2_unlimited

Moto Z² Play - Аксессуары.

В этой теме 97 сообщений

акс.jpg

 

Тема в которой вы можете делиться ссылками, обсуждать и сравнивать аксессуары для Moto Z² Play.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VVizard сказал:

А скок должна стоить?) 

А х.з., я дороже купил:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил себе Insipio car kit

Снимок.PNG

жду доставки

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1503051602687050854.jpg

"лёд тронулся господа, лёд тронулся"....

так можно охарактеризовать официальный старт продаж кастомных крышек moto style shell.

...правда официально пока лишь в Китае :( ценник гуманный - от ¥ 129 (70 рублей)

1503051626546004648.jpg1503051661840094415.jpg

 

p.s. мне нра! а вам!?

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, 2_unlimited сказал:

мне нра! а вам!?

Ух ты....особенно собака...:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, 2_unlimited сказал:

мне нра! а вам!?

А мне олень и жаба нра! :lol:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал мне вот такой , стеклянный бампер. Очень тонкий. После нескольких часов "уговоров" не снимать. Снимать уже не хочется. В руке сидит отлично. Выпирает над экраном и камерой. Теперь не страшно и мордашкой на стол класть. Мне понравился ... 

 

 

Спойлер

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg

 

Покупал тут ->> https://ru.aliexpress.com/item/Ultra-Clear-Crystal-Transparent-PC-Hard-Back-Case-Cover-Shell-for-Motorola-Moto-Z2-Play/32826139699.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.cZZsoG

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой же жду) Думаю пригодится для выездов на природу и т.д. а крышка типа городской вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем приобрел мод батарею нового поколения. О  предыдущем модуле, полученном на тест- Incipio offGRID писал ранее

Кстати, емкость у обоих модов одинаковая 2220мА·ч, но насколько знаю, энергоэффективность у второго выше

Изначально хотел Turbo mod.

 Доводилось немного поюзать его на  смартфоне моего коллеги и настроен я был на него.

Но взвесив все за и против , подержав в руках оба мода, взял таки обычный moto power pack нового поколения.

Да, емкость у турбо больше,сама функция турбо-супер! Автономная зарядка ,в отличие от обычного мода (можно подключить к З.У). Все это здорово и смотрится с ним смарт брутально!

 

Для меня его минусы-это все таки вес и размер, хотя не могу сказать что он прямо таки тяжел и огромен) ИМХО. Да и мод юзаю не так часто, в командировку взять, на дачу или в леса -мне его хватит.

Немного фото.


Упаковка, внешний вид, инструкция-все честь по чести
 

Спойлер

 

IMG_20170926_200753589.jpgIMG_20170926_200847788.jpg

1.jpg

 

 

 

 

Индикатор заряда повеселее,чем на предыдущем моде)
 

Спойлер

 

IMG_20170926_200942644.jpg

IMG_20170926_200906991.jpg

 

 

 

Визуальное сравнение толщины

Спойлер

 

IMG_20170926_201537833_HDR.jpgIMG_20170926_201757860_HDR.jpg

 

 

 

Воспользовался инструментом

Спойлер

 

 

IMG_20170926_202318137_HDR.jpg

IMG_20170926_202430010.jpg

 


Визуально тоже тоньше

Спойлер

 

IMG_20170926_211137128_HDR.jpgIMG_20170926_211359750_HDR.jpg

 

 

Разница вроде и не большая. Но сам корпус сделан несколько по другому, покрыт резиной с мелкой насечкой и в руке смарт лежит гораздо лучше и на ощупь приятнее. Опять таки, из за покрытия, меньше шансов смарт уронить.

 

Глазок под камеру сделан по другому и смотрится интереснее
 

Спойлер

 

IMG_20170926_203832859_HDR.jpg

IMG_20170926_203803290_HDR.jpg

 

 

 

толщина крышки и батареи-просто для сравнения

Спойлер

IMG_20170926_204742581_HDR.jpg

 

 


Ну и мод на смартфоне

Спойлер

 

IMG_20170926_211024566_HDR.jpg

 

 

 

Мод был полностью разряжен, сейчас готов к использованию. Теперь посмотрю, как он в работе ну и позже поделюсь впечатлениями)

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я приобрёл мод incipio 2220 ma-h. Повезло урвать в Ситилинке по их ошибке за 130р.))

 

Спойлер

IMG_20170928_141201927_HDR.jpgIMG_20170928_141211534_HDR.jpg

 

Поделюсь своими впечатлениями. Я рассчитывал, что он будет потоньше ну и полегче. 

И так мод толщиной 6.2 мм, если пристегнуть к смартфону с его прелестной минимальной толщиной, получается не хилый такой кирпич, мало того что габаритный + увесистый. Но тут есть плюс, если я пользуюсь смартом с крышкой или без нее, вверх как бы перевешивает. Держу смарт снизу. А с этим модом, он получается как целый кусок, одинакового веса, мб только мне так показалось, но я описываю, свои ощущения. Не скользит в руках, приятное покрытие.  В итоге лучше с такой батарейкой, чем повер банк, который будет висеть на шнурке. Пусть она не идеально, но большой + что она встаёт вровень с корпусом. И не напрягает, можно пользоваться смартом как обычно. 

Как только получил, пристегнул к телефону и поставил на зарядку. Мод был разряжен в 0%. У телефона остаток был 43%. Итого до 100% сначала дошел телефон, у мода на этот момент было около 60-65%. И полная зарядка такого бутерброда составила, порядка 3 часов, возможно чуть больше. Это примерная цифра, секундомер не засекал)

Дальше, мне стало интересно, на сколько же сможет зарядить мод, батарейку телефона. На следующий день, у меня был снова остаток примерно 43-47%. Подключил мод и оставил телефон в покое, выбрав режим , поддержание батареи 100%. 

Мод разрядился, примерно за 1.5 часа и смог поднять заряд на телефоне до 93%. Т.е. если использовать, его как зарядку, вы сможете зарядить примерно половину АКБ. При этом не используя телефон. 

Заряд был близок к 100% и я решил ещё раз зарядить мод и телефон. В этот раз времени ушло, около 2х часов. 

Итого: вещь несомненно полезная, кому не хватает заряда телефонной батареи, так же она будет необходима в долгих поездках, походах и т.д.

 

Для меня плюсы: не требует дополнительных проводов и хорошо сидит на корпусе, заряжается вместе с телефоном (хотелось бы более быстрой зарядки), приятный вид.

Для меня минусы: вес, габариты, цена. 

 

Brams специально сделал скрин, для тебя, ты любишь ночные расходы :podmig:

И так, телефон с вифи и моб.интернетом, ничего не отключено. Смотрю 100% снял с зарядки, немного полазил по телефону, буквально пара минут и положил, утром будильник, не охота было вставать и получилось, что я ещё музыку послушал)

Спойлер

Screenshot_20170928-085020.png

 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VVizard я не ночные расходы :lol:люблю, а статистику за определенное время, как тело спит) ! За скрин спасибо! Ничего не отключено- это ты в плане установленного софта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brams я запомнил, что ты часто выкладывал такие скрины) раз тебе ответили, что это ожидаемо с откл.инетом.

8 минут назад, Brams сказал:

Ничего не отключено- это ты в плане установленного софта

Угу. Родного софта.

8 минут назад, Brams сказал:
Спойлер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, VVizard сказал:

раз тебе ответили, что это ожидаемо с откл.инетом.

Было дело) так я же ответил, что мне инет ночью как то не нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Brams сказал:

что мне инет ночью как то не нужен

Угу, а я пользуюсь режимом "не беспокоить" 

Все отлично, но пару раз звонок от такси пропускал. Приходилось вызывать по новой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VVizard сказал:
2 часа назад, Brams сказал:

Ничего не отключено- это ты в плане установленного софта

Угу. Родного софта.

 Что ниже "лишнее" для меня-не юзаю я родной погодник, гугл музыку итд. Вот и отключаю. Калькулятор штатный:huh:ИМХО. Таблицы, документы- WPS office :podmig:

Спойлер

 

111.jpg222.jpg3333.jpg4444.jpg

 

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Brams сказал:

Вот и отключаю

Фига себе, половина приложений) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VVizard сказал:

Фига себе, половина приложений) 

А они как таковые на остальной функционал не влияют. По тому же принципу отключаю.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, VVizard сказал:

Фига себе, половина приложений)

ага, половина, ну-ну:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в режиме поддержания 80%. Снял с зарядки в 5 утра. Время 22.20. Заряд мода просел до 16%. Заряд телефона до сих пор на 80%. Время экрана около 6 часов. То есть по сути, мне должно хватить ещё на 6 часов. Как минимум ... Не плохо ! Двое суток в активном режиме теперь вообще не проблема. К толщине ща целый день привык. Понятно, что кирпич. Но удобно. 

 

Единственное, что не нравится. Статистика расхода от мода показывает полную чушь. Сторонние программы так же не учитывают время работы того или иного пункта. Так как расхода по сути не видят у основного АКБ 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

null

58 минут назад, psihop сказал:

Статистика расхода от мода показывает полную чушь.

Есть такое. Я еще так пробовал изголятся

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел пластиковый чехол. А ничего так. Удобно в руке лежит. Стекло камеры защищено, за счет кромки
 

Спойлер


000.jpg22.jpg111.jpg3333.jpg


 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня стёкла... Мне не понравилось! Не советую такие вообще покупать ... 

 

Спойлер

1.jpg2.jpg3.jpg

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

psihop плавали, знаем.. слушай, думал у тебя несколько другие прийдут. А они оказывается- таже фигня, что и мне приходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, psihop сказал:

Не советую такие вообще покупать ... 

Я не советую вообще эту хрень (стёкла и плёнки) покупать.:rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2_unlimited говорю же, брал на пробу). Стекло стояло всего на одном аппарате, сто лет назад. На к3Note. Как его продал,стекло спасло экран другу-уронил он его хорошо. Кстати, до сих пор аппарат работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу