Moza

Lenovo IdeaPad Y480 и Y580 обсуждение, решение проблем

В этой теме 372 сообщения

Слетела винда , ноут Y580 , подскажите пошагово что делать , спасибо!
переустановить.Вот ссылка http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html или http://notebookclub.org/article/windows/3-normal-windows-xp-install.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо , у меня доходит дело до раздела на который надо установить , и он выдаёт табличку с тем , что в этот раздел невозможно установить....  вот картинка http://prntscr.com/193s36

я его форматировал ....  что ещё ему надо?

Отредактировал Дэн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Слетела винда , ноут Y580 , подскажите пошагово что делать , спасибо!
переустановить.Вот ссылка http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html или http://notebookclub.org/article/windows/3-normal-windows-xp-install.html

 

 

 

 

Спасибо , у меня доходит дело до раздела на который надо установить , и он выдаёт табличку с тем , что в этот раздел невозможно установить....  вот картинка http://prntscr.com/193s36

я его форматировал ....  что ещё ему надо?

Отредактировал Дэн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точку доступа создавал в режиме Ad-Hoc.

Ad-hoc изначально - это не точка доступа, к которой подключаются другие устройства. Это соединение точка - точка или точка-много точек. В любом случае работает этот режим не очень стабильно.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо , у меня доходит дело до раздела на который надо установить , и он выдаёт табличку с тем , что в этот раздел невозможно установить....  вот картинка http://prntscr.com/193s36 я его форматировал ....  что ещё ему надо?
а на другой раздел установить не пробовали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ad-hoc изначально - это не точка доступа, к которой подключаются другие устройства. Это соединение точка - точка или точка-много точек. В любом случае работает этот режим не очень стабильно.

Тогда не подскажите, как можно создать точку доступа на Windows 8 ? или скиньте ссылку ...Заранее благодарен.

Отредактировал People

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ad-hoc изначально - это не точка доступа, к которой подключаются другие устройства. Это соединение точка - точка или точка-много точек. В любом случае работает этот режим не очень стабильно.

Тогда не подскажите, как можно создать точку доступа на Windows 8 ? или скиньте ссылку ...Заранее благодарен.

Я пользуюсь Connectify работает вполне норм.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда не подскажите, как можно создать точку доступа на Windows 8 ? или скиньте ссылку ...Заранее благодарен.

Вот: http://ремонт-компьютеров-через-интернет.рф/article/operating-systems/windows-8/8-organizaciya-tochki-dostupa-wi-fi-na-windows-8.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо , но я ранее пробовал создавать точку доступа с помощью этой статьи.Проблема в том, что не мог  подключиться к этой сети. При подключение через андроид, выполняет проверку IP-адреса и выдает ошибку (дабы плохая сеть).Прописывал IP-адрес вручную, обновлял драйвера, но безрезультатно. Создавал точку доступа на ноуте Сони. Все работало нормально, и андроид подключался .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо , но я ранее пробовал создавать точку доступа с помощью этой статьи.Проблема в том, что не мог  подключиться к этой сети. При подключение через андроид, выполняет проверку IP-адреса и выдает ошибку (дабы плохая сеть).Прописывал IP-адрес вручную, обновлял драйвера, но безрезультатно. Создавал точку доступа на ноуте Сони. Все работало нормально, и андроид подключался .

Значит что-то где-то настроено не так. Вообще лучше купить отдельную точку доступа. Стоят они очень дешево.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо , у меня доходит дело до раздела на который надо установить , и он выдаёт табличку с тем , что в этот раздел невозможно установить....  вот картинка http://prntscr.com/193s36 я его форматировал ....  что ещё ему надо?
а на другой раздел установить не пробовали ?

Спасибо , всё сделал , делал загрузочную флешку с акронисом , расшарил диск С и тогда получилось!!! а до этого и в другой раздел не мог установить. Всё ломаное , всё пашет , спасибо пиратам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня вопрос. Посмотрите на практике. Как будет работать GTX 660m  с отключенной HD4000???

У меня рабочий экран отображает, а в играх полный НОЛЬ, игры загружаются, но производительность в 100 раз хуже чем с рабочей HD4000 и выключенной GTX 660m.

Так должно быть ????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Посмотрите на практике. Как будет работать GTX 660m  с отключенной HD4000??? У меня рабочий экран отображает, а в играх полный НОЛЬ, игры загружаются, но производительность в 100 раз хуже чем с рабочей HD4000 и выключенной GTX 660m. Так должно быть ????????????????????

Никак не будет работать. Видео с 660М выводиться через встроенную видеокарту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Недавно в связи с поломкой мне поменяли материнскую плату на аналогичную, всё работает исправно, однако когда запускаю игру, (Допустим sleeping dogs) такое ощущение будто игра глючит рывками, да и вообще просто тормозит жутко (до ремонта эта игра работала на ура), пробовал и обновлять драйвера и windows переустанавливал, всё это не дало результатов... Прошу помочь, уже думаю нести обратно мастеру :(

Быть может есть драйвера на мат. плату? Просто я таких не нашел.

При чем не важно что за игра, допустим та же half-life 2 на движке sourse и та глючит....

Я заметил что сильно прыгает FPS, видимо это и создаёт глюки

Отредактировал HusTeL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Недавно в связи с поломкой мне поменяли материнскую плату на аналогичную, всё работает исправно, однако когда запускаю игру, (Допустим sleeping dogs) такое ощущение будто игра глючит рывками, да и вообще просто тормозит жутко (до ремонта эта игра работала на ура), пробовал и обновлять драйвера и windows переустанавливал, всё это не дало результатов... Прошу помочь, уже думаю нести обратно мастеру Быть может есть драйвера на мат. плату? Просто я таких не нашел. При чем не важно что за игра, допустим та же half-life 2 на движке sourse и та глючит.... Я заметил что сильно прыгает FPS, видимо это и создаёт глюки

Вы какие драйвера на видео ставили? Система какая стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Недавно в связи с поломкой мне поменяли материнскую плату на аналогичную, всё работает исправно, однако когда запускаю игру, (Допустим sleeping dogs) такое ощущение будто игра глючит рывками, да и вообще просто тормозит жутко (до ремонта эта игра работала на ура), пробовал и обновлять драйвера и windows переустанавливал, всё это не дало результатов... Прошу помочь, уже думаю нести обратно мастеру Быть может есть драйвера на мат. плату? Просто я таких не нашел. При чем не важно что за игра, допустим та же half-life 2 на движке sourse и та глючит.... Я заметил что сильно прыгает FPS, видимо это и создаёт глюки

Вы какие драйвера на видео ставили? Система какая стоит?

Драйвера с вашего сайта, система windows 7 (64bit)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в связи с поломкой мне поменяли материнскую плату

А что с платой то произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HusTeL написал (20 Aug 2013 - 17:51):

Драйвера с вашего сайта, система windows 7 (64bit)

Видеокарта у вас точно переключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Недавно купил 15.6 LED '' TFT / 1920x1080 / Intel® Core™ i7 / 3610QM / 2300 МГц / NVIDIA® GeForce GTX660M / 2048 Mb / 8192 Mb / 1000 Gb / DVD Super Multi / Windows 8 64-bit . Проблема в том, что ноутбук не включается от полностью заряженного аккумулятора, запускается только при подключении ноутбука в сеть. После того как запустится, отключаю от сети, работает нормально. Не подскажете решение данной проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что ноутбук не включается от полностью заряженного аккумулятора

А вы как включаете? Пробовали подержать кнопку питания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что ноутбук не включается от полностью заряженного аккумулятора

А вы как включаете? Пробовали подержать кнопку питания?

Да кнопку питания пробовал удерживать, пробовал несколько раз нажимать после того как загорается клавиатура, ничего не помогает. В руководстве пользователя прописана данная ситуация. Пишут: "Возможно, сработало устройство защиты от перепадов напряжения в батарее. Выключите компьютер на одну минуту (при этом произойдет сброс защитного устройства), затем снова включите его." Пробовал, не помогает. Выключал ноутбук долгим нажатием кнопки, тоже не сработало. Искал в интернете, по моему с данной проблемой никто не сталкивался. Жду ваших вариантов решения проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кнопку питания пробовал удерживать, пробовал несколько раз нажимать после того как загорается клавиатура, ничего не помогает. В руководстве пользователя прописана данная ситуация. Пишут: "Возможно, сработало устройство защиты от перепадов напряжения в батарее. Выключите компьютер на одну минуту (при этом произойдет сброс защитного устройства), затем снова включите его." Пробовал, не помогает. Выключал ноутбук долгим нажатием кнопки, тоже не сработало. Искал в интернете, по моему с данной проблемой никто не сталкивался. Жду ваших вариантов решения проблемы.

В вашем случае придется обращаться в сервисный центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил себе Y580  с I5 процом(3210M), вопрос: камень этот съёмный? можно будет в будущем заменить на I7?

и ещё выше вопрос был про кнопку с видеокамерой - что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил себе Y580  с I5 процом(3210M), вопрос: камень этот съёмный? можно будет в будущем заменить на I7? и ещё выше вопрос был про кнопку с видеокамерой - что это?

Процессор съемный, можно заменить на Core i7 3630QM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и кстати - I5 проц тут на самом деле I3, 2х ядерный с 4мя потоками(маркетинговый ход, он вроде и I5 и в тоже время 3210), был бы ай5 - стоил бы 10к грн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу