slash

Baidu OS

В этой теме 15 сообщений

На днях обнаружил, что А800 присутствует в списке девайсов официально поддерживаемых Baidu OS: http://rom.baidu.com/phone

Интересуют отзывы юзавших ее "из коробки", без русификации и прочих модификаций.

Отредактировал slash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое Baidu OS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое Baidu OS?

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Baidu_Yi

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал , пробовал установить, почемуто не получается выдает ошибку,пробовал через CWM, Помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slash помоги, буду очень благодарен!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам еще не пробовал, пока вот интересуюсь только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все получилось поставил!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BaiduOS достаточно симпатична и удобна, я ставил себе для пробы. Но присутствуют приложения, привязанные к аккаунту в сервисах Baidu

Перевод осложнен достаточно глубокими изменениями исходных кодов в некоторых приложениях и ориентацией на китайскую аудиторию, но процентов 90 приложений переводятся нормально. Но и английский перевод неполон, а с китайского переводить сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BaiduOS достаточно симпатична и удобна, я ставил себе для пробы. Но присутствуют приложения, привязанные к аккаунту в сервисах Baidu

Перевод осложнен достаточно глубокими изменениями исходных кодов в некоторых приложениях и ориентацией на китайскую аудиторию, но процентов 90 приложений переводятся нормально. Но и английский перевод неполон, а с китайского переводить сложнее

Я себе тоже поставил для пробы, проша достаточно быстро и плавн работает, но что плохо многго китайского, я переводом не занимаюс, ну  буду благоарен, если кто нибудь пееведет ее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооочень похожая на Леву... Шустрая... Юзал долго... Выбесило только то что не получилось её перевести и поэтому во всех приложения (Вконтате, например) все имена перевело на английский и сам интерфейс на английском... А так ооочень хорошая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так это же замечательная возможность подтянуть английский :) Почему никто с этой стороны не подходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так это же замечательная возможность подтянуть английский :) Почему никто с этой стороны не подходит...

одно дело английский интерфейс  если прошивка знакома. а вот в черте чём разобраться проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал установить эту байду и снес через пару часов. Несмотря на то, что поудалял из архива все китайские сервисы, свободной памяти около 100 МБ . Да и китайский повсюду.

Откатился обратно на апрельскую Леву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал установить эту байду и снес через пару часов. Несмотря на то, что поудалял из архива все китайские сервисы, свободной памяти около 100 МБ . Да и китайский повсюду.

Откатился обратно на апрельскую Леву.

А зря, система хороша, просто разобраться чуть надо в ней, а так скоростная, красивая и удобная ос ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу