Ksksks

Как вытащить данные из s960

В этой теме 2 сообщения

Стукнуло моему Lenovo s960 4 года. И началось.... Садилась батарейка, или же телефон зависал, при включении просто показывал слово "Lenovo" и дальше ничего не происходило. Так могло продолжаться месяцами. Потом я обнаружила, что если долго держать кнопку включения, громкость + и -, то появляется зелёный андроид и список действий. Нажимаем "ребут систем нау" и телефон с нескольких попыток всё же включается. И в один прекрасный день он вообще перестал на что либо реагировать. При зарядке загорается красная лампочка, значит дело не в заряднике. Через некоторое время лампочка гаснет, значит батарея заряжена. Не думаю, что батарея мертвая. Проблема в том, что в телефоне  осталось очень много фотографий. Как их оттуда вытащить? Может есть волшебная прога для компьютера? Не имею возможности нести в сервис или покупать новую батарею. 

Вопрос перенесён в раздел аппарата.

2_unlimited,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ksksks сказал:

 я обнаружила, что если долго держать кнопку включения, громкость + и -, то появляется зелёный андроид и список действий. Нажимаем "ребут систем нау" и телефон с нескольких попыток всё же включается. 

Это был первый (второй, третий) звоночек... 

 

2 часа назад, Ksksks сказал:

Проблема в том, что в телефоне  осталось очень много фотографий. Как их оттуда вытащить?

Это уже не проблема, а следствие...

Нужно было раньше сохранить всё важное и ценное.

2 часа назад, Ksksks сказал:

Может есть волшебная прога для компьютера?

Нет. Если аппарат выключен, ничего не сделаешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу