Eugeneus

Нет имени звонящего

В этой теме 5 сообщений

Здравствуйте! Поставил прошивку FT MIUI-MIUIPRO V7 5.12.4 Full ST ROW+ с ПК на леново р780. Раньше много ставил всяких прошивок, но эта мне больше всех понравилась! Если бы не одно НО- при звонке не вижу имени звонящего, хотя он записан на симке, только его номер и город. Хотя во входящих имя показывается. Люди отвечают, что у них всё нормально видно. Я же вынужден уже просить о помощи,т.к. весь день уже копаюсь, но ответа не нашёл. Помогите пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eugeneus , а попробуйте перенести контакты в память аппарата, а ещё лучше в аккаунт Google. Хранение контактов на сим-карте является анахронизмом.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eugeneus

в дополнение к сообщению выше : отредактируйте номера телефонов в международном формате :dada:

Пример: +7 351 123 45 67, это точно не будет лишним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если изменить первую цифру 8 на +7 , то именно это поможет, появится имя при звонке! Чёрточки между цифрами, пробелы, кавычки - роли вообще не играют,  поможет только исправление 8 на +7. Хотя на всех других прошивках проблем не было! Придётся весь список переправлять, уж больно прошивка эта понравилась! Я из-за этого весь день прокопался!  Спасибо за помощь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моей претензии есть программа которая автоматом меняет 8 на +7

https://yadi.sk/d/Io6twAMYi7MLb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу