Steelmark

Lenovo S750 - взгляд изнутри или мифы о waterproof

В этой теме 26 сообщений

Телефон куплен в августе на али. Первым же делом он был затоплен в ванной и изучен на предмет водостойкости. Экзекуцию телефон перенес на 5. Жаль только, что под водой тач не работает... По прошествии чуть меньше месяца появились скрипы корпуса и решено было испытать на водостойкость еще раз. Все отверстия были плотно задраены, но каково же было мое удивление, когда из под крышки (где уши и юсб) пошли пузырьки. Экран начал рябить, и я срочно извлек батарею.К сожалению, в порыве страсти я не сделал фото мокрого аккума, а он и все внутри было мокрым Аппарат пришлось разобрать, сфотографировать, просушить , промыть, продуть. В последствии я пару раз включал телефон и почти сразу выключал-прогресс был на лицо-полосок становилось меньше. Порадовался я, что не все потеряно и оставил сушиться по феном еще пару часов. Но через пару часов телефон отказался что-либо показывать-черный, посвеченный экран с диагональными, чуть более светлее чем общий фон. Плата из телефона была погружена на ночь в спирт. На утро-эффекта нет. только через три дня телефон оклемался. Сейчас работает нормально, полосы изчезли. мифы о waterproof разрушены.

Вот фото

 

4733893.jpg  4731845.jpg  4721605.jpg  4719557.jpg

4725701.jpg  4723653.jpg 

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПИСЛЯ ЗАНУРЕННЯ ПОЧАВ ПОСТИЙНО СВИТЫТЫСЯ ТАЧ ЩО РОБЫТЫ.

Отредактировал PLATON@0316@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу