EgorSTO

Прошивка Failed

В этой теме 1 сообщение

В общем, я лох, попробовал прошить аппарат на S117 через SP Flash (5.1348.00), и не увидел до этого про Checksum - прошился вроде, а не загрузился (ошибка в левом нижнем углу экрана). Попытки прошить с DL DA чексум ничего не дали - что-то про BROM.dll выдавало ошибку на 83%. Короче, сдуру выбрал Format, но except bootloader, теперь аппарат не реагирует на включение вообще, прошиваться пробует, но выдает failed to get pmt info в самом начале. Вопрос: девайс можно спасти или проще выкинуть?

Причина всему этому... нормально вообще работал, отлично даже: шустро, быстро, ьатарею держал зашибись. Я долго, кстати, не обновлялся "по воздуху", как предлагала менюшка - зачем мешать машине работать? Но как-то раз черт меня дернул скачать это гребанное обновление... и тут началось: батарея вылетала в ноль за час. Буквально - сидишь в смарте и каждую минуту проценты на батарее на единицу уменьшаются. Веселые апдейты ситуацию не исправляли, хотя один все же чуть удлинил жизнь батарее. В итоге форматнул память, и вроде как улучшилось, но за вечер опять все в ноль уходило. В итоге решился вчера на прошивку - ну а чо делать-то? - и вот, мать его, прошился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу