Unforgiven_III

Не пускает в инженерное меню

В этой теме 7 сообщений

Хочу зайти в инженерное меню но ничего получается. Код *#*#3646633#*#* ничем не помог (после набора последней звездочки просто исчезает набранный код). Зайти хочу что-бы попробовать поднять громкость в наушниках т.к. очень тихий звук, при просмотре некоторых фильмов практически ничего не слышно (покупка новых ушей ничем не помогла).
Так вот, подскажите плз в чем проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Unforgiven_III сказал:

Так вот, подскажите плз в чем проблема

А не пробовали на Плей Маркете скачать и установить любой эквалайзер или сторонний плеер?

В инженерное меню стоит в последнюю очередь смотреть. Тем более смена установок там после сброса смартфона в заводские не восстанавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, esleer сказал:

А не пробовали на Плей Маркете скачать и установить любой эквалайзер или сторонний плеер?

В инженерное меню стоит в последнюю очередь смотреть. Тем более смена установок там после сброса смартфона в заводские не восстанавливается.

Пробовал, но во всяких дополнительных эквалайзерах нет функции поднятия звука (или я не нашел). Там только предустановки под разные жанры музыки (типа рок, джаз, поп и все такое). Они громкость не поднимают. Это надо чтобы была доступна функция предусиления измеряемая в Дб. Как варант пробовал поднимать громкость мелодий на компутере и записывать на смартфон. Это работает, но каждую песню переделывать это хлопотно и долго очень. В интернете подсказали залезть в инженерное меню и там уже поднять поднять порог звучания. Так вот даже зайти в инженерное меню не получилось, хотя использовался код *#*#3646633#*#* которое рекомендуют. Вот потому и спрашиваю, может кто поможет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Unforgiven_III сказал:

Вот потому и спрашиваю, может кто поможет

Прошивка официальная?

Не пробовали через установленное приложение?

Google Play

*#*#54298#*#* или ####1111# – смартфоны на базе процессора МТК

P.S. Обязательно должен быть родной номеронабиратель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, esleer сказал:

Прошивка официальная?

Не пробовали через установленное приложение?

Google Play

попробовал, зашел в инженерное меню. Спасибо. Осталось разобраться что к чему, только вот думаю если чего поменяю, не пропадет ли потом гарантия на смарт в случае неудачи...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Unforgiven_III сказал:

попробовал, зашел в инженерное меню. Спасибо. Осталось разобраться что к чему, только вот думаю если чего поменяю, не пропадет ли потом гарантия на смарт в случае неудачи...

Перед любым изменением настоятельно рекомендую предварительно записать значения, которые собираетесь изменять. И ещё, советую основательно изучить данный вопрос до изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Unforgiven_III ничего не даст вам инженерка. Звук "задавлен" согласно европейской директиве ограничивающей громкость в наушниках.

Для локальных файлов можно использовать Poweramp. Он умеет поднимать громкость проигрывания. А также поможет подбор наушников. Надо с низким сопротивлением.

Вопрос уже обсуждался. Ищите на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу