• 0
AntonMix

Проблема с двумя аппаратами Lenovo P770 - S920

Вопросы

Начну пожалуй с Р770. Куплен был больше двух лет назад. Отходил с ним почти год, потом прошил на 4.2.1 с 4.1.1 . Не так давно на море случайно его утопил, сразу же на суше разобрал и высушил, все равно пришлось потом менять экран - сгорел. Отдал в ремонте почти 2500р. И спустя месяц понеслось чудо)))
1. Батарея заряжается за 4 часа до 100% - а разряд идет до 0 за  час (ладно на батарею наплевать))
2. Стоит симка 1 Билайн и 2 МТС - перестали работать, знакомый сказал мол у меня IMEI пропал. Посмотрел все IMEI на 2 слотах сим есть.
3. Перестал работать сенсор!!! Работает толь ко когда я сношу настройки на заводские после каждого перезагруза или выключения аппарата.
 Прочитал в интернете что надо ставить стоковую оригинальную прошивку, под сенсор но вот где ее взять? Скачал уже больше 20 шт, результат 0!
Точнее не шьются!!! Через Flash Tool  не прошивается, да же нашел несколько прошивок что бы шить через рекавери - на пол пути Дройд падает с ошибкой на заднем плане.

Теперь про S920. Купил летом 2016 г. так для работы. Телефон целый не царапины, не падал но не так давно недели 2 назад просто не включился, ставлю на зарядку, загорается красный индикатор и все... на экране не чего не появляется, спустя два часа  даже не пытается включиться. 

Есть еще маленький вопрос. Где мне могут помочь вопросом по поводу смартфона Bieline Smart2. Я его прошил на все операторы через прогу OpenC Upgrade Tool - с прошивкой ZTE Kis 3. С пустя сутки начались проблемы с зарядкой телефона, можно 24 часа заряжать его, а он так и не зарядится, толь ко моргает индикатор и каждые 5 - 10 минут смартфон пытается сам включится  но потом переходит в режим зарядки и снова мигает индикатор. :prey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 ответ на этот вопрос

  • 0

@AntonMix

  1. Солёная вода сделала своё дело - он умер смиритесь. Просто просушить - недостаточно!
  2. Подключение к ПК сопровождается характерным звуком? ...Стоп - перемещайтесь в раздел по модели, тут это - оффтоп.
  3. Не по адресу. Совсем. Спросите у Гугла.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу