Lenovofunner

Пишет упс при открытии сайтов через Chrome.

В этой теме 4 сообщения

Телефон lenovo vibe p1c58.Купил вчера у меня подозрение что это китайская версия,в смысле патент.Захожу любой сайт через гоогле хроме пишет уупс.Пример https://vseigry2.ru/..Открывает только ютубе гоогле яндекс другие сайты пишет нe могу открыть сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Lenovofunner сказал:

Телефон lenovo vipe p1c58.Купил вчера у меня подозрение что это китайская версия,в смысле патент.

Это китайская версия смартфона Lenovo Vibe P1.Но он же у вас русифицированный,поставлена продавцом европрошивка или все меню на английском?

Да и какая разница китайский смартфон или евроверсия для работы браузера?Сайты у вас не открываются по какой-то другой причине.

Пользуетесь мобильным интернетом или заходите через Wi-Fi точку?Антивирусы какие-либо установлены и активированны?

Если стоит антивирус в его настройках URL-фильтр не включен? Если пользуетесь мобильным интернетом то передача данных включена 

и в контроле трафика нет ограничений?YouTube открываете с ярлыка приложения или в строке поиска браузера набираете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, baikal0912 сказал:

Это китайская версия смартфона Lenovo Vibe P1.Но он же у вас русифицированный,поставлена продавцом европрошивка или все меню на английском?

Да и какая разница китайский смартфон или евроверсия для работы браузера?Сайты у вас не открываются по какой-то другой причине.

Пользуетесь мобильным интернетом или заходите через Wi-Fi точку?Антивирусы какие-либо установлены и активированны?

Если стоит антивирус в его настройках URL-фильтр не включен? Если пользуетесь мобильным интернетом то передача данных включена 

и в контроле трафика нет ограничений?YouTube открываете с ярлыка приложения или в строке поиска браузера набираете? 

Открывает сайт почты полностью в конце пишет упс.Купил вчера ни каких программ нет.Скачал  другой бразуер нормально работает.Не понимаю  что делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lenovofunner сказал:

Открывает сайт почты полностью в конце пишет упс.

Какой сайт почты и из какого браузера?Из Chrome который предустановлен на смартфоне?

Обновить его в Play Маркете не пробовали?Или зайти в настройки Приложения найти там Chrome,открыть и

очистит кэш и данные.Перезагрузится и смотреть после этого.И вы ни на один вопрос из заданых в предыдущем сообщении не ответили.

Мне догадываться через что с чем и как вы смотрите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу