hisa_99

Проблема с фонариком на lenovo vibe s1

В этой теме 6 сообщений

Здравствуйте. У меня появилась проблема. Раньше я включала фонарик, а кнопкой убавления звука его можно было выключить. Сейчас же кнопкой не выключить. Его постоянно нужно выключать после разблокировки экрана. Очень неудобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@hisa_99 А из-за чего появилась проблема? Вернее после чего?  Возможно установлена сторонняя программа, которая  и изменила алгоритм функции. Самое простое - сброс к заводским настройкам из меню "Настройки"( не забудьте сохранить личные файлы на ПК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не хотелось бы делать сброс до заводских. Какие программы могут повлиять на фонарик? Просто проблема появилась давно и программ на телефоне было много. 

Отредактировал hisa_99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, hisa_99 сказал:

Раньше я включала фонарик, а кнопкой убавления звука его можно было выключить. Сейчас же кнопкой не выключить. Его постоянно нужно выключать после разблокировки экрана. Очень неудобно...

@hisa_99 во первых какой номер сборки прошивки у вас на смартфоне?Это смотреть в последнем пункте настроек -О телефоне.

Во вторых если при заблокированном/выключенном экране кнопкой уменьшения громкости активированный фонарик не выключается

но кнопка громкости сама работает нормально(для изменения громкости) то значит этот функционал блокирует какой-то другой

активированный вашими приложениями процесс который управляет кнопками громкости на заблокированном экране.Какой конкретно естественно мы не можем знать,просто пробуйте отключать вами установленные не системные приложения связанные с управлением кнопками громкости и смотрите когда функционал фонарика на отключение заработает.И если у вас в фоновом режиме играет музыка или через наушники слушаете то в этот момент кнопки громкости на другой функционал работать не будут. 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сейчас попробую и напишу результат. Но слушая музыку, я же не дура конченная, чтоб возмущаться, что фонарик не выключается, а громкость убавляется:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@hisa_99 а номер сборки прошивки посмотреть не хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу