Мейржан Жубатханов

Zuk z2

В этой теме 3 сообщения

Всем Привет! Удачного дня! У меня вопрос по поводу прошивки Zuk Z2 . У меня Оф. Прошивка 2.0.093st русского языка в некоторых местах нет. Батарейка долго заряжается и садится быстро, 2-2,5 часа ( у жены сяоми ноут 4 - за 1час 20 мин примерно заряжается, батарейка у сяоми 4100 мА/ч ) до полной зарядки. При одинаковом использований у сяоми остается вечером 40-45% заряда у меня садится окончательно. Связь тоже не очень, 4 G плохо ловит. Я вот хотел спросить у кого какая прошивка и как себя ведет Zuk? Может изза прошивки все это, посоветуйте пожалуйста? 3 дня только пользуюсь телефоном.

Вопрос перенесён в раздел аппарата.

2_unlimited,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени.

1. Вам с прошивками как минимум вот сюда - ссылка. Нужно пробовать все подряд и подбирать максимально подходящую именно Вам. Идеальной нет. 

2. По поводу 4G LTE, тут вся проблема в отсутствии band 20 на сабже. Если Ваш оператор работает на 20-ке, то меняйте оператора. 

Отредактировал serega_83 [v2.0]
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.04.2017 в 10:16, Мейржан Жубатханов сказал:

Всем Привет! Удачного дня! У меня вопрос по поводу прошивки Zuk Z2 . У меня Оф. Прошивка 2.0.093st русского языка в некоторых местах нет. Батарейка долго заряжается и садится быстро, 2-2,5 часа ( у жены сяоми ноут 4 - за 1час 20 мин примерно заряжается, батарейка у сяоми 4100 мА/ч ) до полной зарядки. При одинаковом использований у сяоми остается вечером 40-45% заряда у меня садится окончательно. Связь тоже не очень, 4 G плохо ловит. Я вот хотел спросить у кого какая прошивка и как себя ведет Zuk? Может изза прошивки все это, посоветуйте пожалуйста? 3 дня только пользуюсь телефоном.

У меня Жук з2 как и у тебя:poka:Я очень придирчивая к батареям,так как нужен для работы телефон с с хорошим показателем мА\ч.Но у  меня получается наоборот.

Zuk Z2 работает по заявленным параметрам как здесь 3500 мА\ч.А вот мой другой Хиоми 4 note с 4100 мА/ч держит заряд не очень...как ты и приводил пример"стается вечером 40-45% заряда у меня садится окончательно."Парадокс.Может брак?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу