хохол

lENOVO A328 не ловит мобильную сеть.

В этой теме 8 сообщений

Помогите !!! Два дня назад перестал ловить сеть на одну симку,сегодня обе не находят сеть.Переставлял симки в другой телефон всё работает,сеть находят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, хохол сказал:

Помогите !!! Два дня назад перестал ловить сеть на одну симку,сегодня обе не находят сеть.Переставлял симки в другой телефон всё работает,сеть находят.

Вот так безо всякой причины перестал ловить?

А можно предысторию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@хохол проверьте наличие имеев *#06#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая симка перестала ловить только не резко пол дня был один штрих на антене я думал что далеко нахожусь от вышки потому плохая сеть но когда вышка была рядом, нечего не изменилось сети почти не было на второй симке была полная антена. Вчера вечером не стало сети на обеих симках.Проверил наличие имеев они есть (два 15 значные числа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, хохол сказал:

Первая симка перестала ловить только не резко пол дня был один штрих на антене я думал что далеко нахожусь от вышки потому плохая сеть но когда вышка была рядом, нечего не изменилось сети почти не было на второй симке была полная антена. Вчера вечером не стало сети на обеих симках.Проверил наличие имеев они есть (два 15 значные числа).

При этом со смартфоном ничего не делали? До этого не шили и не обновляли? Вы единственный пользователь?

Есть только один по хорошему способ. Это сброс до заводских установок. После него придётся настраивать всё с нуля. Желательно ничего не восстанавливать из бэкапов.

Отредактировал esleer
Орфография.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ Привет!!! Пользователь смартфона я не единственный не шили не обновляли это точно. Сбросил на заводские настройки но толку мало сеть не найдена!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, хохол сказал:

Пользователь смартфона я не единственный не шили не обновляли это точно.

Откуда такая уверенность? 

Достаточно распространённая практика когда после разбития дисп меняют, тел прошивают и на avito в продажу...т.к. качество деталей с Али - не о.к.

Второй вариант: установленный вами софт (теоретически может отрубить сеть...особенно при наличии прав root)

З.Ы. я склоняюсь к первому варианту:uhmylka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@хохол А если перешить? а если вставить ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ сим? Просто на пробу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу