Вопросы

Здраствуйте. Мне отдали ноутбук, так как типо, по словам бывшего владельца, он сломан. Ну я забрал и по прибытию домой начал смотреть в чем же проблема. Проблема оказалось в том, что пишет код ошибки 0xc00000001.

 

Спойлер

VOlJQ8BRWt8.jpg

 

 

Ну все было понятно, надо переустановить windows просто. Я начал искать способ как попасть в BIOS Lenovo IdeaPad Yoga 11. И понял что не как обычно(на del\f12\f2 и т.д.). Как выяснил позже, что есть специальная кнопка, на которую ты жмешь при включении йоги. И после как бы должно открываться меню биоса. Но на Lenovo IdeaPad Yoga 11 нету этой кнопки. Я несколько часов гуглил, где она есть и так понял что она есть на всех ноутбуках леново, кроме Lenovo IdeaPad Yoga 11. Помогите пожалуйста, я уже голову сломал

P.S. Я пытался решить проблему через win+F8, и в меню ты выбираешь надпись «See advanced repair options». В новом меню  выбрать пункт «Troubleshoot».
Дальше – выбор пункта «Advanced options». Завершающий шаг – нажатие на надпись «Windows startup setting». Но прикол в том, что у меня нету этих подпунктов.

 

Спойлер

Ized-vRj-o8.jpg

 

 

Но я для интереса понажимал на другие пункты, но в любом случае показывалась загрузка леново и больше ничего. Дальше этого окна ничего.

 

Спойлер

khMHr8vxJOw.jpg

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 ответа на этот вопрос

  • 0

Попробуйте Fn+F2 или Fn+F12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, Александр Могилевский сказал:

Пробовал, не помогает

И не поможет Тут своя комбинация клавиш.

Вход в recovery: "громкость +"(на торце) и win (под экраном) держим и жмем кратковременно кнопку питания.
Можно просто загрузиться в recovery с любой загрузочной флешки, отформатировать диск С и перезагрузиться. Система сама предложит восстановиться.

Я надеюсь она официальная.

Если что то пойдёт не так, вот есть инструкция по восстановлению.

Синий форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, esleer сказал:

И не поможет Тут своя комбинация клавиш.

Вход в recovery: "громкость +"(на торце) и win (под экраном) держим и жмем кратковременно кнопку питания.
Можно просто загрузиться в recovery с любой загрузочной флешки, отформатировать диск С и перезагрузиться. Система сама предложит восстановиться.

Я надеюсь она официальная.

Если что то пойдёт не так, вот есть инструкция по восстановлению.

Синий форум

Спасибо, попробую 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу