Карсити

[Закрыто] Скиньте прошивку 4.4.4. для прошивки с ПК.

В этой теме 8 сообщений

Добрый день! Скиньте прошивку 4.4.4. для прошивки с ПК через QFIL или дайте ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Карсити сказал:

Добрый день! Скиньте прошивку 4.4.4. для прошивки с ПК через QFIL или дайте ссылку.

Вот, вроде официальная и единственная. Других пока не видел.

Для установки с ПК

Отредактировал esleer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это 5-й Андроид, мне нужен именно Кит Кат 4.4.4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Карсити сказал:

Это 5-й Андроид, мне нужен именно Кит Кат 4.4.4.

Нет пока 4.4.4 для ПК. Если бы кто сделал. У меня пока что знаний маловато, изучаю. Я больше по MTK. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал через LenovoWinTools_v1.02 преобразовать прошивку через SD на прошивку для ПК через QFIL, мало инфы в сети, может у тебя получится? на 4PDA есть информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Карсити сказал:

Пробовал через LenovoWinTools_v1.02 преобразовать прошивку через SD на прошивку для ПК через QFIL, мало инфы в сети, может у тебя получится? на 4PDA есть информация.

Хорошо, почитаю.

P.S. В общем плохо Вы искали. На синем форуме есть прошивка S60-a_S121_150402_ROW-QFIL-QPST.zip

Вот ссылка непосредственно на скачивание S60-a

А это инструкция по восстановлению кирпича, но вам только надо откатиться. Мне не пришлось даже особо искать.

Синий форум

Да, скорее всего boot залочен. Не знаю как у Lenovo, но у многих других производителей откатиться на нижнюю версию без разлочки boot обычно невозможно.

Желаю удачи.

Отредактировал esleer
P.S.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, esleer сказал:

Хорошо, почитаю.

P.S. В общем плохо Вы искали. На синем форуме есть прошивка S60-a_S121_150402_ROW-QFIL-QPST.zip

Вот ссылка непосредственно на скачивание S60-a

А это инструкция по восстановлению кирпича, но вам только надо откатиться. Мне не пришлось даже особо искать.

Синий форум

Да, скорее всего boot залочен. Не знаю как у Lenovo, но у многих других производителей откатиться на нижнюю версию без разлочки boot обычно невозможно.

Желаю удачи.

 

Спасибо! Вопрос снимаю.

5.1. На форуме принята система репутации пользователей, призванная отображать полезность каждого пользователя. Репутация пользователя может быть изменена путем нажатия на соответствующую пиктограмму под постом пользователя (кнопка «Нравится») . 5.2. В случае, если Вам дали хороший совет или каким-то другим образом помогли в решении Ваших проблем, не надо оставлять сообщения, такие как «Спасибо огромное!!!», а следует нажать на соответствующую пиктограмму под сообщением (кнопка «Нравится»)

Dr.Betruger,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта модератором.

 

Причина: вопрос решён/исчерпан

 

Если вы не согласны с закрытием темы, можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями

Администрация Lenovo Forums RU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу