леново звонил 3 раза, просят подождать. А ещё помимо этого 7 дней на возврат средств. Короче мое терпение лопается...:stena:

 
Добавлено 1 минуту спустя:
 
1 час назад, TnnnB_2017 сказал:

Отнес в СЦ нашего города. Прошло уже 7 дней с момента сдачи, ни ответа ни привета (кормят завтраками). Кстати отнес на следующий же день в связи с режимом работы нашего СЦ. В Леново звонил 3 раза, просят подождать. А ещё помимо этого 7 дней на возврат средств. Короче мое терпение лопается...:stena:

Получил сегодня долгожданный акт. Спасибо поддержки Леново.

Отредактировал TnnnB_2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один владелец данного сабжа, после вручения тоже обнаружил желтую полосу, поехал в асц, а пятно исчезло, вот так вот. есть предположение, что после прогрева, клей от lcd подтекает, но это гипотеза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу