steaven

Конкурс - "Новая эра Motorola"

В этой теме 59 сообщений

Снимок.PNG

Moto.png

Призовой фонд конкурса - 4 новых смартфона Moto! Участники должны быть совершеннолетними пользователями Lenovo-forums.ru и проживать на территории России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии.

Чтобы принять участие в конкурсе, продолжите фразу «Новая эра Motorola - это…». На основе вашей фразы создайте изображение, которое будет наиболее полно передавать ее идею. Макет, страница, фотография, рисунок - изображение может быть любым, ориентируйтесь на собственное чутье и фантазию!

 

Черпайте вдохновение дома и на работе, вспомните свои яркие поездки и приключения, пересмотрите любимые фильмы, возможно их герои подскажут, как провести время с любимым гаджетом. Проявите фантазию, будьте изобретательны и ваша работа обречена на победу!

 

Конкурс будет проходить в два этапа: на первом за лучшие работы будут голосовать наши пользователи, по итогам этого голосования будет определена десятка финалистов. На втором этапе будет запущено голосование за приз зрительских симпатий среди финалистов, а тройку победителей выберет жюри конкурса.

 

Призовой фонд:

В конкурсе «Новая эра Motorola» разыгрываются 4 приза:

1 место: Смартфон Moto E plus

2 место: Смартфон Moto E

3 место: Смартфон Moto С plus

Приз зрительских симпатий: Moto С 4g

1.jpg

Как участвовать:

  1. Поделитесь ссылкой на конкурсную тему на форуме на своей странице в социальных сетях - Вконтакте, Одноклассники, Instagram, Facebook или Twitter! Запись должна быть открытой для всех и находиться на вашей странице в соцсети до конца конкурса.
  2. Придумайте продолжение фразы «Новая эра Motorola - это…». Создайте оригинальное изображение, которое будет передавать идею вашего слогана «Новая эра Motorola - это …». В оформлении работы обязательно используйте логотип Moto. Опубликуйте работу в специальной теме конкурса на форуме вместе со ссылкой на запись в соцсети.
  3. Пригласите друзей голосовать, голосуйте за работы других участников, следите за ходом конкурса в специальной теме на форуме.

 

Важная информация:

Публикация ссылок на конкурсную тему в соцсетях является обязательным условием конкурса. Ссылку на публикацию записи необходимо разместить внизу поста с вашей конкурсной работой. Конкурсные работы без публикации в любой соцсети снимаются с конкурса и в голосовании не участвуют.

 

Для публикации работ используется эта тема на форуме. Просто опубликуйте свою работу. Публиковать ваши комментирии в самой теме форума запрещено, для обсуждения конкурса и работ участников используется другая тема: ССЫЛКА. В теме конкурса все комментарии будут немедленно удаляться.

 

Конкурсная работа должна быть авторской - заимствования и прочий плагиат в конкурсе не участвует автоматически.

Работу можно выполнить при помощи любых графических программ, а можно просто нарисовать и сфотографировать - любое творчество имеет шанс на победу!

 

Работа должна содержать полный слоган «Новая эра Motorola - это…» и логотип Motorola. Стилизация логотипа и надписи - на усмотрение участника конкурса.

 

Сроки конкурса: с 05 июля 2017 года (10.00 МСК) до 05 августа (23.59 МСК) 2017 года.

Мы желаем всем участникам конкурса ярких идей, нескончаемого вдохновения и успехов!

Ваше участие в конкурсе означает автоматическое согласие со всеми правилами конкурса, обязательно ознакомьтесь с ними.


 

Спойлер

 

Правила конкурса:

1. Основные положения

1.1. Организатором конкурса «Новая эра Motorola» (далее Конкурс) является администрация ресурса Lenovo-forums.ru. Целью проведения Конкурса является привлечение пользователей.

1.2. Период проведения Конкурса — с 05 июля 2017 года (10.00 МСК) до 05 августа (23.59 МСК) 2017 года.

(МСК) включительно (время полных суток учитывается по московскому времени).

1.3. Место проведения Конкурса — тема на ресурсе Lenovo-forums.ru, размещенная по адресу: http://lenovo-forums.ru/topic/23753-konkurs-novaya-era-motorola/

 

1.4. Организатор оставляет за собой право отменить, отложить и / или изменить условия Конкурса в любое время и без предварительного уведомления пользователей.

1.5. Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Конкурса, являются окончательными и не подлежат пересмотру. Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку с Участниками Конкурса и с приближенными к ним лицами.

1.6. Организатор вправе изменить Правила Конкурса или отменить Конкурс только в течение всего срока проведения Конкурса. Информирование Участников об изменении Правил, об отмене Конкурса или об иных существенных событиях, связанных с проведением Конкурса, производится путем публикации информации на ресурсе Lenovo-forums.ru.

 

2. Пользователи

2.1. Принять участие в Конкурсе имеют право пользователи ресурса Lenovo-forums.ru — дееспособные физические лица не моложе 18 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации, Беларуси, Казахстана, Киргизии, постоянно проживающие на территории Российской Федерации, Беларуси, Казахстана, Киргизии, не являющиеся лицами, участвующими в организации настоящего Конкурса в связи с их профессиональной деятельностью.

2.2. Претендовать на Приз в Конкурсе могут только зарегистрированные пользователи ресурса Lenovo-forums.ru, размещенного по адресу http://lenovo-forums.ru (далее Ресурс).

2.3. Каждый пользователь обязуется участвовать в Конкурсе от имени своего единственного официального аккаунта на ресурсе Lenovo-forums.ru и с одним вариантом конкурсной работы.

2.4. Принимая участие в Конкурсе, каждый пользователь обязуется соблюдать Законодательство РФ, а также признает полное и безусловное согласие с настоящими Правилами и решениями Организатора, связанными с ходом и результатами Конкурса.

2.5. Принимая участие в Конкурсе, каждый пользователь автоматически признает право и дает разрешение Организатору обрабатывать свои персональные данные для продвижения Конкурса и иных целей, связанных с Конкурсом, в течение неограниченного периода времени, без уплаты компенсации и без уведомления, а также без дополнительных разрешений в пределах, разрешенных Законодательством РФ.

2.6. Принимая участие в Конкурсе, каждый пользователь автоматически освобождает Организатора от любой ответственности в отношении любых претензий, расходов, ущерба, убытков или повреждений любого характера, проистекающих из проведения Конкурса или в связи с получением, владением, наличием или использованием Приза.

 

3. Механика

3.1. В Конкурсе принимают участие авторские изображения в формате JPEG или PNG. Необходимо продолжить фразу «Новая эра Motorola - это…». На основе фразы необходимо создать изображение, которое будет наиболее полно передавать ее идею. В изображении должна использоваться авторская фраза и логотип Moto. Изображение публикуется в специальной теме на Ресурсе, вместе со ссылкой на тему конкурса в одной из социальных сетей Участника: Вконтакте, Одноклассники, Instagram, Facebook или Twitter.

3.2. На конкурс не принимаются изображения:  

  • Заимствованные  
  • Бессмысленные  
  • Неэстетические

3.3. После выполнения пользователем действий, указанных в пп. 3.1.-3.2 Правил, он становится Участником Конкурса (далее - Участник). Принимая участие в конкурсе, Участник автоматически соглашается с настоящими Правилами.

3.4. Каждый из Участников может прислать одну работу.

3.5. Работы присылаются в специальную тему на Ресурсе.

3.6. Организатор не несет ответственности за технические проблемы Участников, связанные с качеством программного обеспечения, компьютерных устройств, Интернет-соединения и пр., за технические проблемы, за сбои, вызванные несанкционированным вмешательством третьих лиц.

3.7. Использование любых автоматизированных систем для участия в Конкурсе запрещено. Любое подозрение в использовании таких систем ведет к аннулированию результатов без объяснения причин.

3.8. Организатор имеет право без предварительного уведомления отстранить Участника от участия в Конкурсе в следующих случаях:

  • Использование любых автоматизированных систем для участия в Конкурсе;
  • Использование нескольких аккаунтов одним и тем же Участником.
  • При публикации комментариев, содержащих оскорбление, провокацию, односложные и бессодержательные фразы, дублирующиеся фразы, спам и рекламу, негативное описание бренда и продукции, нарушения морально-этических норм (по усмотрению Организатора).

 

4. Определение победителя

4.1. Победители Конкурса определяется в два этапа:

  • голосованием пользователей
  • выбором членов жюри, состоящих из представителей администрации ресурса Lenovo-forums.ru, на основе оригинальности, креативности и соответствия условиям конкурса представленных работ.

Первый этап конкурса пройдет с 05 июля 2017 года до 25 июля 2017 года. Второй - с 26 июля 2017 года до 05 августа 2017 года.

4.2. Имена победителей Конкурса, полагающиеся им Призы и правила их получения будут опубликованы на ресурсе Lenovo-forums.ru не позднее 10 августа 2017 года.

4.3. Победители должны самостоятельно связаться с Организатором через личные сообщения ресурса и предоставить свои данные для вручения Приза (ФИО,  адрес для доставки с индексом, контактный телефон, а также другую информацию по запросу Организатора и согласованию с Организатором). В случае если победители не связываются с Организатором в течение десяти (10) рабочих дней с даты публикации результатов Конкурса, Приз не вручается.

4.4. Организатор Конкурса оставляет за собой право потребовать от любого Победителя Конкурса подтверждение того, что он является владельцем аккаунта Победителя на ресурсе Lenovo-forums.ru, а также подтверждение подлинности своей личности.

4.5. Организатор имеет право упоминать имена Победителей Конкурса и факт получения ими Призов без дополнительного разрешения со стороны Победителей.

4.6. Победители должны подтвердить факт получения ПРИЗА ОРГАНИЗАТОРУ любым приемлемым способом.

 

5. Призы

5.1. В Конкурсе разыгрываются 4 (четыре) смартфона Moto.

5.2. Организатор обязуется не позднее чем через 90 (девяносто) календарных дней с момента публикации итогов Конкурса за свой счет отправить Победителям Призы. Факт отправки приза подтверждается уведомлением о приеме заказа курьерской службой. Победитель вправе запросить организатора накладную курьерской службы.

5.3. Организатор не несет ответственности за несвоевременную доставку и / или неполучение отправленного Приза, если это произошло не по вине Организатора.

5.4. Организатор не несет ответственности в случае отправки Приза по неправильному адресу вследствие предоставления Победителем недостоверных и / или некорректных данных.

5.5. Приз не может быть получен другим лицом по указанию Победителя. Приз не выдается в денежном эквиваленте, обмену и возврату не подлежит.

5.6. Уплата любых действующих налогов и сборов, которые могут возникнуть в связи с принятием Приза, является обязанностью Участника.

5.7. Реальный Приз может отличаться от своего изображения на Ресурсе в рамках публикаций, посвященных Конкурсу. Организатор оставляет за собой право заменить Приз на равноценный.

 

48 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая эра Motorola - новая эра для тебя.

Безымянный.jpg

https://vk.com/hamminator?w=wall79399012_1362%2Fall ссылка VК

14 пользователям понравился пост

Одобрено!!!

psihipofigist,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 пользователям понравился пост

Одобрено!!!

psihipofigist,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Facebook

leXeFJHL6xY.jpg

 

Отредактировал psihipofigist
подкорректировал ссылку
20 пользователям понравился пост

Одобрено!!!

psihipofigist,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на Фейсбук

 

 

МОТО2.jpg

Отредактировал Likeatechno
33 пользователям понравился пост

Одобрено!!!

psihipofigist,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 пользователям понравился пост

Изображение публикуется в специальной теме на Ресурсе, вместе со ссылкой на тему конкурса в одной из социальных сетей Участника: Вконтакте, Одноклассники, Instagram, Facebook или Twitter. На вашей странице в VK нет ссылки на тему конкурса. Исправляйте и мне в ЛС

psihipofigist,

Вам предоставляется 72 часа на исправление. В случае отказа мы будем вынуждены снять вашу работу с конкурса!!!

psihipofigist,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/vliff/posts/10155658081719309

moto-love.jpg

 

Отредактировал psihipofigist
корректировки по пункту 3.1
15 пользователям понравился пост

Одобрено!!!

psihipofigist,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Facebook

 

 

1.jpg

Отредактировал psihipofigist
подкорректировал ссылку
14 пользователям понравился пост

Одобрено!!!

psihipofigist,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/michaschal?w=wall261478031_3405

novaya era moto.jpg

Отредактировал stormans
исправил ссылку
14 пользователям понравился пост

Одобрено!!!

psihipofigist,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 пользователям понравился пост

Одобрено!

Maximus263,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 пользователям понравился пост

Одобрено!

psihipofigist,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на ВК

 

hello moto.jpg

Отредактировал psihipofigist
исправил ссылку
30 пользователям понравился пост

Одобрено!

psihipofigist,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 пользователям понравился пост

Поделитесь ссылкой на конкурсную тему на форуме на своей странице в социальных сетях - Вконтакте, Одноклассники, Instagram, Facebook или Twitter! Запись должна быть открытой для всех и находиться на вашей странице в соцсети до конца конкурса. 1.Первая ссылка у вас не на запись, а на профиль 2.Вторая ссылка на закрытую запись. Исправляйте и мне в ЛС

psihipofigist,

Вам предоставляется 72 часа на исправление. В случае отказа мы будем вынуждены снять вашу работу с конкурса!!!

psihipofigist,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка соцсети

мото.jpg

Отредактировал psihipofigist
исправил ссылку
15 пользователям понравился пост

Одобрено!

psihipofigist,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая эра Motorola - это мотозойская !  (Рисовать не умею вообще , т.е. вообще никак :-)  )  .

 

ВК

мото.jpg

15 пользователям понравился пост

3.1. ...В изображении должна использоваться авторская фраза и логотип Moto. Исправляйте и мне в ЛС

psihipofigist,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая эра Motorola - это Motorola сегодня

.твиттер

 

new_moto_konkurs_upd.png

 

Отредактировал psihipofigist
исправил ссылку
11 пользователям понравился пост

Одобрено!

psihipofigist,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 пользователям понравился пост

Одобрено!

psihipofigist,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/vliff/posts/10155658081719309

 

если получится\будет время, сделаю анимацию получше гифки

m-love-300.gif

m-love-02-M.jpg

m-love-02-heart.jpg

Отредактировал vliff
поменял гифку
1 пользователю понравился пост

3.1. В Конкурсе принимают участие авторские изображения в формате JPEG или PNG 3.4. Каждый из Участников может прислать одну работу.

psihipofigist,

Работа снята с конкурса. Причина: 3.4. Каждый из Участников может прислать одну работу.

psihipofigist,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылка: ФБ

 

DSC_0127.jpg

18 пользователям понравился пост

Одобрено!!!

psihipofigist,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка: ВК

готовая.jpg

25 пользователям понравился пост

Одобрено!!!

psihipofigist,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

moon.png.d83bc68eea2391650e72b0c45b6b1e85.png

Ссылка: FB

 

 

14 пользователям понравился пост

Одобрено!!!

psihipofigist,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ссылка: ФБ

Новая эра Motorola - это сохранение старых традиций, с применением новых тенденций

moto11123er4.png

21 пользователю понравился пост

Одобрено!

Maximus263,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылка: ФБ

 

work2.png

30 пользователям понравился пост

Одобрено!

Maximus263,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу