Анжела Брейгель

Нестандартный вопрос

В этой теме 2 сообщения

Доброго времени суток, уважаемые эксперты сайта! У меня планшет Lenovo и не самый стандартный вопрос по поводу него... Дело в том, что гнездо для сим-карты в нем требует карту самого большого размера, у меня же сим-карта подразделяется еще и на среднюю и совсем маленькую (ну, короче, вы знаете - это те самые "новые" карты, в которых регулируется размер)... Так вот, есть у меня еще телефон, в него же надо среднюю часть симки ставить... Ну, и я, как истинно уставший человек, взяла и вставила эту среднюю часть симки в гнездо планшета, которое вообще-то требует большую полноценную карту... Ну, она там и застряла, видимо даже за контакты зацепилась... Я, недолго думая, взяла маленький кусочек бумажки и им "поддевала" и вытягивала симку, предварительно бумажку засовывая в гнездо и там чуть-чуть ковыряясь. Потом вставила уже эту же целую симку в это же гнездо, проверила, пашет!!! Единственное, что беспокоит и по поводу чего вопрос: могла ли я этими ковыряниями бумажкой что-то конкретно повредить в плане контактов в гнезде планшета или симки, да так, что это потом в будущем неожиданно даст последствия?! Благодарю за прочтение и внимание к проблеме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буков много, но суть ясна.

Если работает, хорошо. Но лучше пойти в любой мобильный магазин и купить там нормальный переходник для sim карты. Они продаются в наборе, для nano sim, micro sim и обычной sim карт.

Если бы повредили, уже бы не работало. В этом случае пришлось бы идти в мастерскую и менять приёмник sim карты.

P.S. Вопрос как раз таки стандартный. :)

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу