steaven

Тема обсуждения конкурса "Новая эра Motorola"

В этой теме 174 сообщения

 

Спойлер

 

Снимок.PNG

Moto.png

Тема обсуждения конкурса "Новая эра Motorola"

Ознакомиться с правилами и условиями конкурса, а также опубликовать свои работы можно в теме конкурса.

В данной теме- ТОЛЬКО обсуждение!

 

Сроки проведения конкурса: с 05 июля 2017 года (10.00 МСК) до 05 августа (23.59 МСК) 2017 года.

 

Внимание- идет голосование за приз зрительских симпатий!

Отредактировал steaven
18 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, froll67 сказал:

Что такого я заперещённого спросил, что так вас разгневал?

Ни в малейшей степени

17 минут назад, froll67 сказал:

Эта тема называется "Обсуждение Конкурса', не так ли?

именно

17 минут назад, froll67 сказал:

На личности я не переходил, не грубил, не оскорблял. Что я сделал то такого?

смотри пункт 1

17 минут назад, froll67 сказал:

Есть тема - есть вопросы. Не так ли?

верно

17 минут назад, froll67 сказал:

Понимаю, что вопрос мой не удобный.

кто вам сказал? с чего вывод делаете?

18 минут назад, froll67 сказал:

неужели нельзя было так понятно всё в правилах описать.

Знаете, мне все ясно в правилах. Но вот для американцев в правила пользования микроволновкой тоже пришлось писать, что в ней кошек сушить нельзя..

19 минут назад, froll67 сказал:

Мне моя работа нравится. Я вложил в неё свой труд, а не просто скачал её в интернете. Придумал слоган. Зачем мне её менять то?

как изволите

19 минут назад, froll67 сказал:

Тем более вы их можете постоянно менять, и это очень удобно для вас.

а я их МЕНЯЛ?

19 минут назад, froll67 сказал:

и это очень удобно для вас.

ЧЕМ? Игра честная, призы мои, я не участвую и не подзуживаю

19 минут назад, froll67 сказал:

Зачем меня пугать?

С чего вы это взяли?

20 минут назад, froll67 сказал:

На этом заканчиваю. Ибо бесполезно.

Кто вам это сказал? опять сделали собственный удобный вывод?

20 минут назад, froll67 сказал:

Извините если чем огорчил или задел вас и администрацию ресурса.

Ни разу не задели) успехов в конкурсе

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

steaven

 

Огромное Спасибо! Имея ввиду вас, я имел ввиду администрацию сайта.

В правилах есть даже пункт - что администрация имеет право в любое время изменить правила.

Уже есть изменения. Это удобно участникам или администрации?

Ладно, проехали. Посмотрим что будет далее :uhmylka:

 

На счёт американцев.. Где в правилах написано что можно просто скачать изображение и нанести логотип и слоган?

 

3. Механика

3.1. В Конкурсе принимают участие авторские изображения в формате JPEG или PNG. Необходимо продолжить фразу «Новая эра Motorola - это…». На основе фразы необходимо создать изображение, которое будет наиболее полно передавать ее идею. В изображении должна использоваться авторская фраза и логотип Moto.

Я вроде не тупой. Ясно сказано создать, а не скачать. 

Вот и вопрос возник. Считаете что я опять не прав?

Отредактировал froll67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, товарищи. Подскажите пожалуйста, как можно поменять работу (и можно ли это вообще) в конкурсе? По сути работа останется практически без изменений, заменятся только окончания слов в слогане. Кнопка "Редактирования" или "Правка" отсутствуют, поэтому сам заменить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, kaz_eto сказал:

Добрый день, товарищи. Подскажите пожалуйста, как можно поменять работу (и можно ли это вообще) в конкурсе? По сути работа останется практически без изменений, заменятся только окончания слов в слогане. Кнопка "Редактирования" или "Правка" отсутствуют, поэтому сам заменить не могу.

Скорее всего уже никак. Только с разрешения модератора или админа. Работы уже утверждены. Хотя до 25 июля ещё время есть. Напишите в личку админу. http://lenovo-forums.ru/profile/62356-psihipofigist/

Отредактировал froll67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kaz_eto дайте все что вы хотите измените мне в лс и почему изменяете

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2017 в 12:32, esleer сказал:

В качестве зрителя. :podmig:

В руках Моторола, в тарелке суши ролы. :lol:

Тогда уж "В руках Мото, в тарелке суши ролы"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора голосовать уже))

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lets see who wins

 

Отредактировал Sourabkumar Dolai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.07.2017 в 03:54, froll67 сказал:

Если я например возьму из интернета фото, и просто в редакторе напишу на ней слоган, это будет авторской работой или нет?

Я точно также понял правила, потому своё фото делал сам и обработал.  :letsrock: Но раз допускается и такой вариант, после объяснений куратора, то это многим упрощает задание. Почему бы и нет, посмотрим на что способна фантазия участников :nevizhu:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мне заткнули рот за неудобные вопросы, мой аккаунт froll67 

дали не заслуженное предупреждение за моё личное мнение!

Я написал 3 письма в "Обратную связь" о снятии моей работы с Конкурса и удалении моего аккаунта с этого ресурса. Два дня никто мне не ответил. Лишь пришло одно письмо с оскорблениями и хамством от создателя Конкурса! Есть скриншот!

Так вот, из за неправомерных поступков администрации ресурса, не соблюдением ими своих же правил, 

Прошу снять мою работу с этого конкурса и удалить мой аккаунт с этого ресурса.

 

Огромное спасибо за понимание!

Если конкурс честный а я лгун, сейчас меня им сделают, прошу проверить ссылки, две ссылки ведут на закрытые страницы. Другим же участникам сделали за это предупреждения. И то, эти ошибки искал я а не администрация , могу предоставить переписку!!! Есть скрины. Так как это личная почта, без разрешения тех модераторов с которыми была переписка, выложить их не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

froll6786  Вы не имеете права поливать грязью и компромитировать работы других участников конкурса.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

froll67 

froll6786 

Вы не имеете прав создавать мультов, это нарушает правила ресурса

Я написал 3 письма в "Обратную связь" о снятии моей работы с Конкурса и удалении моего аккаунта с этого ресурса. Два дня никто мне не ответил. Лишь пришло одно письмо с оскорблениями и хамством от создателя Конкурса! 

Я не получал никаких писем

А я писал вам в личку и на вашу почту

Создатель конкурса - я. Я вас оскорблял? Я вам хамил?

Если вы кого-либо обвиняете- пишите, кого конкретно.

 

 
Добавлено 9 минут спустя:
 
В 20.07.2017 в 15:37, froll67 сказал:

3. Механика

3.1. В Конкурсе принимают участие авторские изображения в формате JPEG или PNG. Необходимо продолжить фразу «Новая эра Motorola - это…». На основе фразы необходимо создать изображение, которое будет наиболее полно передавать ее идею. В изображении должна использоваться авторская фраза и логотип Moto.

Я вроде не тупой. Ясно сказано создать, а не скачать. 

прочтите https://ru.wiktionary.org/wiki/создать

что означает слово создать.

Если вы русский человек- вы знаете, что у слова есть трактовка. разная

Далее. Вас никто не оскорблял, не обвинял и ничего с вас не требовал. В ответ от вас я слышу СЛОВА- вам угрожают, все остальные работы- плагиат и только ваша- создание?

Я привел вам трактовку правил- вас она не устроила.

позвольте спросить- чем?

Далее вы кричите, что конкурс нечестный- простите - а чем таким он нечестный?

Выйдут во второй раунд те- кто наберет больше лайков.

Я в этот процесс- как и мои модераторы- не вмешиваемся.

Итого: я вам расписал - как трактовать правила и все разъяснил.

от вас я получаю ГОЛОСЛОВНЫЕ обвинения.

будьте так любезны- объяснитесь.

 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

steaven

За мульт извиняюсь. Просто я не мог никуда кроме Обратной  связи писать. Мне нужно было подтвердить предупреждение которое я не признаю как надуманое и не справедливое.

 

Покажите мне хоть один мой пост, где я кого нибудь оскобил, назвал конкурс не честным, назвал хоть одну чью нибудь работу плагиатом.

Кстате, я не один так понял правила. Предыдущий пользователь тоже понял правила как и я. Значит я не один по вашим словам "американец"...

На счёт запугивания, так мне ваши модераторы рекомендовали закрыть рот и закрыли. Разве не так?

По вашей ссылке не нашёл ни одного синонима между создать и скачать. Ну да ладно, проехали.

Все споры начались из за неполной трактовке правил. Вы объяснили - я понял.

 

Отредактировал froll67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, froll6786 сказал:

Лишь пришло одно письмо с оскорблениями и хамством от создателя Конкурса! Есть скриншот!

Я создатель. Я хамил?froll67 

2 часа назад, froll6786 сказал:

Так вот, из за неправомерных поступков администрации ресурса, не соблюдением ими своих же правил, 

Прошу снять мою работу с этого конкурса и удалить мой аккаунт с этого ресурса.

1- писем не получал

2- Что я лично не соблюдаю?

Вашу работу никто ни откуда не снимал, согласно лайкам вы в десятке финалистов уже сейчас.

Итак, еще раз в чем сейчас проблема?

и отвечайте в теме

мне скрывать нечего и не от кого

Мы с вами уже давно общаемся- с прошлого конкурса.

а тут - вы- именно вы, кидаетесь обвинениями

Честно- обидно

вот я содержу этот ресурс- а вот ей богу- уже сейчас в моей власти его закрыть

вы это понимаете? я, по собственной инициативе, создаю конкурс, правила и все организовываю- а вы- именно вы - виртуально плюете мне в лицо

Вы это понимаете, уважаемый? Слово РЕКОМЕНДУю ни в коей мере не является ни оскорблением ни обвинением ни угрозой,

откуда Я могу знать что ВЫ реагируете на него именно так из-за своего прошлого- вы ставили меня в известность? Нет

 
Добавлено 8 минут спустя:
 
12 минут назад, froll67 сказал:

Мне нужно было подтвердить предупреждение которое я не признаю как надуманое и не справедливое.

для этого есть тема обжалования. вы пошли на прямое нарушение правил

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не только хамили, вы меня обозвали. Скриншот разрешите из личной переписки выложить?

Не вижу с вашей стороны фактов по вашим обвинениям меня в оскорблении кого либо, флуде, спаме, троллинге, обвинении кого либо в плагиате.

 

Мне тоже ОБИДНО!!! Я тут уже 3 года и никогда не думал, что за помощь и правду тут меня побьют. Где угодно, но только не тут!!!

 
Добавлено 9 минут спустя:
 

для этого есть тема обжалования. вы пошли на прямое нарушение правил

 

Там я тоже не мог ничего написать без подтверждения предупреждения.

Вы говорите что всё идёт по правилам и что все равны.

Почему же эта работа имеет ссылку на закрытый аккаунт фейсбук? Все остальные ссылки, где одобрено, работают отлично. Пробовал с ноутбука, просил ребят зайти со своих аппаратов, везде вот так 

Спойлер

Screenshot_20170722-131401.pngScreenshot_20170722-131355.png

Это разве по правилам?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

froll67 

Так, разберемся.

Вы и участник конкурса I'll_be_back сейчас без пяти минут финалисты первого тура. 99% вы выходите во второй тур

На счет обвинения.

Вы трактуете слово авторская в сугубо узком стиле.

ниже- ваш текст. читайте от и до. В моем понимании- это обвинение части участников в плагиате) И требование снятия их работ с конкурса.

В 19.07.2017 в 23:54, froll67 сказал:

Вот например моя работа состоит из двух моих фото сделанных на природе и знака моторолла, то есть из заставки МОТО плюс написанного слогана, и ореола вокруг солнца и вокруг заставки МОТО выполненной в виде смартфона. Ничего кроме заставки МОТО я не брал у чужих людей или из интернета. Вот такую работу я считаю авторской или творческой.

В 19.07.2017 в 23:54, froll67 сказал:

3.2. На конкурс не принимаются изображения:  

Заимствованные  

В 19.07.2017 в 23:54, froll67 сказал:

Творческая работа — результат творческих усилий человека. Под это понятие попадают изобразительное искусство, литература, живопись, музыка, хореография и т. д.

В 19.07.2017 в 23:54, froll67 сказал:

Уважаемая администрация, объясните мне, что означает понятие "Авторская работа" в понимании правил Конкурса?

 

Если я например возьму из интернета фото, и просто в редакторе напишу на ней слоган, это будет авторской работой или нет?

 
Добавлено 1 минуту спустя:
 
12 минут назад, froll67 сказал:

Вы говорите что всё идёт по правилам и что все равны.

Почему же эта работа имеет ссылку на закрытый аккаунт фейсбук? Все остальные ссылки, где одобрено, работают отлично. Пробовал с ноутбука, просил ребят зайти со своих аппаратов, везде вот так 

Исправим

апдейт- не вижу проблем)

Снимок.PNG

 

 
Добавлено 7 минут спустя:
 

и еще- уважаемый Фрол

за эту работу- 15 голосов.

У вас сколько? без комментариев.. а кто в финал выходит? десятка с максимумом голосов. так что..

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

steaven

 

 froll67сказал:

Вот например моя работа состоит из двух моих фото сделанных на природе и знака моторолла, то есть из заставки МОТО плюс написанного слогана, и ореола вокруг солнца и вокруг заставки МОТО выполненной в виде смартфона. Ничего кроме заставки МОТО я не брал у чужих людей или из интернета. Вот такую работу я считаю авторской или творческой.

 

Кого именно я оскорбил тем, что процитировал понятие мною слова Авторская работа? Тоже самое и с заимствоваными, они и есть заимствованые, извините, но это сугубо ваш просчёт, нужно было авторская и заимствовано - убрать из правил конкурса. Ибо я запутался, и вот ещё один человек выше, тоже понял как и я. Никого я не оскорблял, и не просил вас удалить их работы. Прочтите начало поста! 

Уважаемая администрация, объясните мне, что означает понятие "Авторская работа" в понимании правил Конкурса?

 

разве это оскорбление или требование?

 

Извините, но причём тут  I'll_be_back ? И разве я что то говорил о ущемлении моей работы?

Отредактировал froll67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, froll67 сказал:

Кого именно я оскорбил тем, что процитировал понятие мною слова Авторская работа? Тоже самое и с заимствоваными, они и есть взаимствованые, извините, но это сугубо ваш прощёт, нужно было авторская и заимствовано - убрать из правил конкурса. Ибо я запутался, и вот ещё один человек выше, тоже понял как и я. Никого я не оскорблял, и не просил вас удалить их работы. Прочтите начало поста! 

Уважаемая администрация, объясните мне, что означает понятие "Авторская работа" в понимании правил Конкурса?

Вы слово авторская- интерпретируете со своей колокольни- верно? и вы считаете себя правым?

1 минуту назад, froll67 сказал:

Вот например моя работа состоит из двух моих фото сделанных на природе и знака моторолла, то есть из заставки МОТО плюс написанного слогана, и ореола вокруг солнца и вокруг заставки МОТО выполненной в виде смартфона. Ничего кроме заставки МОТО я не брал у чужих людей или из интернета. Вот такую работу я считаю авторской или творческой.

 

1 минуту назад, froll67 сказал:

Уважаемая администрация, объясните мне, что означает понятие "Авторская работа" в понимании правил Конкурса?

эти два ну и более- ваших сообщений я понял со своей колокольни- как обвинение части участников в плагиате.

Итк- вы считаете правым себя- с вашей интерпретацией и НЕ правым меня- когда я проинтепретировал ваши слова7

значит вы мне отказали мне в праве на мое мнение.

далее

3 минуты назад, froll67 сказал:

они и есть взаимствованые, извините, но это сугубо ваш прощёт, нужно было авторская и заимствовано - убрать из правил конкурса.

Я вам пояснил- как следует читать правила7 Вы поняли? Прониклись?

вроде как да.

И тут же продолжаете спор далее.

Ва опять пояснить?

Правила я стараюсь НЕ менять в свою угоду. Вам и второму участнику я все разъяснил тут и считал этого достаточным.

или для вас я пояснил не понятными вам словами?

К чему после моего пояснения этой части правил вы продолжили холивар?

 

 

 

 
Добавлено 8 минут спустя:
 
7 часов назад, Денис Шевкунов сказал:

Я точно также понял правила, потому своё фото делал сам и обработал.  :letsrock: Но раз допускается и такой вариант, после объяснений куратора, то это многим упрощает задание. Почему бы и нет, посмотрим на что способна фантазия участников :nevizhu:

это- кстати- пруф от второго участника. Он все понял с первого объяснения.

вы сейчас ищете правды- так позвольте спросить- какой и что вы хотите сейчас выяснить? сию минуту- вы чего добиваетесь?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы слово авторская- интерпретируете со своей колокольни- верно? и вы считаете себя правым?

 

Почему же? Из словаря. Но после пояснений от вас, всё понял.

Начал продолжать уже по поводу РЕКОМЕНДАЦИЙ вашего модератора, а не понятым мною правил. Модератор посчитал это спамом, троллингом, и т.д. и дал мне нарушение, закрыв тем самым мне рот. Ведь я не спамил, не троллил и другого в чём меня обвиняет рекомендатор, тоесть ваш модератор - не делал. Просто попросил его меня не пугать нарушением.

Раз все всех поняли, давайте закончим никому теперь уже не нужнвй разговор.

Вам я нагрубил про отношение к Конкурсу, за что прошу меня простить и не наказывать. И прошу снять с меня не заслуженое наказание.

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, froll67 сказал:

Начал продолжать уже по поводу РЕКОМЕНДАЦИЙ вашего модератора, а не понятым мною правил. Модератор посчитал это спамом, троллингом, и т.д. и дал мне нарушение, закрыв тем самым мне рот. Ведь я не спамил, не троллил и другого в чём меня обвиняет рекомендатор, тоесть ваш модератор - не делал. Просто попросил его меня не пугать нарушением.

Модератор ответит вам на это обвинение

1 минуту назад, froll67 сказал:

И прошу снять с меня не заслуженое наказание.

проверьте свой профиль

Наказание аннулировано вообще

froll67 

и последнее- спасибо Вам за науку.

В ближайший год я более не собираюсь устраивать никаких конкурсов. Хотя должны были выйти осенний и зимний. Сэкономлю и финансы и свои нервы.

так что- огромное Вам спасибо за науку.

Ибо как сказано было- добрыми намерениями вымощена дорога в ..

не буду вам ни что-либо желать, ни что-либо рекомендовать

За сим- разрешите откланяться, С уважением, Виталий

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

steaven

Огромное спасибо за понимание!

После этих слов, я теперь главный враг всего сайта! :uhmylka:

По этому прошу Вас снять мою работу с Конкурса и заблокировать мой аккаунт.

Плохо что нет кнопки удаления аккаунта, ушёл бы сам.

А я пожелаю вам ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЗДОРОВЬЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, froll67 сказал:

А я пожелаю вам ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЗДОРОВЬЯ!!!

Спасибо.

1 минуту назад, froll67 сказал:

После этих слов, я теперь главный враг всего сайта! :uhmylka:

По этому прошу Вас снять мою работу с Конкурса и заблокировать мой аккаунт.

Плохо что нет кнопки удаления аккаунта, ушёл бы сам.

Отвечу цитатой- а вас, штирлиц, я попрошу остаться

Поясню свою позицию.

Вы- как правдоруб- идите до конца. У вас отличный шанс выиграть. Так и идите до конца. не время отыгрывать пятками назад.

после конкурса, если вы еще захотите удалить аккаунт- милости просим.

сейчас- прошу остаться.

Есть термин- хорошая мина при плохой игре. Давайте все же доведем до конца то, что мы все вместе начали. Не время в кусты убегать- нас с вами не поймут

4 минуты назад, froll67 сказал:

После этих слов, я теперь главный враг всего сайта! :uhmylka:

Отнюдь.

В следующий раз найму адвоката на проработку правил. Это стоит денег. деньги надо найти.

 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С деньгами можно помочь. Есть ещё благодетели.

Просто вспомните прошлый конкурс - простые и понятные правила - простое задание. Все довольны.

Если нужно, ОСТАЮСЬ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, froll67 сказал:

Если нужно, ОСТАЮСЬ! 

отлично- всем успехов. ждем голосов пользователей за работы.

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуух, раздал весь сегодняшний запас голосов!

Голосуем, не стесняемся! Завтра и до 2 тура буду раздавать весь дневной запас голосов! Поддержите почин! :poka::uhmylka: :dada:

Отредактировал froll67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу